Забризкана водою• Изменено 18 августа 2024
Почему всякие неуспешные и бедные, считают, что смогут хорошо жить за границей?
Кто был никем в Украине,(уборщица, продавец, завод, и всякие там госс за копейки) думают, что в Германиях, Франциях, Англиях и тд смогут жить хорошо ? Вот честно. Если не было ничего, то вряд-ли что-то будет. Когда нет ума, таланта, то все. А те, кто был успешным, тот и за границей будет крутым. Запомните это. Не пытайтесь летать, если ваш удел ходить
Коли мовчу- приємна жінка• 18 августа 2024
Ответ дляГостра на язик
А ваша знакомая уборщица, конечно же, буквально пару месяцев помахала чистой тряпочкой по мраморным поверхностям - и сразу вывезла пять человек на Сардинию, да?
На кого только эти рассказы рассчитаны? Моя дальняя родственница уехала уборками заниматься в Польшу в 2018 году. Первый раз поехала на автобусную экскурсию по Европе в 2022. Заработав до этого только артритные пальцы от влажных рук в перчатках. И до сих пор снимает не квартиру, а комнату, правда, со своим туалетом и балконом. Но там своя жизненная история, никак не связанная с войной.
А вы, конечно, можете и дальше рассказывать, как птуцфрау шикуют на средиземноморских курортах.
На кого только эти рассказы рассчитаны? Моя дальняя родственница уехала уборками заниматься в Польшу в 2018 году. Первый раз поехала на автобусную экскурсию по Европе в 2022. Заработав до этого только артритные пальцы от влажных рук в перчатках. И до сих пор снимает не квартиру, а комнату, правда, со своим туалетом и балконом. Но там своя жизненная история, никак не связанная с войной. А вы, конечно, можете и дальше рассказывать, как птуцфрау шикуют на средиземноморских курортах.
Примите соболезнования вашей родственнице, также, как и примите то, что люди выехали семьями и работают вместе, поэтому у них доходы другие.
Если сможете, конечно, включить логику, залитую желчью)
Гостра на язик• 18 августа 2024
Ответ дляYaЯна
Всі мої подруги, хто виїхав - стали жити краще. Одна в Німеччині, друга в Швейцарії, третя в Польщі, четверта в Естонії. Правда, всі розведені, тому повертатися не збираються, життя в них повернулось на всі сто. Європу хоч побачили. Та, що в Німеччині вже з трьома дітьми була у Франції, Іспанії, Італії і Голандії. А раніше далі свого села у Броварському районі нічого не бачила за свої 47 років
Ну, так об этом и разговор. Процентов 70 наших беженок - это чистая экономическая эмиграция. Поехавшие с Правобережья Днепра позднее весны 2022, поехали за хорошей жизнью. Что уж тут скрывать?
Забризкана водою
• 18 августа 2024
Ответ дляБабуся мороз
Лавка не сохраняется до того момента, пока ’союзникам’ нужна война, а это ещё не один год будет.
А зачем им нужна война. Какой плюс для них? Беженцев содержать, не иметь халавяного газа от рашки? В чем смысл?
Бабуся мороз• 18 августа 2024
Ответ дляГостра на язик
Как мне нравятся эти сказки про путешествующих по Европе уборщиц
Кстати про уборшиц. Женщина, убирающая наш офис в бц, до войны с внуком летала несколько раз в Египет. Я ей давала своего турагента. Естественно, не в Риксос и не в Штайгенбергер. Но летала. Прикиньте?
За чей счёт летала?
Забризкана водою
• 18 августа 2024
Ответ дляYaЯна
Хто зможе, той викрутиться. Хто ні - повернуться. Он у одної вже справа до весілля йде, так що залишиться вона там)
Ой всякие чупакабры с выводком вечно замуж бегут в европе)
Khmelnichanka• 18 августа 2024
Ответ дляЗабризкана водою
Аа ну да. У вас большая хата для Германии
Такая же , как и в Украине. Но дело не в размере.
Забризкана водою
• 18 августа 2024
Ответ дляYaЯна
Ну і молодці. Я не проти, а вам яка різниця?
Просто не понимаю, как можно бежать за первого европейца замуж, зная его мало. Так хочется гражданство?
Забризкана водою
• 18 августа 2024
Ответ дляKhmelnichanka
Но размер тоже влияет
Khmelnichanka• 18 августа 2024
Ответ дляЗабризкана водою
Но размер тоже влияет
Смотря чего размер ))))))))
Леннон_Жив!• 18 августа 2024
Ответ дляЗабризкана водою
Есть минималка такая, а жилье однушка 800 900 евро, плюс газ и свет
Там полно жилья по 400-500-600)
Ответ дляЗабризкана водою
Чому ж мало, війна 2 роки вже йде. Жінка вільна, ходить на побачення, обирає. Не за першого , кого зустріла. Німці, вони жадні, каже. Обирає вона з розумом і душею)
Забризкана водою
• 18 августа 2024
Вот у меня двухэтажная квартира, я тяжелее члена в руках ничего не держала. Поэтому я не буду ходить там где чернь. Я богатой была и буду потом
Пока тут пишу, в телеге всплывает сообщение за сообщением, опять отключения света.
Вот нахиба там мучаться с этим всем, если можно жить и не мучаться?
Тема, понятное дело, тролячья, но реально, какой дурак захочет такой жизни, если есть возможность пожить спокойно.
Забризкана водою
• 18 августа 2024
Ответ дляYaЯна
Так убежала из Украины в первые дни и сразу же встретила своего красномордого европешку?
KROX@• 18 августа 2024
Ответ дляЗабризкана водою
Нет, просто люблю удивляться глупым людям
Уехали разные женщины,с разным образованием,достатком
Ответ дляЗабризкана водою
Ну по вашому тону це і видно, що ви всіх інших за не людей вважаєте. Гроші вони є, а потім їх може не стати, як здоров´я, що робить основу грошам
Леннон_Жив!• 18 августа 2024
Ответ дляИщу-брожу
Вы не правы, заграницей примерно все живут хорошо, здесь нет разделения кто ты. Уборщики на мусоровозах крутые парни, отличная зарплата, работают лишь утром, весь день впереди. Тут простой рабочий чувствует себя человеком. Поэтому здесь легче пробиться тем, кто был никем у нас. Часто никем у нас бывают люди с совестью, честные и добрые, у которых отсутствует наглость, способность обойти и схитрить.
А я вот другое знаю.
Тех, кто устраиваться на минималку, работает пол года, потом пол года пособие по безработице получает, потом снова на работу и так по кругу.
Гостра на язик• 18 августа 2024
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
О, боже, не пыжтесь так, булька из носа вылезет))). Или вы всерьез считаете, что я завидую какой-то придуманной уборщице? Вы, пожалуйста, примите и то, что люди не выехали и продолжают тут семьями работать, поэтому-то у них и доходы другие. Были, есть и будут.
Забризкана водою
• 18 августа 2024
Ответ дляKROX@
Ой образование должно быть с квалификацей ещё и нужное
Забризкана водою
• 18 августа 2024
Ответ дляYaЯна
Ну я снову поднимусь , так как из летающих
Мочалкин блюз• 18 августа 2024
Ответ дляYaЯна
Совет да любовь.
Она , хоть , понимает менталитет немцев?)
А про детей она знает как немцы поступают? А про деньги?
Забризкана водою
• 18 августа 2024
Ответ дляГостра на язик
Забейте на них. Они вам завидуют и мне
Ответ дляГостра на язик
Та нафиг вы мне сдались, пыжиться перед никем?)
Сами прицепились ко мне, видать, от хорошей жизни такие убогие рассуждения.
Живите как хотите, всем на вас пофиг.
Забризкана водою
• 18 августа 2024
Ответ дляYaЯна
З попелу ви не підніметесь, якщо залчже е, яка стара карга
Я буду летать всегда
Білка в колесі• 18 августа 2024
Khmelnichanka• 18 августа 2024
Ответ дляЗабризкана водою
Ну так вы подниметесь, летая.
А кто- то - поднимется ползком.
У всех разные возможности, желания и приоритеты )))).
Нет- нет, я помню, что Вы не какая- то там чернь, а птица высокого полета.
А кто- то - поднимется ползком.
Забризкана водою
• 18 августа 2024
Ответ дляKhmelnichanka
Ну так вы подниметесь, летая.
А кто- то - поднимется ползком.
Неа. Не всем дано это