А я женатая• 23 августа 2024

Как вам такое завещание Ален Делона?

Собственно тут главный аргумент был какой он прекрасный человек если собак любил
Для меня это вообще не показатель , сколько злобных и неадекватных собачников бывает
Но я нейтрально отнеслась к известию о его смерти , прожил жизнь и слава богу , не поклонница его красоты и творчества но может много потеряла
Много статей про его отношения , но кто не без греха
Собачек же любил и на те…
Как-то очень эгоистично и в стиле фараонов , неадекватно , собаке 10 она еще может долго жить
Рада что его семья приняла другое решение
ОхиИВздохи• 23 августа 2024
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
Гитлер тоже свою собаку любил
И путин кстати .

Княгиня пітьми• 23 августа 2024
Ответ дляОхиИВздохи
И путин кстати .
Торопитесь за собачкой https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3591535-3 усыпят без завещания. Не словом , а делом разбираем дамы, разбираем. пока бесплатно
Княгиня пітьми• 23 августа 2024
Ответ дляА я женатая
Странная любовь однако ,,,
sim_sims• 23 августа 2024
Ответ дляРожева юбка
Он и себя просил «усыпить» в смысле хотел эвтаназию. Может просто проще к этому относился, или считал что о собаке никто не позаботится так, как он.
Так, погоджуюсь, скоріше за все він розумів, що за великим рахунком його собака нікому не потрібна. Але якось дожила б. Люди здатні занадто ’очеловечивать’ тварин, не розуміють, що більшість з них просто живе своє життя, Хатіко не трапляються на кожному кроці. Можливо думав, хто з собачкою буде поряд, коли прийде її час помирати, чи полегшать її страждання., чи знайдеться у когось час для неї. Бо дійсно ж схилявся і до власної евтаназії.
Не думаю , що Делон прагнув приспати собаку через якісь фараонські замашки.
sim_sims• 23 августа 2024
Ответ дляА я женатая
Именно
Тем более с его деньгами решить этот вопрос раз плюнуть (я про достойное содержание собаки )
Если б я создала тему что болею и хочу усыпить питомца со мной меня б тут камнями забили а он же конечно из добрых побуждений , совсем другое дело
Ну, чекаємо почути ваші погляди на життя десь під ваші 90 років.
Думаю, Делон переоцінюва любов собаки до своєї особи, бо хто як не він розумів як все менше людей його обожнює)), а рідні чекають на спадок.
Княгиня пітьми• 23 августа 2024
Лицемеркиииии .... дуйте в тему про бездомных двориков, вы же не сволочь Ален Делоновская
Alienmoon• 23 августа 2024
Ответ дляА я женатая
Странная любовь однако ,,,
Его родня отдала собаку в приют перед его смертью , он тогда болел , забрал его . Видимо не хотел , чтоб после его смерти пес доживал в приюте , но мог бы завещать ему млн евро и его бы как принца досматривали ту собаку .
Странный он , да
Alienmoon• 23 августа 2024
Ответ дляЧижик Пижик
Есть фото и видео Лубо и с Энтони и с Аннушкой.

Это любимый пес не только для Делона. И видно на фото и видео, что и с детьми Делона пес не ведет себя отстраненно, а наоборот )

Так что просто это был эгоистичный порыв в извращенном мировосприятии нарцисса: забрать всех с собой на тот свет, если ему уже не жить.
Зачем же родственники отдали собаку в приют , еще про жизни Делона , когда он болел ?
Так любили видимо ?
Чижик Пижик• 23 августа 2024
Ответ дляА я женатая
Спасибо что написали , не особо следила за его жизнью поэтому это прошло мимо -интересно было почитать
Да сама не ожидала, что знаю о нем много оказывается, ну и в связи с темами везде в эти дни, покопалась у французов. А еще нашла дневник Роми Шнайдер, читаю с огромным удовольствием. И снова больно, как нарцисс может уничтожить потрясающую девушку, женщину с сильным характером и невероятным талантом, а потом после ее смерти называть ее куколкой, называть главной своей любовью (Хотя у него каждая в его интервью - главная любовь) при этом легко можно найти с ним интервью, что он ее откровенно уничижал и практически с презрением отзывался. Или Мирей Дарк. Он бросил ради более молодой Анн Парийо, когда Мирей тяжело заболела, а на старости лет пришел в студию, зная, что Мирей - очень гордый и добрый человек и в лицо ему, не скажет, что он - мудак. Она сказала только с мягкой улыбкой: Ален, ну, как ты мог.

При этом столько инфы есть, даже от его родного младшего сына, что он бил своих женщин, а не только каждой изменял и абьюзил психологически! Да много чего можно написать о его прошлом, но пес - это реально финальный аккорд его жизни вне экрана.

Больше читала о любимых французских актрисах, актерах и певцах с певицами, к которым отношусь с бОльшим уважением, чем к Делону, но все они взаимосвязаны в этом тесном мире культурного бомонда Франции. Вон он даже признался несколько лет назад, что не просто он общался и жил в одной квартире с Далидой, но у них был роман, а отнекивался многие годы. Допишу еще о Катрин Денев и почему она его на дух не переносила. Они снимались вместе в фильме, насколько я помню ’Шок’. Он начал проявлять к ней внимание, она сразу не ответила, а потом начался роман. И вот однажды, а съемки еще шли, Катрин узнает, что ухаживания Делона - это спланированный ЗА ДЕНЬГИ пиар для фильма. То есть он знал по договоренности с продюсерами, а может и сам предложил им, ему за это платили, а у нее чувства. У нее был шок конечно. Причем Денев - реально гордячка во многом, но я не помню, чтобы она еще кого либо так презирала как Делона! С этого момента любое ее интервью с упоминанием о Делоне - это презрение к нему во всем. Он что-то пытался мямлить и оправдываться, но...

Известные люди - это во многом пример и даже оправдание морали или аморальности, и реально, узнав о неприглядной стороне известного человека, я не могу смотреть с ним фильмы или читать его книги, Что-то схоже с тем, что актеры и спортсмены, блогеры вне политики, вне войны - не бывает и может быть так, имхо.

Чижик Пижик• 23 августа 2024
Ответ дляAlienmoon
Так любили видимо ?
Можно ссылку, где вы это прочли? )
Делон взял Лубо из приюта 10 лет назад щенком.

И я вижу разные источники, что все это время он был при Делоне в поместье в Ла-Брюллере.
Как и читаю, что ’Алан-Фабьен, Энтони, Аннушка и ЛУБО с глубокой печалью сообщают о смерти их ОТЦА!’

Фонд ББ и ассоциация любителей животных держат все под контролем. Точнее еще с 2018 года.
Госпожа_тамагочи• 23 августа 2024
А я его понимаю он не хотел зла собаке, а видел уход старого пса как переход в лучший мир с ним или в небытие, не хотел что пёс страдал ведь не известно будут ли его любить и ухаживать так за ним
Метелики на душі• 23 августа 2024
Ну взагалі-то заповіт ми не бачили, і що там насправді, не знаємо. Те, що розганяють соцмережі, може зовсім не відповідати дійсності. І розповіді про ефтаназію, і оце про ’собаку приспати’. В решті решт собаку можна якось підхоронити за кілька років, про таке думки не було?
Пишу, не читаю• 23 августа 2024
Господи нічого не міняється у цьому світі... Одне ляпнуло на загал, дурнувате приплело, що то було у заповіті треті кудахчуть , що можна-нк можна.
Хоча ця історія вилами по воді писана і ’а был ли мальчик’©
автор А я женатая • 23 августа 2024
Ответ дляВічний двигун
Та що він міг там знати та димати.Розлад розумовий вже був.Он вище писали, що він ще в 2018 році, коли собаці було 4 роки,вже тоді хотів, щоб її вбили після його смерті.Бо собака так буде за ним страждати, так буде, що краще їй померти.Хворий псих
Согласна, не фиг заводить тогда в таком возрасте , в 80 +
автор А я женатая • 23 августа 2024
Ответ дляЧижик Пижик

Тоже склоняюсь ну смешно читать про заботу о псе ,
У человека есть деньги , он может пунктом в завещании выделить достойное содержание пса, не дедулька их хруща все ж
автор А я женатая • 23 августа 2024
Ответ дляНе виправдовуюсь
Ви не можете знати який він був, бо ви з ним не знайомі. Я його розумію, бо знаю які можуть бути родичі. Це дуже добре, коли родичі люблять тварин.
Вы оправдываете убийство по соусом заботы
автор А я женатая • 23 августа 2024
Ответ дляКолишня муза
я понимаю, почему он так делала, он любил собаку и она его любила, он понимал,что собаки очень привязаны к хозяину, я это тоже понимаю, например когда началась война я оставила собаку в Украине с мамой, я за ней вернулась через полгода, у собаки отказывали задние ноги, в Украине мне сказали делать операцию т.к. это возможно было от старости....но у меня не было времени и я ее забрала, и что вы думает мы начали с ней гулять, и о чудо ,собака стала ходить, 2 года прошло я ей операцию до сих пор не делала....возможно от старости, возможно от тоски по мне она постоянно лежала в своей будке, я это так объясняю что ноги стали деформироваться....поэтому собака дейсвительно может сильно скучать по хозяину, и скорее всего он сделала это завещание из-за этих соображений...откуда вы знаете, что в голове у собаки?!...и как ей лучше...люди всегда жалеют тех кто умирает, а я жалею тех кто остаются
Тоесть вы за то что бы это ввели как норму ? Усыплять животных , детей, жен что бы не страдали по умершему
Где-то я это уже читала
автор А я женатая • 23 августа 2024
Ответ дляКнягиня пітьми
Причем тут ? Я собаку специально не заводила больше после первой собаки , лицемерки это такие как вы которые переобуваются быстро
автор А я женатая • 23 августа 2024
Ответ дляЧижик Пижик

По факту заслуг у него только смазливое личико которое испортилось от времени , даже фигура - так себе для мужчины
И мое мнение родился в нужное время в нужном месте , сейчас бы «не зашел» со своей внешностью потребителю
Жаль что смазливое личико позволило ему так травмировать женщин , возможно тоже играл отлично роль по жизни не того кем являлся сначала а потом показывал лицо
Как по мне такая внешность как у него да , красивая для фото , видео но по сути холодный антисекс

автор А я женатая • 23 августа 2024
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Любое дерьмо можно подать под соусом «хотел как лучше» кстати наша война тоже так в раше подается «спасение украинцев от нацистов» это делает ее лучше ? Пафосное название ?
Дерьмо и в Африке дерьмо
Дивне створіння• 23 августа 2024
Ответ дляМать драконов
Можуть, например, если написать, убейте мою жену и похороните вместе со мной, то такое ни один адвокат не заверит. Странно, что они с собакой так. Понятно же, что у человека кукуха отьехала
А вони точно читають заповіт? Я не в курсі. Тим більше, у кожній країні можуть бути свої закони.

І потім - собака, як я розумію, вважається майном. Може тому не відреагували.
Взагалі, такий пункт ненормальний, звичайно. Якщо вважав, що родина не буде піклуватися, міг заповісти передати в якійсь прихисток, чи щось подібне.
младокошкина• 23 августа 2024
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Он вообще был токсичным человеком. Не понимаю его поклонников.
Люди путают персонажей в кино и актеров.

Актёр может быть говнюком полным, но играть положительных персонажей и негодяев может играть хороший человек )
Помидорина• 23 августа 2024
Мда.. неожиданно. Может у него был маразм?
Госпожа_тамагочи• 23 августа 2024
Ответ дляА я женатая
Та мне пофиг на ваше мнение , смешно выглядит оправдание такого
Давайте детей усыплять ведь никто их так любить не будет как умирающий родитель
Сравеитт собаку с ребенонком) аххааа
Чижик Пижик• 23 августа 2024
Вчерашняя фотография виновника такого обширного обсуждения :-)

Катался из поместья и обратно с Розали Ван Бремен, матерью младших детей Делона.

О приюте (выше одна из советчиц утверждает без ссылки, что Лубо хотят сдать приют) нигде ни слова не нашла.
Госпожа_тамагочи• 23 августа 2024
Ответ дляА я женатая
Та мне пофиг на него совершенно )
Увидела статью и вспомнила советчиц « такой хороший -собачек любил «
Так это правда, он реально любил собак
Люблю ВалЄру• 23 августа 2024
Нам пофиг.
Княгиня пітьми• 23 августа 2024
Ответ дляА я женатая
Притом, что все вы тут обрсравщие Делона, в теме про пристройство собак пишите усыпить их нужно, никому они не нужны после смерти хозяина. Идите туда, и спасайте животных. Там вам умной быстро натолкут о собаках и их месте)))
автор А я женатая • 23 августа 2024
Ответ дляКнягиня пітьми
Я несу ответственность только за тех животных которых сама завела , вы какая-то не далекая
Княгиня пітьми• 23 августа 2024
Ответ дляА я женатая
Ну так Делон нес ответственность за свою жизнь. В которой вас близко не стояло, но вы вывалили свое пахучее гавноо на чужую жизнь,близкая вы наша