Мааарковная• 17 августа 2024

Хочу отказаться от своей жизни и умереть

Я устала морально, череда плохих событий меня истощает. Я правда верила,пыталась,боролась,но я приняла решение, что хочу сделать самоубийство. Но проблема в том,что я не могу сделать себе физический вред(прыжок с высоты,резанина вен, выпить отраву и т.д.),я боюсь,что могу остаться в живых: остаться овощем или инвалидом. Это ещё хуже.
Единственный оптимальный способ самоубийства это застрелиться, но я не знаю как,где,и кто может помочь добыть пистолет. Я даже готова заплатить киллеру, чтобы он убил меня,у меня всего лишь 9672 грн, и я готова отдать эти деньги,чтобы меня убили. Я пыталась найти киллера через интернет, но у меня не вышло.
По этому я поняла,что все что мне остаётся это заставлять себя жить,жизнь меня добила.
Мне не с кем поделиться, я просто сюда это выложила,чтобы хоть кому-то рассказать о том что у меня в душе.
Самоучка• 17 августа 2024
А що сталося?
Забрызжу ядом• 17 августа 2024
Мабуть зараз щось в атмосфері, бо я десь де і ви. Втомилась і не можу вже далі жити просто немає здоров´я і ресурсу.
ПуГоФФка• 17 августа 2024
Нам надо с вами пообщаться, откройтесь я вам напишу, я такая же как и вы
Поліцейський патруль• 17 августа 2024
Ну хоть напишите, что у вас случилось такого?
ПуГоФФка• 17 августа 2024
Ответ дляЗабрызжу ядом
Так же, чувствую себя овощем каждый день лежу и плачу
автор Мааарковная • 17 августа 2024
Ответ дляСамоучка
А що сталося?
Та ничего хорошего, много плохого накопилось,я же не буду всю жизнь свою здесь рассказывать
автор Мааарковная • 17 августа 2024
Ответ дляПоліцейський патруль
Ничего хорошего
Поліцейський патруль• 17 августа 2024
Ответ дляМааарковная
Ну так неужели все настолько плохо, чтоб убивать себя? Вы живы, здоровы,все остальное с трудом, но поправимо
Гореотума• 17 августа 2024
Если хочется погибнуть, идите в армию, хоть пользу миру принесете.
Все возможно• 17 августа 2024
За эти копейки никто вас убивать не будет. Потратьте их лучше на психиатра, сходите на консультацию. Вам какую то терапию , АД подберут.
ЯкаКраля• 17 августа 2024
Ответ дляМааарковная
Расскажите
Біток чи ефір?• 17 августа 2024
Что за бред. Идите на фронт медсестрой - добровольцем. Хоть пользу принесете
Непонятно• 17 августа 2024
Зверніться до Бога, ходіть до церкви, але не в секту. Ви віддалилися від Бога, тому такі думки.
Розумієте, що душа вічна і самогубство принесе вам муки, а не полегшення.
Поліцейський патруль• 17 августа 2024
Я вот тоже так думала, а потом поставили онко под подозрение и жить захотелось . Теперь решаю все по немного и наслаждаюсь каждым моментом. А до этого думала,что мои проблемы не решаемы и хуже не бывает
автор Мааарковная • 17 августа 2024
Ответ дляГореотума
У меня были такие мысли,но не подходит,там высокая вероятность остаться инвалидом, а мне нужно умереть
Поліцейський патруль• 17 августа 2024
Ответ дляМааарковная
Почему к психологу не идете?
Новопоштинская• 17 августа 2024
Интересно, 9672 грн только меня натолкрули на мысль, что автор троллит?
Поліцейський патруль• 17 августа 2024
Ответ дляНовопоштинская
Тоже самое
ГороховаЯ• 17 августа 2024
Ідіть на фронт. Користь принесете, або переглянете свої погляди, або помрете з честю.
автор Мааарковная • 17 августа 2024
Ответ дляПоліцейський патруль
Почему к психологу не идете?
Я считаю,что он не поможет мне, я обращалась к психологам по другим вопросам и честно говоря это был какой-то негативный опыт,психолог никак не решит мои вопросы и не избавит меня от боли в душе
автор Мааарковная • 17 августа 2024
Ответ дляНовопоштинская
Нет, это действительно все деньги которые у меня есть
автор Мааарковная • 17 августа 2024
Ответ дляГороховаЯ
Не пойду, высокая вероятность стать инвалидом, лучше уже сразу смерть
Біток чи ефір?• 17 августа 2024
Ответ дляМааарковная
Да вы просто троль
Біток чи ефір?• 17 августа 2024
Ответ дляНовопоштинская
100% троляка
Дева Мария• 17 августа 2024
Ответ дляМааарковная
В третью штурмовую
Печальки.нет• 17 августа 2024
Ответ дляНовопоштинская
Не, ну если бы копейки написала тогда да, а так нет, какой троллинг, чистейшая правда
автор Мааарковная • 17 августа 2024
Ответ дляБіток чи ефір?
100% троляка
А почему вы решили что я троль?
Это все деньги которые у меня есть
Біток чи ефір?• 17 августа 2024
Ответ дляМааарковная
А почему вы решили что я троль?
Это все деньги которые у меня есть
Вот теперь и подавно тролить не ваше, ложитесь спать
Ща как дам• 17 августа 2024
Ответ дляМааарковная
Ну вище 16 поверху хто стрибав, не чула щоб виживали, але ж ви просто тут пишете, зверніться до лікаря, пийте антидепресанти, попустить
ГороховаЯ• 17 августа 2024
Ответ дляМааарковная
Не більша, чим померти. Зато достойно , або в голові щось клацне і ви зовсім по іншому глянете на своє життя . Та й родичі отримають пристойну суму , в разі чого, і згадають добрим словом. У чоловіка загинув молодий племінник. Цинічно, але вирішив матеріальні проблеми всієї близької рідні. Новоспечена дружина квартиру купила, батько мікроавтобус, мати свою частку віддала іншому сину, той придбав половину хати і машину.