Кондуктор трамвая• 27 августа 2024
Пдд как это все выучить?
Вот как вы учили дайте совет.
Начинаю это все читать и она вообще ничего не запоминается.
Ну знаки выучить ок , тесты прохожу каждый день. А как остальные правила учить , если оно не запоминается, а написано очень много. Посоветуйте что то
Джага-джага• 27 августа 2024
У нас доступ був до онлайн автошколи Час. Там відео, за ним тест з купою питань. Поки тест не пройдеш - далі на наступний урок не пускало. Не знаєш відповідь - знов дивись урок і знов тест. Так і вивчила )
Липка-прилипка• 27 августа 2024
Поки теорія, то просто вчити, як мавпа. Тести проходити. Коли сядете за кермо, то буде більш ясно та наочно зрозуміло, яка ситуація про яке правило.
Душа компанії• 27 августа 2024
Сначала учить знаки, разметку и тд.Потом правила.Там все очень логично, сами потом будете понимать
Тирамісу на терасі• 27 августа 2024
Ответ дляДуша компанії
Да, только хотела написать, что там есть логика. И сначала каша, потом все систематизируется
Пьяная вишня• 27 августа 2024
Выучите когда начнется вождение. Выедете на многополосную дорогу, желательно в центре города, после того до следующего урока очень многое выучите.
Наверняка• 27 августа 2024
Ответ дляСнідаю авокадо
Тю, это самое простое, купите платную версию и учите онлайн.
А можно купить платную версию на русском языке?