А я женатая• 23 августа 2024

Как вам такое завещание Ален Делона?

Собственно тут главный аргумент был какой он прекрасный человек если собак любил
Для меня это вообще не показатель , сколько злобных и неадекватных собачников бывает
Но я нейтрально отнеслась к известию о его смерти , прожил жизнь и слава богу , не поклонница его красоты и творчества но может много потеряла
Много статей про его отношения , но кто не без греха
Собачек же любил и на те…
Как-то очень эгоистично и в стиле фараонов , неадекватно , собаке 10 она еще может долго жить
Рада что его семья приняла другое решение
автор А я женатая • 23 августа 2024
Странная любовь однако ,,,

Трахтибидох• 23 августа 2024
Якесь жорстоке і егоїстичне бвжання чи може з мізками вже проблеми були. Добре, що родина адекватна
Мушля з Криму• 23 августа 2024
Думала, що собаці весь спадок залишив
автор А я женатая • 23 августа 2024
Ответ дляТрахтибидох
Угу , собаке 10 нормальный возраст
Вот тебе и «собак так любил»
Ну или и правда что-то с головой уже
Счастье_же_вот_оно• 23 августа 2024
Мда
Ananasprotivogaz• 23 августа 2024
Ему 90 лет....там уже мозг мог не работать, если это правда
Рожева юбка• 23 августа 2024
Он и себя просил «усыпить» в смысле хотел эвтаназию. Может просто проще к этому относился, или считал что о собаке никто не позаботится так, как он.
И_В_офигительных_штанах• 23 августа 2024
Он вообще был токсичным человеком. Не понимаю его поклонников.
Рожева юбка• 23 августа 2024
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
А поклонники обычно за доброту душевную любят? Никто глядя на экран не знает и не может знать какой у человека характер по жизни.

автор А я женатая • 23 августа 2024
Ответ дляРожева юбка
Давайте что угодно оправдывать , можно назначить человека с зп для этого при желании
Рожева юбка• 23 августа 2024
Ответ дляА я женатая
Вы на себя не сильно много взяли?)) Я еще и оправдывать его перед вами должна? Я просто написала свое мнение.
оксюморон• 23 августа 2024
Коли я написала, що одним коз .м меньше, то мені тут рука- морду наліпили.
І хто був правий ?
автор А я женатая • 23 августа 2024
Ответ дляРожева юбка
Тут просто тем куча было про него , я ни разу не писала но куча комментов «собачек любил» как аргумент что человек хороший
Я тут взаимосвязи не вижу вообще
Рожева юбка• 23 августа 2024
Ответ дляА я женатая
Я тут взаимосвязи не вижу вообще
Я понятия не имею кого он любил, я просто люблю его как актера. Получаю эстетическое удовольствие от картинки на экране. А кого он любил, кого не любил, только он знал.
Саджу все зарання• 23 августа 2024
Ответ дляА я женатая
Угу , собаке 10 нормальный возраст
Вот тебе и «собак так любил»
Ну или и правда что-то с головой уже
Та 88 лет. Шо вы хотите. Там мозг усыхает у них свои тараканы в голове. Говорю по своим родителям. В 82 началось стремительно чёрте шо с головой.
автор А я женатая • 23 августа 2024
Ответ дляРожева юбка
Та мне пофиг на ваше мнение , смешно выглядит оправдание такого
Давайте детей усыплять ведь никто их так любить не будет как умирающий родитель
Ранковий базар• 23 августа 2024
Думаю за гуманність він не думав і тим більше не переймався як на це відреагують, пес має померти, для цього й пишуть заповіт, думаю пес буде тільки радий, для собак тяжко губити господаря, а вони вирішили що краще пес ще пару років получається в депресії.він точно своєму псу хотів найкращого
Саджу все зарання• 23 августа 2024
Ответ дляРожева юбка
Или думал что выгонят собаку или будут обижать. Мог придумать чурки что у них такая паранойя может быть мама дорогая
Рожева юбка• 23 августа 2024
Ответ дляА я женатая
Ну и мне на ваше пофиг) я никого не оправдывала, а написала свое мнение почему он написал такое завещание.
Усыпляйте кого хотите, мне все равно.

автор А я женатая • 23 августа 2024
Ответ дляРанковий базар
О, еще лучше
Давайте сразу собак убивать с хозяевами
Саджу все зарання• 23 августа 2024
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
А мне он никогда не нравился и никогда не считала его красивым. Когда-то из интереса посмотрела один фильм вообще Не впечатлил
автор А я женатая • 23 августа 2024
Ответ дляоксюморон
І хто був правий ?
Я думаю что идеализировать точно никого не стоит особенно незнакомого человека
👍
VIKYSIA• 23 августа 2024
Ну так не усыпят слава богу
ГейТуда• 23 августа 2024
Ответ дляоксюморон
І хто був правий ?
Он 90 лет прожил, очень хорошо
оксюморон• 23 августа 2024
Ответ дляРанковий базар
То, може, зразу дружин/ чоловіків померлого усипляти, щоб не мучались в депресії ?
Кому там слова не давали• 23 августа 2024
Если он принял такое решение, значит на то были свои причины, которых мы можем не знать. Семья сделала по своему - это тоже их выбор. В каждом человеке целая вселенная. И только по статьям в газетах, по ролям или количеству жён судить кого бы то ни было - неправильно.
Саджу все зарання• 23 августа 2024
Ответ дляРанковий базар
Да прям там. Это ж кобель. Та грусть на неделю максимум. Выгуливали бы и игрались - отлично себя будет чувствовать. Хозяин это хорошо, но и без него жизнь возможна
автор А я женатая • 23 августа 2024
Ответ дляоксюморон
Именно
Тем более с его деньгами решить этот вопрос раз плюнуть (я про достойное содержание собаки )
Если б я создала тему что болею и хочу усыпить питомца со мной меня б тут камнями забили а он же конечно из добрых побуждений , совсем другое дело
Саджу все зарання• 23 августа 2024
Ответ дляКому там слова не давали
Причины - органические изменения в мозге восьмидесятивосьмилетнего человека
автор А я женатая • 23 августа 2024
Ответ дляСаджу все зарання
Ну или просто эгоист по жизни