Готова до другої• 26 августа 2024

Київ, ви зараз їдете на роботу чи чекаєте відбою?

Begi -d913• 26 августа 2024
Ответ дляОливьЕЖечка
Господи, какая вы не логичная и не последовательная
Да что вы? И в чём же?)

Вилосипедниця• 26 августа 2024
Ответ дляBegi -d913
Точно, надо было цепями приковать🤣

Ну где я гоню? Я всего лишь за то, что бы работник определился до трудоустройства, устраивают его такие условия или нет и тем самым не морочить никому голову🤷
Так в вакансии нужно писать «смертник». Других не устраивает. Или вы думаете большинство выберет работу, а не жизнь? Вы забавная или все же УО
ОливьЕЖечка• 26 августа 2024
Ответ дляBegi -d913
Да что вы? И в чём же?)
Вам тут не одна Советчица уже написала, что вы не правы и пишете чушь
Begi -d913• 26 августа 2024
Ответ дляВасилина Семеніч
Я думаю догадываетесь какая)
Ну ещё управляющая отделом, но даже не знаю есть ли такая должность
Реально не догадываюсь🤷

В моем случае это ’упрвноважена особа’, согласно закону Про публічні закупівлі
Begi -d913• 26 августа 2024
Ответ дляВилосипедниця
Вообще то такие вопросы на собеседовании обсуждаются, просто многие соискатели считают нормой скромно умолчать о нежелании ехать в тревогу, вот где проблема.
Begi -d913• 26 августа 2024
Ответ дляОливьЕЖечка
Но без конкретики, вот я и интересуюсь
Поросенка• 26 августа 2024
Ответ дляBegi -d913
Ну т.е. пусть все будет закрыто?)
Ку-ку

Глаза_в_3_карата• 26 августа 2024
Ответ дляАнтиТанкист
метро возле меня не работает в тревогу, поэтому не еду
А как на это смотрит начальство? Прикольно, во сколько хочу во столько прихожу)))
Поросенка• 26 августа 2024
Ответ дляBegi -d913
Т.е. сегодня раб день у вас отменяется?)

Мой муж не занимается заморозкой мяса.
А вам какое дело отменяется или нет, я сейчас жопой на диване лежу и жду отбой. А должна где быть? Мясо замораживать,как ваш муж?
Поросенка• 26 августа 2024
Ответ дляBegi -d913
Работаю, но в данном случае про работу мужа
В коллцентре отвечаете по фразам из листочка?
Вилосипедниця• 26 августа 2024
Ответ дляBegi -d913
Потому что это и так ясно, что это уважительная причина и никто кроме смертников самоубийц не будет рисковать жизнью ради какой-то работы. Очнитесь уже
Begi -d913• 26 августа 2024
Ответ дляПоросенка
Та где хотите, но с чего вы взяли, что мой муж замораживает мясо?🤣
Begi -d913• 26 августа 2024
Ответ дляПоросенка
Ага 🤣
Вилосипедниця• 26 августа 2024
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Еще одна))) начальство адекватное и реагирует адекватно. А если начальство дерьмовое, то никто не будет думать как он смотрит и что думает, если дело касается жизни и здоровья.
Begi -d913• 26 августа 2024
Ответ дляВилосипедниця
Где это прописано в трудовых отношениях? И нет, не ясно для большинства 🤷
Вилосипедниця• 26 августа 2024
Ответ дляBegi -d913
Не ясно только для вас почему-то. Так кто вам дал право распоряжаться чужими жизнями? С жизнью мужа и детей делайте что хотите. Чужими кто дал право?
Begi -d913• 26 августа 2024
Ответ дляВилосипедниця
Даже в этой теме не только мне не ясно, что не многие работы позволяют в каждую тревогу дома отсиживаться)
Поросенка• 26 августа 2024
Надо же нормальная тема, люди общаются и заходит один неадекватный и все портит. И главное она уже ж должна была быть в 9 на работе, а сидит на советчице и спорит
Вилосипедниця• 26 августа 2024
Ответ дляBegi -d913
Какая разница позволяет или нет, если есть угроза жизни? Или человек, который попадает в больницу от обстрела первым делом думает «блин, работа». Так что я бы не смотрела что там позволяет работодатель или нет. Работа дело десятое в жизни

Kusalochka• 26 августа 2024
Ответ дляBegi -d913
При чем тут каждая тревога? А вот каждый обстрел нужно сидеть в максимально безопасных местах. Когда такое творится ничего работать не должно, а если уже кто-то был на работе, то должны в укрытии быть, а не на рабочем месте.
ОливьЕЖечка• 26 августа 2024
Ответ дляBegi -d913
Если нет транспорта , чем ехать? Вы компенсируете траты на такси? Тогда без вопросов
ОливьЕЖечка• 26 августа 2024
Ответ дляBegi -d913
Но без конкретики, вот я и интересуюсь
Я одно скажу, сочувствую вашим подчинённым.
ОливьЕЖечка• 26 августа 2024
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Тут есть уважаемая причина
ОливьЕЖечка• 26 августа 2024
Ответ дляBegi -d913
Удалено администрацией...
ОливьЕЖечка• 26 августа 2024
Ответ дляПоросенка
Да , кстати. Почему не работает? Видать как обычный херовый начальник , умеет только указания раздавать
Begi -d913• 26 августа 2024
Ответ дляВилосипедниця
Ну так может тогда стоит уволиться?
Begi -d913• 26 августа 2024
Ответ дляKusalochka
И будет как в феврале марте 22
Begi -d913• 26 августа 2024
Ответ дляОливьЕЖечка
Если по кол договору работодатель обеспечивает доставку на плату то да, а если нет, то это проблема работника🤷
Begi -d913• 26 августа 2024
Ответ дляОливьЕЖечка
А я вашему работодателю)
Begi -d913• 26 августа 2024
Ответ дляОливьЕЖечка
Я ещё и борщ довариваю пока тут с вами общаюсь 🤣