Забризкана водою• Изменено 18 августа 2024
Почему всякие неуспешные и бедные, считают, что смогут хорошо жить за границей?
Кто был никем в Украине,(уборщица, продавец, завод, и всякие там госс за копейки) думают, что в Германиях, Франциях, Англиях и тд смогут жить хорошо ? Вот честно. Если не было ничего, то вряд-ли что-то будет. Когда нет ума, таланта, то все. А те, кто был успешным, тот и за границей будет крутым. Запомните это. Не пытайтесь летать, если ваш удел ходить
Губка Боб• 18 августа 2024
Ответ дляЗабризкана водою
Я успешная и умная
В показаниях путаетесь - пару страниц назад вы писали противоположное
Мочалкин блюз• 18 августа 2024
Ответ дляЗабризкана водою
Если 15 в час , то одиночки платят 60% налога?
Ну посчитайте сами.
В математике есть % доли или процент суммы.
Я не знаю как Вы считаете.
160*15 евро ставка
1600 на руки. Как считать будете - это вы сами решайте.
Я не знаю как Вы считаете.
160*15 евро ставка
Ответ дляЗабризкана водою
А там сдохнуть тоже можно
Всі мої подруги, хто виїхав - стали жити краще. Одна в Німеччині, друга в Швейцарії, третя в Польщі, четверта в Естонії. Правда, всі розведені, тому повертатися не збираються, життя в них повернулось на всі сто. Європу хоч побачили. Та, що в Німеччині вже з трьома дітьми була у Франції, Іспанії, Італії і Голандії. А раніше далі свого села у Броварському районі нічого не бачила за свої 47 років
Хата на мати• 18 августа 2024
Ответ дляЗабризкана водою
Люблю на такое смотреть
Ну как бы уборщица там однозначно больше заработает чем у нас
Бабуся мороз• 18 августа 2024
Ответ дляШобВам_КакНам
Ну для Европы норм работать по 4 часа в день или неполную неделю. Это у нас тут принято пахать с 9 до 18 и ни минутой ранее. Надеюсь, после войны примут 4х дневный рабочий день. Говорили как-то об этом по радио. А то на семью нет времени вообще. Приходишь, ужинать и спать, утром опять завтрак и работа.
У нас 6 дневной приняли)
ШобВам_КакНам• 18 августа 2024
Ответ дляБабуся мороз
У нас 6 дневной приняли)
В какой это стране?
Коли мовчу- приємна жінка• 18 августа 2024
Ответ дляГостра на язик
Как мне нравятся эти сказки про путешествующих по Европе уборщиц
Кстати про уборшиц. Женщина, убирающая наш офис в бц, до войны с внуком летала несколько раз в Египет. Я ей давала своего турагента. Естественно, не в Риксос и не в Штайгенбергер. Но летала. Прикиньте?
Египет🤣
Чи й не курорт.
Сама оплатила или дети внука с бабушкой отправили?
Мой кот тоже ездил во Львов, но это не говорит о том, что он на эту поездку заработал сам.
Чи й не курорт.
Хата на мати• 18 августа 2024
Ответ дляЗабризкана водою
Мне 29
Как 29? А это разве не вы тут понакупили детям квартир по 50 тис и ржете с тех, кто уехал унитазы мыть.
Завжди мало• 18 августа 2024
Странные советчицы, считающие автора бездарным троллем. Как раз нормальный тролль, цель которого достигнута - все с пеной у рта доказывают, как хорошо жить нашим нищебродкам в заграницах
Забризкана водою
• 18 августа 2024
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Дома им бы этого было не видать никогда.
У них и поход в атб был праздником.
А тут Европа открыта для путешествий и они на Средиземноморье, которое раньше видели только в телевизоре.
Есть чем гордиться, если смотреть обьективно, а не со стороны уязвленного обывателя.
У них и поход в атб был праздником.
Печально
ЛісАпетная• 18 августа 2024
Ви вже вийшли з того тролейбуса, де їхали без трусів у міні-спідниці?
Забризкана водою
• 18 августа 2024
Ответ дляKhmelnichanka
За тепло и воду около 100 евро, за свет - 70.
70 это минимально ?
Забризкана водою
• 18 августа 2024
Ответ дляГубка Боб
Где
Забризкана водою
• 18 августа 2024
Ответ дляМочалкин блюз
Ну посчитайте сами.
Я не знаю как Вы считаете.
160*15 евро ставка
Я не знаю как Вы считаете.
160*15 евро ставка
Я спросила , какой налог у одиночек на минималке, 70 60% от зп , я просто хочу знать
вкрации• 18 августа 2024
Ответ дляМилота
Удачлива пані, а завод, то що за професія? Якщо токар 6 розряду, з золотими руками, йому ще перекладача дадуть і будуть в дупу цілувати, що тільки на умовному заводі Форд клепав деталі та навчив. Якщо гендиректор, то в них свої є.
Вы слишком тяжёлые для автора дебри полезли, это не для ее разумения.))
Ответ дляLizavel
Когда вы работать успеваете. В каждой теме отписываетесь
Это ее работа и есть)
Khmelnichanka• 18 августа 2024
Ответ дляЗабризкана водою
70 это минимально ?
Нет. Мы первый год платили 45. Потом сделали перерасчёт, увидели, что мы тратим больше и поставили абонплату в 70 ((точнее, 69). Но это трёхкомнатная. И нас трое. За однушку - дешевле.
Гостра на язик• 18 августа 2024
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Египет🤣
Чи й не курорт.
А ваша знакомая уборщица, конечно же, буквально пару месяцев помахала чистой тряпочкой по мраморным поверхностям - и сразу вывезла пять человек на Сардинию, да?
На кого только эти рассказы рассчитаны? Моя дальняя родственница уехала уборками заниматься в Польшу в 2018 году. Первый раз поехала на автобусную экскурсию по Европе в 2022. Заработав до этого только артритные пальцы от влажных рук в перчатках. И до сих пор снимает не квартиру, а комнату, правда, со своим туалетом и балконом. Но там своя жизненная история, никак не связанная с войной.
А вы, конечно, можете и дальше рассказывать, как птуцфрау шикуют на средиземноморских курортах.
На кого только эти рассказы рассчитаны? Моя дальняя родственница уехала уборками заниматься в Польшу в 2018 году. Первый раз поехала на автобусную экскурсию по Европе в 2022. Заработав до этого только артритные пальцы от влажных рук в перчатках. И до сих пор снимает не квартиру, а комнату, правда, со своим туалетом и балконом. Но там своя жизненная история, никак не связанная с войной. А вы, конечно, можете и дальше рассказывать, как птуцфрау шикуют на средиземноморских курортах.
Ответ дляЛісАпетная
Видать так припекло дермантином снизу, что аж до мозга поплавило🤣
Забризкана водою
• 18 августа 2024
Ответ дляМочалкин блюз
Ну посчитайте сами.
Я не знаю как Вы считаете.
160*15 евро ставка
Я не знаю как Вы считаете.
160*15 евро ставка
Понятно около 40% , 1600 это ж совсем мало, а если 13 в час то вообще копейки ужас
Забризкана водою
• 18 августа 2024
Ответ дляYaЯна
А кто их оставит
Милота• 18 августа 2024
Ответ дляЗабризкана водою
Нащо воно успішній жінці?
Забризкана водою
• 18 августа 2024
Ответ дляХата на мати
Нет. Детей нету ещё
Забризкана водою
• 18 августа 2024
Ответ дляЗавжди мало
А вы из тех кто летает как и я,?
Бабуся мороз• 18 августа 2024
Ответ дляЗабризкана водою
Но скоро лавка схлопнется
Лавка не сохраняется до того момента, пока ’союзникам’ нужна война, а это ещё не один год будет.
Забризкана водою
• 18 августа 2024
Ответ дляKhmelnichanka
Аа ну да. У вас большая хата для Германии
Забризкана водою
• 18 августа 2024
Ответ дляГостра на язик
Я смеюсь