Забризкана водою• Изменено 18 августа 2024

Почему всякие неуспешные и бедные, считают, что смогут хорошо жить за границей?

Кто был никем в Украине,(уборщица, продавец, завод, и всякие там госс за копейки) думают, что в Германиях, Франциях, Англиях и тд смогут жить хорошо ? Вот честно. Если не было ничего, то вряд-ли что-то будет. Когда нет ума, таланта, то все. А те, кто был успешным, тот и за границей будет крутым. Запомните это. Не пытайтесь летать, если ваш удел ходить
Білка в колесі• 18 августа 2024
Ответ дляЗабризкана водою
Просто челядь никогда не взлетит
Такі як ви зазвичай перші в складних умовах і ломаються. А чєлядь як раз і випливе.

Новопоштинская• 18 августа 2024
Ответ дляЗабризкана водою
Зп 200€ в Украине не бывает. Хватит унижать
ахахах, у моей коллеги мама работает санитаркой в больнице,, полный день, получает минималку - это около 7 тыс грн в месяц, Киев. норм, да? меньше 200 евро в месяц
автор Забризкана водою • 18 августа 2024
Ответ дляНовопоштинская
Ложь
Ответ дляБілка в колесі
Нет
Khmelnichanka• 18 августа 2024
Ответ дляЗабризкана водою
Неа. Не всем дано это
КанЭшнА, не всем.
Только тем кто ’ не з простої сім´ї, а з багатої’ )))).
Помните мем?
Это, наверное, о Вас сюжет был?
Новопоштинская• 18 августа 2024
Ответ дляЗабризкана водою
Ложь
ВЗ 1,5% — 106,50 грн. мінімальна зарплата на руки працівникові з 1 квітня 2024 року становитиме — 6440 грн.
Сусідка зверху• 18 августа 2024
Знакомая дома была разведенкой с ребенком у мамы на шее, хоть и Киев.
В Германии стала фотографом :)
Ответ дляСусідка зверху
В Германии стала фотографом :)
Вы рады за неё?
Бабуся мороз• 18 августа 2024
Ответ дляЗабризкана водою
А зачем им нужна война. Какой плюс для них? Беженцев содержать, не иметь халавяного газа от рашки? В чем смысл?
Ну посмотрите на экономику стран ’дающим’ нам оружие и поймёте

Ответ дляБабуся мороз
Ухудшается и инфляция. Вы из тех, кто считает, что раша и пуйло не виноваты и их заставили?
Сусідка зверху• 18 августа 2024
Ответ дляЗабризкана водою
Вы рады за неё?
Ну как сказать
Лично ко мне она в свое время очень некрасиво поступила, но это наши старые разборки.
Но чисто по-человечески да, рада. Она умничка и сделала правильный выбор
Ответ дляБабуся мороз
А почему у нас нет своего оружия
Ашолюдискажуть• 18 августа 2024
Ответ дляНоу коммент
В Україні працювала вчителем у школі.
Переїхала до Німеччини, працюю прибиральницею в готелі.
Маю більше коштів, вмію ними розпоряджатись, тому якість життя покращилась.
Виходить, я була ’ніща інтєлігенція’. Зараз не ’ніща’, але й не інтелігенція.
Ви житло орендуєте ? Яка зп зараз ? В якому місті живете ?
Бабуся мороз• 18 августа 2024
Ответ дляЗабризкана водою
У кого ухудшается? Особенно в США ?)
ReintTycha• 18 августа 2024
Я поскаржилася на тему.
Бо Автор така мілка людина,о не має нічого кращого- як принижувати інших
вре_Динка• 18 августа 2024
Ну там вони також можуть на мінімалку працювати і там вона вища тому і житимуть краще. А от ті хто тут щось має якраз будуть мати найбільший даунгрейд за кордоном. Бо тут можна жити на менші гроші набагато краще. Хороше житло тут дешевше, послуги бьюті та по здоровʼю, дозвілля, спорт, хоббі тут також дешевше. Круті ресторани тут на рівні звичайних там
вре_Динка• 18 августа 2024
Ответ дляЗабризкана водою
В Україні і нижче є
Коли мовчу- приємна жінка• 18 августа 2024
Ответ дляReintTycha
Я поскаржилася на тему.
Спасибо, мы уже все высказались, так что пусть сносят, а автора банят🤣
Пускаю бісики• 18 августа 2024
Не факт, все от человека зависит, профессия тут не имеет значения, когда-то мой отец был директором крупного предприятия и у него в приемной работала уборщица, полы помыть, цветы полить, а её муж был строителем, в середине 90-х они уехали в США, сейчас живут в престижном районе Лос-Анжелеса, получают 3-4т. пенсии, их дети собственники автосалонов, юристы или замужем за миллионерами, факт на лице так сказать...

Новопоштинская• 18 августа 2024
Ответ длявре_Динка
В Україні і нижче є
у мене таке відчуття, що оця забризкана не з України, тому і не знає рівня зп, но або якась малолєтка(
Мизимец• 18 августа 2024
Ответ дляЗабризкана водою
Ну , выгонят их и что дальше
Не выгонят
Бабуся мороз• 18 августа 2024
Ответ дляЗабризкана водою
А почему у нас нет своего оружия
Потому, что не для того мальчика поставили в 19 году)
Білка в колесі• 18 августа 2024
Ответ дляЗабризкана водою
Нет
Я достатньо бачила, щоб не вірити в анонімів.
вре_Динка• 18 августа 2024
Ответ дляЗабризкана водою
Это так , если уборщица в Германии имеет зп 1000 евро, а жилье 900 минимум там, как ей выжить? В Украине съем 3000 4000 , а зп у уборки 10 000 , можно выжить
Де в Україні за 3-4 оренда дитлп? Таких цін з 13-14го року в Києві нема
І не обовʼязково прибиральниця за 900 євро буде орендувати окреме житло, вона може кімнату в гуртожитку дешевше взяти
фрау Гітта• 18 августа 2024
Вау, пишите исче
Сусідка зверху• 18 августа 2024
Ответ дляЗабризкана водою
Мама медсестрой работает, 30 лет стажа, хирургия. На руки 9870, киев. А вы говорите :)
Справедливости ради, ей большего и не надо. Ну в плане папа хотелки покрывал всегда
ReintTycha• 18 августа 2024
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Та толку, що забанять. За хвилю зареєструється під другим ніком.
Маємо ігнорити подібні теми- ото є найліпший виходом.
То є трольні теми
lilu1990• 18 августа 2024
Автор, а я рада що наші люди закордон побачать і нормальне відношення.

Нехай бачать, нехай вчаться як має бути у цивілізованих людей і не їдуть працювати на 8 тисяч поки у нас не буде нормальних зарплат і нормального відношення до праці
KROX@• 18 августа 2024
Ответ дляЗабризкана водою
Ой образование должно быть с квалификацей ещё и нужное
Они разберутся, вам то какое дело?
Последний вагон• 18 августа 2024
Ответ длячерная мамба
У меня родственник в Украине работал сталеваром на заводе, очень тяжёлый труд и зарплата была не большая.
Квартиру купить на его ЗП нереально, снимать реально, питание без роскоши и вещи из магазина всё по 55.
Потом он поехал в Польшу на завод, работа не легче чем в Украине,но уровень жизни его стал выше. Конечно квартира ему не светит,но вещи/питание/развлечения стали на порядок лучше.
В целом он довольный своей жизнью заграницей
В Мариуполе именно сталевары отлично получали, в отличие от всяких ИТР.