Начальник Анонимов• 22 августа 2024

Это каждый год пугают перед школой ?

Или в этом взбеленились ?))

Без вакцинации не пустим на очку, садитесь на домашнее
Приписка мне нравится : нет нет, мы не ограничиваем вас в правах (ага а чего вдруг оговорочка?), просто другую форму предлагаем
И сильный акцент на коклюше . Вроде эпидемии нет, вспышка прошла
Или прививки залежались опять?
Та_шо_ж_таке• 22 августа 2024
Такі смішні. Робіть запит в МОН та в УО. До чого конкретна школа?)

АсобеннАя• 22 августа 2024
Ответ дляLolly1101
Ну да у меня спрашивали мнение в любых вопросах…. А вы так не делаете? Тогда очень сочувствую🫂
Детей начинают вакцинировать прям с роддома. Вас уже там спрашивали?
Или попозже, когда в садик требовали все прививки? Годика в 3?
Чай не пью, только кофе• 22 августа 2024
Ответ дляLolly1101
Научили стоять за себя, а не использовать эйджизм и срать всех подряд за свое мнение)))
Оно и видно, как научили... Отсутствие прививок на лицо.
автор Начальник Анонимов • 22 августа 2024
Ответ дляВумна, аж страшно
Я не понимаю людей которые постоянно идут против системы и сами же страдают.
Вы или делайте прививки, или покупайте что вы их сделали. Зачем эти вечные войны вам и ребёнку?
Я войн не веду. Это вы так видите
Бандитка Сью• 22 августа 2024
Ответ дляЙосип_молодий
Представляю как обрадуются дети.
Моя так точно.
Последний раз ок. 6-7 лет назад делали прививку КПК - так она переболела неизвестно чем, слабость, температура, немели ноги. Причем я ее заставила, а меня в свою очередь заставила педиатр. Я просто поняла, что из-за государственных экспериментов может быть что угодно. После этого я пересмотрела свою глупость, перевели дочку к другому нормальному педиатру, отказались от прививок.
Но у нас в семье есть история и похуже - мама в 2021, когда давили или прививку или увольнялся то она сделала прививку Астразенек от короны и умерла. А могла бы жить и плевать на ту работу
умерла от прививки именно, от осложненний?
Та_шо_ж_таке• 22 августа 2024
Ответ дляАсобеннАя
У пологовому питають
Lolly1101• 22 августа 2024
Ответ дляАсобеннАя
Попозже, не с рождения

Ответ дляАсобеннАя
Как только научилась шпрехать. Вот научилась в год, и родители стали сразу собирать семейный совет и с ней советоваться о прививках.
Lolly1101• 22 августа 2024
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Присутствие государственных экспериментов на лицо😇
Ответ дляЗамулена ріка
Ребенку предоставляют право получать образование. Нигде не указано, что именно в очной форме. В конституции указано «право на освіту», без уточнения формы - очно или онлайн. Права никто не нарушает.
Так батьки выбирают форму а не школа
АсобеннАя• 22 августа 2024
Ответ дляТа_шо_ж_таке
У пологовому питають
Новорожденного?)
Ответ дляТа_шо_ж_таке
О чем запрос ? Документ от них же и пришел , на школу
Замулена ріка• 22 августа 2024
Ответ дляLolly1101
«Срать» тут начали вы, между прочим
АсобеннАя• 22 августа 2024
Ответ дляLolly1101
Попозже, не с рождения
Удалено администрацией...
Lolly1101• 22 августа 2024
Ответ дляЗамулена ріка
«Срать» тут начали вы, между прочим
Я свое мнение высказывала а вы меня срать начали😂
Замулена ріка• 22 августа 2024
Ответ дляТа_шо_ж_таке
У пологовому питають
У новорожденного?
Lolly1101• 22 августа 2024
Ответ дляАсобеннАя
Удалено администрацией...
Ответ дляЗамулена ріка
«Срать» тут начали вы, между прочим
Удалено администрацией...
Lolly1101• 22 августа 2024
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Удалено администрацией...

АсобеннАя• 22 августа 2024
Ответ дляLolly1101
Удалено администрацией...
Щас так любопытно написали, что нужен перевод на понятный
Та_шо_ж_таке• 22 августа 2024
Ответ дляНачальник Анонимов
Школа виконує накази, а вони повинні дати вам чітку відповідь. Ви вірите, що тут сидять ті, хто той протокол писав? Моя дитина без частини щеплень в садочок ходила, в класі теж кілька дітей без щеплень з різних причин, медвідвід лікар зробила. Чесно написано, що щеплень нема. Ніхто не виганяв, наказу не було.
Ответ дляLolly1101
Удалено администрацией...
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Ну вот и ответ

Я пишу не авторам бумажек а родителям конечно )
Lolly1101• 22 августа 2024
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Удалено администрацией...
Чудо Ф_ф КеДаХ• 22 августа 2024
Ответ дляЗамулена ріка
Так же известно, что форму образования выбирают родители, а не школа, моз и прочий навоз
Замулена ріка• 22 августа 2024
Ответ дляНачальник Анонимов
Так батьки выбирают форму а не школа
Вам предоставляют право получать образование. Все. Вести невакцинированного ребенка в детский коллектив это риски для самого ребенка. Поэтому без прививок предлагается онлайн обучение.
Кстати, что за документ? Где верх его? Шапка, номер и тд?
Ответ дляЗамулена ріка
А вакцинация не риск , правда ?)
Lolly1101• 22 августа 2024
Ответ дляАсобеннАя
Удалено администрацией...
Та_шо_ж_таке• 22 августа 2024
Ответ дляНачальник Анонимов
А вакцинация не риск , правда ?)
Вам скучно?
Замулена ріка• 22 августа 2024
Ответ дляLolly1101
Я вас спросила как именно с рождения ваши родители советовались с вами относительно прививок. Где здесь срать?
Вы написали ерунду, не подумав.