Скляна миша• 28 августа 2024
Почему так много вонючих грязных людей?
Сальные волосы,вонь,и зачастую это молодые женщины,даже от бабушек этой вони нет
Ms. При теле• 28 августа 2024
Всё очень подорожало, такое везде творится
Света нет, воды тоже не у всех есть, Бодлер тоже не у всех.
Жизнь такая
Мамина корзиночка• 28 августа 2024
Ответ дляLike-995b
Зачем вы нюхаете людей ?
И особенно бабушек.
2410diana2410• 28 августа 2024
Тут свет и вода ни при чем. Уже сто тем было с голосованием, кто как часто моется. Половина тут моются раз в неделю, потому что «они не воняют». И у 70% местных мужья трусы не меняют по три дня
Сливочная пенка• 28 августа 2024
Ответ дляЛгин
Сколько стоит ведро воды?
Донесете на 19 этаж? Без света. И погреете её силой мысли.
2410diana2410• 28 августа 2024
Ответ дляШалена красуня
Я не буваю в таких місцях де є такі люди.
А у них что, есть отдельные какие-то места сбора? Они среди нас всех: в метро, супермаркетах, на улицах
ВерСаСе• 28 августа 2024
Им гинеколог сказал что мылом мыться вредно, нужно водичкой без ничего раз в неделю. Ага,и дезодоранты тоже вредные и шампуни для волос, нужно что бы кожное салко волосики питало
2410diana2410• 28 августа 2024
Ответ дляВерСаСе
Да да. И трусы стирать не надо, потому что они носят только фирменное, а от стирки оно портится
Лгин• 28 августа 2024
Ответ дляСливочная пенка
Сейчас не зима и что бы вымыть мышки и некоторые места мне и полторашки хватит, лишь бы не вонять. А ещё в аврора купите пачку влажных салфеток, там 23 грн пачка большая, вам её хватит на пару недель.
Ms. Iphone• 28 августа 2024
Ответ дляPrervana
Я на прошлой неделе в метро проехалась. Очень неприятно удивилась количеству откровенно немытых. Прям воняют. Сильно. Всю юность в метро проездила - ну не было такого трэша раньше. А сейчас как будто туда стадо бомжей зашло(
В транспорте ещё и сидушки вонять могут
Шалена красуня• 28 августа 2024
Ответ для2410diana2410
Метро у нас відсутнє, в магазинах ніби всі чистенькі ( хоча я на людей не звертаю увагу, дивлюсь на продукцію).
ВерСаСе• 28 августа 2024
Ответ для2410diana2410
Ага, точно
Душка-свекрушка)))• 28 августа 2024
Могу сказать от себя, частые выключения света, маленький ребёнок, мужа который будет с ребёнком хотя бы вечером нет, сегодня ночью мылась под ледяной водой что бы хоть как то привести себя в порядок, света не было, голову получилось помыть только сегодня, что уже удача. А в целом часто потею и соответственно есть запах
Пиу!Пиу!• 28 августа 2024
Ответ дляPrervana
Можливо через спеку?Піт?
Marinamariana• 28 августа 2024
Откуда у вас такое обоняние . Я вообще запаха от людей не чувствую , если это не бомб обосссанный
Пиу!Пиу!• 28 августа 2024
Мені якось пофіг хто як пахне, от часто у людини з рота тхне, і відходиш від неї,а людина реально ще ближче підходить, от аж тошнить.
2410diana2410• 28 августа 2024
Ответ дляПиу!Пиу!
Можливо через спеку?Піт?
Ну пот- то у всех выделяется, это нормально. Но вспотевшее чистое тело не имеет резкого запаха. А потные подмышки нестиранной одежды и не мытого тела, это уже ужас
Ответ для2410diana2410
Некоторые подмывают свою мандалину одной водицей )) и зубы не чистят никогда.
Опля Картопля• 28 августа 2024
И точно, откуда же? Свет есть раз в 4 часа (и насосы работают соответственно) при жаре 30+. Ну откуда столько немытых людей? Вы прям как наша власть, ни панимает что вокруг происходит