Треба ось так• 20 августа в 15:37
Курсы вождения
Подскажите,пожалуйста, кто недавно сдавал на права. Сколько итого по цене получилось?
Смотрю курсы предлагают пакеты 15-17к,но там нет 40 часов,которые теперь по закону должны быть,они их дорисовывают или как?
Планировала теорию самостоятельно,но что-то сомневаюсь,что не будут валить.
Так же вопрос по мед.справке,в перечне гинеколог,зОчем?? Не то чтобы это было проблемой,просто непонятно.
Треба ось так
• 20 августа в 15:40
Ответ дляАльфасамка
перевірять чи не втратили цноту поза шлюбом
ото шо разве
Майданщица• 20 августа в 15:43
Всегда дорисовывали, если предлагали бюджетный ’пакет’ обучения. Скорее всего здесь так же
Рожева юбка• 20 августа в 15:44
По информации 2-месячной давности, сейчас за теорию нельзя порешать, за вождение - можно. Изменили ПО сдачи теории и все как один влиятельные знакомые из органов сказали, что с вождением - пожалуйста, с теорией - только сама, с 5, 105 раза - но сама.
Треба ось так
• 20 августа в 15:45
Ответ дляМайданщица
я нигде не видела пакетом 40 часов практики. 600 грн урок=24к + теория 5-6-7(по разному)
прилично. может поэтому и не расписывают
Треба ось так
• 20 августа в 15:47
Ответ дляРожева юбка
я то как раз в себе не сомневаюсь,старательно учу. но вот вопрос,не завалят ли,если самостоятельно. ну и второй момент. вероятно,если через курсы,то дорисуют 40 часов,а если сам и 20 уроков практики,то могут и не допустить,хз
вот пытаюсь понять
Рожева юбка• 20 августа в 15:51
Ответ дляТреба ось так
вот пытаюсь понять
Думаю, не завалит. Кормушка прикрылась и смысла нет валить. Но там дело не в ’хорошо училась в автошколе’, - вопросы с подвыподыертом, часто текстовка вопроса написана двоякое и прочее-прочее.
С вождением, думаю, автошкола нарисует нужнле количество часов в документах.
Другой вопрос - хватит ли вам фактических часов, чтоб научиться ездить. Может придётся ’накатывать’ практику с доп инструктором, что, в принципе, и хорошо.
Треба ось так
• 20 августа в 15:54
Ответ дляРожева юбка
да,я понимаю что там заковыки всякие в вопросах. все что мне непонятно по теории,спрашиваю у мужа,потому как да,смотришь на ту картинку и что-то не сходится,беру помощь зала
Я тертий жук• 20 августа в 16:03
Ответ дляТреба ось так
вот пытаюсь понять
Не хочу вас розтроювати, але ви сама і після 40 годин практики з першого разу не здасте, якщо це Київ. Проходила все це у листопаді 23
Киця-бриця• 20 августа в 16:06
Ответ дляТреба ось так
вот пытаюсь понять
та ніхто вас не теорії буде валити,не вигадуйте. Прийшли в сц, включили тест і пішли собі клацати відповіді. Теорію реально вивчити і здати самому
Треба ось так
• 20 августа в 16:09
Ответ дляЯ тертий жук
Розкажіть детальніше,будь ласка
Скільки всього готувати,тисяч 30-35?
Ви теорію самостійно здавали? Скільки годин брали?
Скільки всього готувати,тисяч 30-35?
Домовенок Кузя• 21 августа в 15:03
Вітаю!
Я зараз якраз проходжу цей веселий шлях до оримання статусу водія) Теорію вчила самостійно з допомогою додатку Водій юа в основному. Здала з першого разу 19/20, в Сервісному центрі всім по барабану як ви ту теорію вчили, ніхто валити не буде ніяк вас. Зі мною здавала жіночка четвертий раз після автошколи (не здала). Так що автошкола теж не гарантія успішної здачі теорії.
Зараз проходжу практику, ціна 6900+220 грн за бензин на кожне заняття. Занять 20 має бути, тривалістю 1,5 години. По факту 40 годин не вийде, домалюють) Вони пояснюють це тим, що години академічні, типу 45 хв. Але тут вони не праві, бо години мають бути повноцінні. В нас одна в місті автошкола, тому вже як є. Я відкатала вже 12 занять і в принципі відчуваю, що мені 20-ти вистачить для здачі іспиту. Можна потім брати додатково заняття (це вже вирішує кожен сам собі).
В медогляді теж був гінеколог в списку (просто розписалась і все, огляду не було). Теж цікаво нащо воно там)