А я женатая• 23 августа 2024

Как вам такое завещание Ален Делона?

Собственно тут главный аргумент был какой он прекрасный человек если собак любил
Для меня это вообще не показатель , сколько злобных и неадекватных собачников бывает
Но я нейтрально отнеслась к известию о его смерти , прожил жизнь и слава богу , не поклонница его красоты и творчества но может много потеряла
Много статей про его отношения , но кто не без греха
Собачек же любил и на те…
Как-то очень эгоистично и в стиле фараонов , неадекватно , собаке 10 она еще может долго жить
Рада что его семья приняла другое решение
Княгиня пітьми• 23 августа 2024
Нужно было поехать к нему во Францию и в глаза рассказать какая он сволота, по пунктам. Но...селяви

Банка з медом• 23 августа 2024
Ответ дляА я женатая
Странная любовь однако ,,,
Хатико смотрели? Думаю пес предпочел бы усыпление, а не муки ожидания хозяина, который никогда не прийдет. Думаю, что Делон только из этих соображений просил усыпить пса. Вряд ли он верит в загробную жизнь, как древние египтяне.
автор А я женатая • 23 августа 2024
Ответ дляКнягиня пітьми
Ну так Делон нес ответственность за свою жизнь. В которой вас близко не стояло, но вы вывалили свое пахучее гавноо на чужую жизнь,близкая вы наша
Вы такая смешная в попытках перевалить с больной головы на здоровую
Тема для советчиц что нефиг идеализировать особенно незнакомого человека
Мне до этого деда пофиг , умер и умер , он мне не интересен
Колишня муза• 23 августа 2024
Ответ дляА я женатая
Тоесть вы за то что бы это ввели как норму ? Усыплять животных , детей, жен что бы не страдали по умершему
Где-то я это уже читала
у вас детские рассуждения: вы себя сравниваете с собакой?причем здесь дети, жены-это люди, у них есть свои мысли, идеи,и право выбора кто-то страдает, кто-то умирает, есть онко больные которые хотят умереть, но они лишены права выбора, поэтому зря вы сравниваете животных и людей.. по-поводу собаки, я не предлагала норму, я написала,что я понимаю почему он так написал...и интересно если это не АЛЕН ДЕлон, а обычный алкаш на даче, у которого жила собака и он умирает(кстати реальный случай)остался питбуль, родственников нет -какой ваш вариант?! только не пишите про райскую жизнь в питомниках в странах постсоветского пространства это не работает
Княгиня пітьми• 23 августа 2024
Ответ дляА я женатая
Неху.. обсырать незнакомого вам человека. Оно и видно как вам не интересно, 6 страница строчите
Колишня муза• 23 августа 2024
Ответ дляА я женатая
По факту заслуг у него только смазливое личико которое испортилось от времени , даже фигура - так себе для мужчины
И мое мнение родился в нужное время в нужном месте , сейчас бы «не зашел» со своей внешностью потребителю
Жаль что смазливое личико позволило ему так травмировать женщин , возможно тоже играл отлично роль по жизни не того кем являлся сначала а потом показывал лицо
Как по мне такая внешность как у него да , красивая для фото , видео но по сути холодный антисекс
не было бы заслуг, вы бы про него тему не строчили и г..ном не поливали, а так это у вас нет заслуг, мы вас не знаем,а он звезда
Колишня муза• 23 августа 2024
Ответ дляА я женатая
Я несу ответственность только за тех животных которых сама завела , вы какая-то не далекая
вот и он нес ответственность, за животное которое завел
ЯНаПэПэ• 23 августа 2024
Ответ дляоксюморон
Коли я написала, що одним коз .м меньше, то мені тут рука- морду наліпили.
І хто був правий ?
Удалено администрацией...
Все буде Україна• 23 августа 2024
Его еще не похоронили, завещание никто не оглашал.