Сито для думок• 23 августа 2024
Семья
Каждый случай индивидуальный. Бог говорит, как Христос отдал себя в жертву, ради нашего спасения, так и муж и жена должны , друг другу уступать, прощать и в любви Божией пребывать. То есть долго терпеть друг друга и уважать, заботиться о жене, о детях. Сейчас пропагандируют, разводы, ценность семьи утрачивает свои место в обществе. Но, человек не животное, с кем попало спят, на лево и право. Конечно, если от человека исходит угроза жизни и совсем плохо, разводитесь. Но, бывает в семье кризис в отношениях, и надо поговорить, понять и пережить это время, а не бежать разводиться, может все утрасется. Детей надо содержать, растить, надо хорошо подумать.
Большой секретик• 23 августа 2024
А Ви думаєте, що більшість біжить розводитись після першого ж конфлікту?
Зазвичай навпаки терплять довго, поки вже якась остання крапля не настане.
Задираю носа• 23 августа 2024
Время терпил закончилось. Просырать жизнь на недостойного человека и ’терпеть’ будет только идиот. Живите сами как хотите, но не загаживайте людям мозги псевдо религиозным бредом
Хомо_сапиенс• 23 августа 2024
Человеку дана лишь одна жизнь, прожить другую не получится. Так зачем тратить годы на борьбу с ветряными мельницами?
ЧупакабраЗеБест• 23 августа 2024
хорошо что вы автор нас просаетили, а то ж мы не знали, теперь знать будем
ПП-шница• 23 августа 2024
Автор, а нука розкажіть що там церква каже.
Чоловік не хоче на роботу йти. Я і по хорошому і по плохому, і плакала.
У нього руки ноги голова є. Не хоче.
Не б´є.
Терпіти?
У нього руки ноги голова є. Не хоче.
Не б´є.
Терпіти?
Папобус• 23 августа 2024
Ответ дляЗадираю носа
Откуда это интересно пошло. Имею ввиду слово просырать через ы. Я даже гуглила как-то, все же правильно просирать. Где вы это слово впервые услышали, от кого?
Пы.сы. Эт я не к грамматике придираюсь, просто не первый раз вижу, и слово это глаз цепляет все время.
Задираю носа• 23 августа 2024
Ответ дляПапобус
Это все что вы прочитали в моем посте? Молодец
Папобус• 23 августа 2024
Ответ дляЗадираю носа
Та пост я прочитала. Реально не первый раз задумываюсь
откуда оно, почему так
Задираю носа• 23 августа 2024
Ответ дляПапобус
откуда оно, почему так
Кто его знает
ТигрЛьвович• 23 августа 2024
Все верно, единственное что надо чтоб это с обеих сторон было, а не жена все прощает и ухаживает, а муж как быдло , а и он такой же.
ПП-шница• 23 августа 2024
Ответ дляТигрЛьвович
Я задала це питання пастору, а він каже що в мені говорить гординя.