Готова до другої• 26 августа 2024
Київ, ви зараз їдете на роботу чи чекаєте відбою?
ОливьЕЖечка• 26 августа 2024
Ответ дляBegi -d913
Я ещё и борщ довариваю пока тут с вами общаюсь 🤣
Карьеристка
ОливьЕЖечка• 26 августа 2024
Ответ дляBegi -d913
А я вашему работодателю)
Мне пофиг) никто у них за такую зп работать не будет
ОливьЕЖечка• 26 августа 2024
Ответ дляBegi -d913
Если по кол договору работодатель обеспечивает доставку на плату то да, а если нет, то это проблема работника🤷
Ну уволится все, легче станет?
Begi -d913• 26 августа 2024
Ответ дляОливьЕЖечка
Как то ’сильно’ вы себя оценили 🤣
Begi -d913• 26 августа 2024
Ответ дляОливьЕЖечка
Ну уволится все, легче станет?
Работодателю? Естественно, будут работники, которые реально будут работать 🤷
ОливьЕЖечка• 26 августа 2024
Ответ дляBegi -d913
Как то ’сильно’ вы себя оценили 🤣
Я себя не оцениваю. Работа это не смысл жизни. Была б возможность - вообще б не работала
Begi -d913• 26 августа 2024
Ответ дляОливьЕЖечка
При чем тут смысл жизни? Ну как не оцениваете, если работаете за такую низкую за, что больше никто на такое не согласен, по вашим словам?)
ОливьЕЖечка• 26 августа 2024
Ответ дляBegi -d913
Живите на работе хоть остатки своей жизни.
От других такого не требуйте. И никто в адеквате не буде к вас на предприятие ездить под взрывами. Это надо быть таким же отбитым, как и начальство
Kusalochka• 26 августа 2024
Ответ дляBegi -d913
И будет как в феврале марте 22
Лучшие, чтобы было, как на Артема, правда, когда погибли все кто был на смене? Правильно? У нас же в стране много людей, а хороших специалистов ещё больше.
ОливьЕЖечка• 26 августа 2024
Ответ дляBegi -d913
Я не оцениваю, я констатирую факт. Господи, что у вас в голове, кто вас допустил быть начальником
Begi -d913• 26 августа 2024
Ответ дляKusalochka
Ну так пусть все закроют как тогда, почему этого не делают?
Begi -d913• 26 августа 2024
Ответ дляОливьЕЖечка
Почему остатки?) я вообще дома, если что)))
ОливьЕЖечка• 26 августа 2024
Ответ дляBegi -d913
Из-за таких пришибленных карьеристов как вы
ОливьЕЖечка• 26 августа 2024
Ответ дляBegi -d913
Begi -d913• 26 августа 2024
Ответ дляОливьЕЖечка
Ну куда уж мне до вас 🤣
Begi -d913• 26 августа 2024
Ответ дляОливьЕЖечка
Точно 🤣
Вилосипедниця• 26 августа 2024
Ответ дляBegi -d913
Ну так может тогда стоит уволиться?
Может вам тогда стоит попуститься и перестать распоряжаться чужими жизнями, уо во всех его расшифровках
ФФФФристайла• 26 августа 2024
Ответ дляBegi -d913
Вышестоящему руководству
Я про адекватність в тому числі і найвищого керівництва
Begi -d913• 26 августа 2024
Ответ дляВилосипедниця
Скорее вам, потому как я ничем не распоряжаясь, но соблюдать КЗОТ надо, а там ничего нет, про возможность не ходить на работу во время тревоги)
На минуточку, сейчас уже у многих обед, а тревогу так и не отменили, кто из работодателей будет такое терпеть, если производство стоит?
Begi -d913• 26 августа 2024
Ответ дляФФФФристайла
Адекватность эта как то отображена в оф документах? Где прописано, что во время тревоги можно не выходить на работу?
ФФФФристайла• 26 августа 2024
Ответ дляBegi -d913
Яка конкретно для вас різниця яким чином чи яким внутрішнім розпорядчим документом це визначено в інших?
Begi -d913• 26 августа 2024
Ответ дляФФФФристайла
Внутренним? Т.е. на уровне страны такого документа нет? А почему?
ФФФФристайла• 26 августа 2024
Ответ дляBegi -d913
Пропоную вам для пошуку на ваше запитання зробити запит з посиланням на закон України ’Про доступ до публічної інформації ’ на прем´єр-міністра та офіс президента
Begi -d913• 26 августа 2024
Ответ дляФФФФристайла
Мне это зачем? Я так знаю, что такого нет 🤷
ФФФФристайла• 26 августа 2024
Ответ дляBegi -d913
Так ви ж в мене запитуєте чому такого підзаконного акту немає на рівні країни))
Якщо вам це не потрібно, тоді до чого це було?)
Begi -d913• 26 августа 2024
Ответ дляФФФФристайла
Так это же вы утверждаете, что адекватный работодатель тревогу считает уважительной причиной для отсутствия на работе. Так получается, государство так не считает?)
ФФФФристайла• 26 августа 2024
Ответ дляBegi -d913
Я все, що хотіла, вже сказала)
Дуже смішно спостерігати за вашими низькокваліфікованими маніпуляціями)
Гарного Вам дня
Поросенка• 26 августа 2024
Ответ дляОливьЕЖечка
Да , кстати. Почему не работает? Видать как обычный херовый начальник , умеет только указания раздавать
Да,який вона керівник. Більш за все тьотя в халаті низької ланки або пенсіонерка.
Якби вона була керівником то знала, що на підприємствах та організаціях є працівник з охрони праці, який під час війни проводить зі співробітниками інструктаж з техніки безпеки під час повітряної тривоги. Кожен працівник ознаймлюється і підпис ставить, що під час повітряної тривоги ти маєшь бути в укритті. Відповідно в тебе є обгрунтування і звільнити тебе не можуть, що тебе не має на робочому місці під час тривог.
Її чоловік біжить на роботу тому що підписав заяву, що за своє життя бере сам відповідальність або інший документ юристи можуть на підприємствах придумати, щоб раби працювали.
Не за Будка• 26 августа 2024
У меня последний день отпуска) жду когда мак заработает чтобы заказать жрачки 😆😆😆 надеюсь сотрудники мака доедут туда