Забризкана водою• Изменено 18 августа 2024
Почему всякие неуспешные и бедные, считают, что смогут хорошо жить за границей?
Кто был никем в Украине,(уборщица, продавец, завод, и всякие там госс за копейки) думают, что в Германиях, Франциях, Англиях и тд смогут жить хорошо ? Вот честно. Если не было ничего, то вряд-ли что-то будет. Когда нет ума, таланта, то все. А те, кто был успешным, тот и за границей будет крутым. Запомните это. Не пытайтесь летать, если ваш удел ходить
Забризкана водою
• 18 августа 2024
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
Якщо ви така успішна і багата , то чому вас цікавить як там проживає челядь????
Люблю на такое смотреть
Ромашкинная• 18 августа 2024
Жить хорошо можно и без мешка денег. Хорошо жить это не только и исключительно о количестве денег.
Khmelnichanka• 18 августа 2024
Ответ дляЗабризкана водою
Докажите
А ещё что Вам сделать? )))))
Конкретно я живу в тарелке, чистая аренда 450 евро.
Уборщица зарабатывает 12, 5 евро в час. Если имеет минималку.Вот и считайте.
KristinkaCute• 18 августа 2024
У автора видимо других радостей в жизни нет как кроме как быть успешной)
Или какая нибудь уборщица или продавщица увела успешного парня на котрого автор положила глаз)
Забризкана водою
• 18 августа 2024
Ответ дляМочалкин блюз
12.49 в час брутто. Минус налоги. Физически 1600 на руки не может быть.
Только при условии 3 класса, ну или 4 или переработок. А 3 дают парам и там условие.
Ты б знала с кем говоришь, не открывала б ротик про троллей.
13.50 минимум должна быть ставка при полном месяце на 3 классе.
Градацию зп по землям и конкуренцию знаю.
Так что тоже не надо тут махать ставкой в час.
А одиночкам на руки сколько? У них 60% 70% налог с минималки?
Забризкана водою
• 18 августа 2024
Ответ дляДа, я блондинка!
Х.й ты угадала, родная
А вот и да
Я не тону• 18 августа 2024
Ответ дляМочалкин блюз
Со второго аккаунта пишешь? Молодец
Ласую колобками• 18 августа 2024
Мы отлично живем с простыми профессиями, муж садовник, я парихмахер 🤗
Забризкана водою
• 18 августа 2024
Ответ дляБадабум
Ви нагадали мені мою колишню співробітницю. Вона киянка, жила в квартирі батьків, привела туди хахаля, жили всі разом. При цьому вона насміхалась з тих, хто приїхав у Київ ’Какие смешньіе приезжие, они думают, что купят себе здесь квартирьі...’ І такому дусі
Понимаю ее
Да, я блондинка!• 18 августа 2024
Ответ дляЗабризкана водою
А вот и да
Ты бродячему псу не нужна, не то что нормальному мужику
Забризкана водою
• 18 августа 2024
Ответ дляМилота
Удачлива пані, а завод, то що за професія? Якщо токар 6 розряду, з золотими руками, йому ще перекладача дадуть і будуть в дупу цілувати, що тільки на умовному заводі Форд клепав деталі та навчив. Якщо гендиректор, то в них свої є.
Ну директору б дала
Забризкана водою
• 18 августа 2024
Ответ дляГостра на язик
Вы тоже как тролль забавны.
Вы
Забризкана водою
• 18 августа 2024
Ответ дляИщу-брожу
Вам примерно 34? Вернее вы не старше этого возраста, по менталу вы лишь начинаете понимать эту жизнь
Мне 29
Забризкана водою
• 18 августа 2024
Ответ дляKhmelnichanka
А ещё что Вам сделать? )))))
А за тепло скока, а за воду и свет?
Губка Боб• 18 августа 2024
Ответ дляЗабризкана водою
Удалено администрацией...
С себя смеётесь? Похвально
Ищу-брожу• 18 августа 2024
Ответ дляЗабризкана водою
Мне 29
Ну, вот примерно ясна картина), вам удачи и новых открытий в жизни, запомните этот момент, лет так в 40 ответьте себе самой в чем смысл жизни
Мочалкин блюз• 18 августа 2024
Ответ дляЗабризкана водою
Они должны быть на ставке 15+ евро в час
Мочалкин блюз• 18 августа 2024
Ответ дляЯ не тону
Со второго аккаунта пишешь? Молодец
У меня один) фантазёрка
Забризкана водою
• 18 августа 2024
Ответ дляKristinkaCute
Нет, просто люблю удивляться глупым людям
Милота• 18 августа 2024
Ответ дляЗабризкана водою
Ну директору б дала
Пані ще читати не вміє, я запитала не про ваші фантазії
Забризкана водою
• 18 августа 2024
Ответ дляДа, я блондинка!
Он нормальны, ржу
Забризкана водою
• 18 августа 2024
Ответ дляГубка Боб
С себя смеётесь? Похвально
Я успешная и умная
Забризкана водою
• 18 августа 2024
Ответ дляИщу-брожу
Ок
Забризкана водою
• 18 августа 2024
Ответ дляМочалкин блюз
Если 15 в час , то одиночки платят 60% налога?
Забризкана водою
• 18 августа 2024
Ответ дляYaЯна
А з чого ви вирішили, що ті, хто виїхав збираються стати успішними? Вони поїхали, щоб з голоду тут не здохнути
А там сдохнуть тоже можно
Khmelnichanka• 18 августа 2024
Ответ дляЗабризкана водою
А за тепло скока, а за воду и свет?
За тепло и воду около 100 евро, за свет - 70.
Коли мовчу- приємна жінка• 18 августа 2024
Ответ дляГостра на язик
Я бы сказала немного по-другому. Попавшие в страны с соцвыплатами и компенсацией за жилье, не пошли на работу, платят только за свет/воду и интернет, имеют льготный проездной, на нычке ездят домой к гинекологу и косметологу, некоторые умудряются даже на перекладных съездить на Средиземное отдохнуть, питаются таким же пищевым мусором, как и дома, но уже из Лидла, Альди и Шпара. Очень собой гордятся.
Дома им бы этого было не видать никогда.
У них и поход в атб был праздником.
А тут Европа открыта для путешествий и они на Средиземноморье, которое раньше видели только в телевизоре.
Есть чем гордиться, если смотреть обьективно, а не со стороны уязвленного обывателя.
У них и поход в атб был праздником.