Ms. При теле• 27 августа 2024

Ваш муж подталкивал вас к измене?

У вас было так, что вам муж намекал вам, чтобы вы переспали с другим мужчиной или что-то типа того.
Или чтобы съездили на пляжный отдых без него с намёком, что можете переспать там с кем-то.
Если да, то как вы думаете, почему он это вам предлагал?
Результат:
вже голосів: 77
65 (84.42%) Нет, не было
11 (14.29%) Да, было, намекал
1 (1.3%) Не была замужем
БоХатая• 27 августа 2024
Ответ дляМалявка ще та
Сволочное поведение. Которое, тем не менее, не дает права на измену
Про право никто и не говорил.
західний_діалект• 27 августа 2024
Ответ дляМалявка ще та
Нет. Мой бывший муж на пятом году брака завел любовницу. Да, его к этому подтолкнуло мое неправильное поведение в браке. Но решение завести любовницу было его личным выбором
тут согласна
ЛижТолько• 27 августа 2024
Ответ дляБоХатая
Не , иначе подталкивал - своим сволочным поведением
Аналогично
Малявка ще та• 27 августа 2024
Ответ дляБоХатая
Про право никто и не говорил.
Я говорю
Весотехник• 27 августа 2024
Измена - это персональное решение каждого, не надо перекладывать ответственность на мужа или жену
БоХатая• 27 августа 2024
Ответ дляМалявка ще та
Я говорю
А я не говорила.
Вишня на торті• 27 августа 2024
Нет,мой муж мне не намекал,но мой любовник ещё до мужа,в 2019 году мне ГОВОРИЛ ПРЯМО об этом и чтобы я ему ещё и в подробностях рассказывала,его это очень возбуждало.
Вишня на торті• 27 августа 2024
Ответ дляМалявка ще та
Нет,это нелюбовь к вам.
Малявка ще та• 27 августа 2024
Ответ дляВишня на торті
Нет,это нелюбовь к вам.
Так я неправильно себя вела в браке. Потому он меня и разлюбил. Да и то на тот момент, когда он завел любовницу, у него еще были остатки любви ко мне
Вишня на торті• 27 августа 2024
Ответ дляМалявка ще та
Неправильно - это что именно вы делали в браке неправильно?
Малявка ще та• 27 августа 2024
Ответ дляВишня на торті
Да все делала неправильно
Вишня на торті• 27 августа 2024
Ответ дляМалявка ще та
Да все делала неправильно
Что именно?Например?
Малявка ще та• 27 августа 2024
Ответ дляВишня на торті
Что именно?Например?
Не готовила. Выносила ему мозг. Лазила в его телефон. Обсуждала его со своими родными (у которых мы жили)
Вишня на торті• 27 августа 2024
Ответ дляМалявка ще та
ТОЧНО по этим же причинам мне изменял мой бывший муж.
Но на будующее вы и я усвоили урок,идём дальше)
Малявка ще та• 27 августа 2024
Ответ дляВишня на торті
Вы наверняка готовили хоть что-то. А я за 6 лет брака даже суп ни разу не сварила и котлет ни разу не пожарила. При том, что у нас есть ребенок
Малявка ще та• 27 августа 2024
Ответ дляВишня на торті
Урок я усвоила, но работу над собой не провела. Мужчинам, которые у меня были после развода, для серьезных отношений я оказалась не нужна. В частности, из-за неумения готовить
Вишня на торті• 27 августа 2024
Ответ дляМалявка ще та
Видео в Ютубе в помощь,я так научилась.
Малявка ще та• 27 августа 2024
Ответ дляВишня на торті
Видео в Ютубе в помощь,я так научилась.
У вас нет психических отклонений. У меня есть
Вишня на торті• 27 августа 2024
Ответ дляМалявка ще та
У меня тоже есть.Они есть у всех.
Вишня на торті• 27 августа 2024
Ответ дляМалявка ще та
У вас одна единственная проблема - это заниженная самооценка.Ваш бывший муж мог бы просто сесть с вами и поговорить,как нормальный человек,а не чуть что сразу кидаться в постель к другой бабе.
Ровно так же само мог бы поступить и мой бывший муж.
Малявка ще та• 28 августа 2024
Ответ дляВишня на торті
У меня тоже есть.Они есть у всех.
У всех? Ошибаетесь
Малявка ще та• 28 августа 2024
Ответ дляВишня на торті
Моя проблема гораздо серьезнее, чем заниженная самооценка. И с чего вы взяли, что мой бывший муж сразу кинулся в постель к другой женщине? Он озвучивал мне проблему. Неоднократно. Думаете, это помогало? Нет. Я и сама видела проблему, но не хотела работать над собой
Вишня на торті• 28 августа 2024
Ответ дляМалявка ще та
Не знаю,наверное по той же самой причине что и я.
Но почему-то ко второму своему мужу я же хочу прислушиваться.
Наверное потому что первый муж токсичный (такой как ваш бывший).
А второй адекватный и любящий человек
Вишня на торті• 28 августа 2024
Ответ дляМалявка ще та
И вообще,изменять жене из-за того,что она не готовит - признак морального уродства.
Малявка ще та• 28 августа 2024
Ответ дляВишня на торті
А второй адекватный и любящий человек
С чего вы взяли, что мой бывший муж токсичный? Это я такая
Малявка ще та• 28 августа 2024
Ответ дляВишня на торті
Я же написала и про вынос мозга мужу, и про мониторинг его телефона, и про обсуждение его со своими родными. Вы увидели только то, что я не готовила
Вишня на торті• 28 августа 2024
Ответ дляМалявка ще та
Я прочитала про вынос мозга,и про мониторинг тоже прочитала,что вы рылись в его телефоне и обсуждали его со своими родными. И я точно так же само делала со своим бывшим мужем,вы прямо описали меня.
Но если бы он был нормальным и адекватным - разве вы бы его обсуждали ? Нет,вы бы его только хвалили.
Если бы он вам повода не давал,то вы бы его телефон не мониторили бы.
И если бы он с вами был нежен и внимателен,то и мозг вы бы ему тоже не выносили)
Малявка ще та• 28 августа 2024
Ответ дляВишня на торті
Выносила бы. Потому что я выношу мозг даже своей тете. Которая меня частично содержит и обеспечивает наш с ребенком быт. И телефон мониторила бы. Потому что я патологически ревнива
Вишня на торті• 28 августа 2024
Ответ дляМалявка ще та
Аааа ну тут всё ясно.Она вас обеспечивает и вы как типа тяжёлая ноша для неё.
Не удивлюсь,если вы напишите,что она вас унижает.
Малявка ще та• 28 августа 2024
Ответ дляВишня на торті
Она содержит меня ЧАСТИЧНО. По доброй воле. И это я способна ее унизить. Потому что у меня не все в порядке с головой