Знаю бакси• 23 августа 2024

Родители мужа, финансы и наша семья

Муж работает,и в принципе его зп хватает на нашу жизнь,не шик,но сьем жилья,еда+покупки хватает. Если не транжирить,а я не транжира,то можно немного сэкономить на какие-то доп.покупки,лечение или изредка поездку в пределах страны.Я не работаю, у меня в планах беременность, лечу зубы и готовлюсь потихоньку. Сейчас родители мужа болеют,подозреваю будут уходить туда наши деньги. Они живут далеко от нас.Как быть в этой ситуации? Как сказать мужу,что идти работать сейчас в мои планы не входило?мне 35,и я не могу уже это откладывать,здоровье не то,и не факт что быстро получится все. Мне получается надо отложить беременность и идти срочно работать?
Подрысь• 23 августа 2024
Ответ дляЗнаю бакси
Нет,муж так не говорит. Но очевидно же,что деньги наши будут утекать потихоньку то на лекарства,то на лечение. А мне тоже нужно лечение,лекарства и вообще беременность затратно
господи, еще ничего не произошло, а вы уже делите шкуру неубитого медведя

Меломанка Маланка• 23 августа 2024
Ещё не забеременела,ещё только собирается( если работать не пойдёт),а уже мозг ипет по полной. Мужу бежать надо ,роняя тапки.))
Дивне створіння• 23 августа 2024
Автор, а готовиться потихоньку к беременности - это как, что это значит?
Сорока-ворона• 23 августа 2024
А почему вы не можете все эти опасения высказать мужу? Наверно он не идиот и знает, что родители не молодеют и может как-то готовится к этому, откладывает им деньги, например. А вы уже психи развили. Ну а если нет, значит придется или ужаться, или работать, какие еще варианты?
Мой_ужин• 23 августа 2024
Ответ дляЗнаю бакси
Муж сказал что я могу не работать,как хочу.Да мы обсуждали беременность и что я не смогу работать
И с каким доходом мужа вы решились рожать в войне и не работать?
Робот Вертер• 23 августа 2024
Куда вам рожать с таким здоровьем ужасным?
автор Знаю бакси • 23 августа 2024
Ответ дляТа_все_ок_будет
Треба більше контексту: вік батьків, чи працюють, якщо вже ні - то чи працювали обидва, чи є інші діти і т п
Пенсионеры-Папа 70,мама немного молоде. Есть у мужа сестра младшая,но там все сложно..она не в Украине

Манюнайтед• 23 августа 2024
Сколько муж в месяц приносит?
Добрая свекровь• 23 августа 2024
Ответ дляСмайлик
Многие не работающие имеют больше чем работающие
Это как? Накрысив у мужа?
Юпитерная• 23 августа 2024
ого
принцесса вошла в чат
не понимаю женщин которые не работают

муж имеет право иратить деньги и на своих родителе тоже
а причину не работать потому что буду готовиться беоюременеть - я еще такого не слышала
Юпитерная• 23 августа 2024
Ответ дляЗнаю бакси
деньги не наши а мужа вашего
автор Знаю бакси • 23 августа 2024
Ответ длярукиЖимолости
Вы не можете работать или не хотите? Разница есть. И что значит вы лечите зубы? Вы 12 часов ежедневно находитесь в кресле стоматолога?
Я не хочу работать. У меня сейчас времени нет на работу
Добрая свекровь• 23 августа 2024
Ответ дляРобот Вертер
Так там только зубы,как я поняла...
БезникаЯ• 23 августа 2024
Ответ дляmaijolika
Найдите себе хоть подработку, неск часов день, тем более даже еще не беременны.
Вы что? Это здоровье отнимет . Как так можно? Здоровье надо аккумулировать, нервы беречь и оставшиеся 32 зуба потерять
Добрая свекровь• 23 августа 2024
Ответ дляЗнаю бакси

А что Вы делаете целыми днями?
Робот Вертер• 23 августа 2024
Ответ дляДобрая свекровь
Так там только зубы,как я поняла...
Странно, пишет же, что здоровье не то для работы. А для беременности и родов идеальное.
автор Знаю бакси • 23 августа 2024
Ответ дляДивне створіння
У меня высокий пролактин,сдаю анализы. Хотелось бы пропить витамины за несколько месяцев до ´стараний´, пролечить все зубы. Удаляю сейчас проблемные восьмёрки.
Добрая свекровь• 23 августа 2024
Ответ дляРобот Вертер
Просто не хочет работать и всё. Таких куча , особенно на это форуме.
Я бы наоборот уходила в декрет с работы, это выгоднее...
Добрая свекровь• 23 августа 2024
Ответ дляЗнаю бакси
Это можно делать после 17:00 -18:00

автор Знаю бакси • 23 августа 2024
Ответ дляСорока-ворона
А может его родителям ужаться?
Мои деньги не тянут из нашей семьи
Kusalochka• 23 августа 2024
Ответ дляЗнаю бакси
Если бы мне муж сказал, что не хочет, чтобы наши деньги утекали на больных родителей, то мужем моим он бы не был. Я считаю, что только ужасный человек не поможет близким в такой ситуации. Я бы с таким человеком детей не заводила.
Робот Вертер• 23 августа 2024
Ответ дляДобрая свекровь
А я не уходила, люблю свою работу. Тяжело, но совмещаю удаленно. Но чувствую, троляка это)
Добрая свекровь• 23 августа 2024
Ответ дляРобот Вертер
Та не,просто ленивая и жадная
НаБалКоніХодять• 23 августа 2024
Не бачу зв´язок, люди працють, лікують зуби, хворіють, займаються собою і планують вагітність, деякі і 15 років її планують, але це не означає, що планування викреслює все інше життя. А батьки, нажаль, старіють і з часом потребують допомогу, це нормально і їм треба допомагати в міру можливостей.
Смайлик• 23 августа 2024
Ответ дляДобрая свекровь
Это как? Накрысив у мужа?
Ваш муж вообще ничего не покупает и не дает?
наКоблучках• 23 августа 2024
А какая зарплата у мужа?
автор Знаю бакси • 23 августа 2024
Ответ дляМой_ужин
Я пока буду ждать окончания войны,у меня уже климакс будет(никогда не будет подходящего времени. Мне 35,уже вылазят некоторые болячки,варикоз,чего мне ждать?с фертиллностью пока все ок,но у женщин в роду в анамнезе проблемы по гинекологии.
Зп мужа 35к. Я ж пишу хватает,но не шикарно
Ряженка• 23 августа 2024
Ответ дляДивне створіння
Это пока только орал и анал
Г@Л@В@ломка• 23 августа 2024
Ответ дляДобрая свекровь

А что Вы делаете целыми днями?
Готовится
Сорока-ворона• 23 августа 2024
Ответ дляЗнаю бакси
А может его родителям ужаться?
Мои деньги не тянут из нашей семьи
А вам нуден такой мудак, который не помогает самым родным людям в трудную минуту? Да такой и вас легко выгонит вместе с ребенком, как только найдет моложе и красивее.