МЕСТО_Встречи• Изменено 21 августа 2024

Диета при подготовке к колоноскопии. Отменять если нарушила?

Запуталась в рекомендациях на разных сайтах
И вчера съела днем 40 грамм шоколада и вечером мороженное-стаканчик. Все остальное ела разрешенное вроде - творог, сметана, варенное мясо, макароны, белый хлеб и сыр.
Звонить отменять или и так сойдет?
Пишу каліграфічно• 21 августа 2024
Отменяйте

Як ухурделю• 21 августа 2024
Ви клізму зробили?
автор МЕСТО_Встречи • 21 августа 2024
Ответ дляЯк ухурделю
Ви клізму зробили?
Рано еще, у меня голод только завтра будет
Пишу каліграфічно• 21 августа 2024
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Тогда не отменяйте)
Як ухурделю• 21 августа 2024
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Дієта до чого? Має бути пустий кішківник
автор МЕСТО_Встречи • 21 августа 2024
Ответ дляЯк ухурделю
Диета-подготовка к колоноскопии
Два дня ограниченный рацион, третий день голод, на четвертый колоноскопия
Вчера был первый день подготовки
Як ухурделю• 21 августа 2024
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Диета-подготовка к колоноскопии
Вчера был первый день подготовки
Повна фігня. Чистка і все
автор МЕСТО_Встречи • 21 августа 2024
Ответ дляЯк ухурделю
Повна фігня. Чистка і все
Серьезно?
А вы делали без диеты?
А Я Самая Самая• 21 августа 2024
Ответ дляЯк ухурделю
Повна фігня. Чистка і все
Безшлакова дієта для того й робиться, щоб очищення було ефективнішим.

Неместная Я• 21 августа 2024
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Серьезно?
А вы делали без диеты?
фортранс же пить нужно - и утром на колоноскопию
автор МЕСТО_Встречи • 21 августа 2024
Ответ дляНеместная Я
Да, но кроме самого фортранса вечером, назначают диету за три дня до колоноскопии
Я затупила и съела запрещенное. Теперь думаю насколько это серьезно повлияет на результат обследования
Дюйм оф о4ка• 21 августа 2024
Вам разве не дали памятку, что делать перед колоноскопией? У меня было 1 день диеты, за день до колоноскопии есть можно до 12.00. В 18.00 очистка и в 6.00 очистка.
Аноним_1858• 21 августа 2024
А коли колоно?
автор МЕСТО_Встречи • 21 августа 2024
Ответ дляАноним_1858
А коли колоно?
В пятницу в 12:40
Аноним_1858• 21 августа 2024
Ответ дляМЕСТО_Встречи
В пятницу в 12:40
Не відміняйте
автор МЕСТО_Встречи • 21 августа 2024
Ответ дляДюйм оф о4ка
Памятку дали, но я не имела ее постоянно с собой рядом и гуглила что можно есть в интернете. А там везде разное, на одном сайте можно есть мороженное и шоколад, на другом нельзя
ЛюблюДевчонок• 21 августа 2024
Ответ дляДюйм оф о4ка
якщо колоноскопія піл наркозом, то за день повний голод, і 2 дні дієта.
Неместная Я• 21 августа 2024
Ответ дляМЕСТО_Встречи
В пятницу в 12:40
та до пятницы все выйдет - если вы ни разу не пили его - поверьте будет все до чистой воды - чтобы вы там не съели
Дюйм оф о4ка• 21 августа 2024
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Какая разница, что вы съели за 3 дня до колоноскопии?

Люблю кетчуп• 21 августа 2024
Не было никакой диеты у меня. Только чистка. Все норм прошло
Дона Ко Ко• 21 августа 2024
Я делала вообще без диеты.Утром пошла к врачу, а на следующий день в час дня мне уже сделали.Не ела с 16 часов перед колоно с 18 начала пить жидкость. Утром клизма
Настасья Пицун• 21 августа 2024
То, что вы съели, никогда не относилось к запрещенным. Или вы только рекомендации смотрите, а подумать’ не включили? Почему именно нельзя, что нельзя чтобы содержалось в этих продуктах? Ну включайте голову уже наконец-то)
Чеширская кошечка• 21 августа 2024
Нафиг та колоноскопия? Я б такое не проходила, даже если б сильные боли были. А вы еще и мороженое и шоколад. Она вам явно не нужна.
автор МЕСТО_Встречи • 21 августа 2024
Ответ дляНастасья Пицун
Я включила ’подумать’ именно по этому не был съеден, например, персик.
Хотя в шоколаде нет клетчатки, но почему-то же он запрещается в рекомендациях к колоноскопии. Я могу чего-то не знать, это нормально.
Настасья Пицун• 21 августа 2024
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Можно и шоколад, и мороженое, и желе/кисель.