Я тут Живу• 04 марта 2014
действительность
почему удалили вопрос о том что удерживают из зарплаты деньги на Востоке Украины?
этот вопрос отображает действительность, которую неугодно демонстрировать?
ДваДваВосемь• 04 марта 2014
Ответ дляПтица Говоруша
Если бы мне кто такое заявил, пошла бы в бухгалтерию и все проверила. Уверена, что это информационная провокация. Наоборот уже есть первые улучшения в госструктурах, совсем не берут поборы, на таможне взяли лишь необходимые уплаты, а обычную дань отказались.
вот и я о том же.
ГЛЮкоза• 04 марта 2014
Ответ дляПтица Говоруша
Они продуманные, есть решение городского головы и сессии соответственно, а называется как всегда добровольно- принудительно
Птица Говоруша• 04 марта 2014
Ответ дляГЛЮкоза
меняйте голову, если не согласны. А то мало ли чего он за вас еще примет.
АсобеннАя• 04 марта 2014
Уже не раз в темках давалась информация, куда обращаться по тис поборам. Зачем одно и то же писать постоянно? Может действовать нужно уже, а не жаловаться?
Соображалочка• 04 марта 2014
Ответ дляГЛЮкоза
На данный момент мы работаем и получаем зарплату в Украина, налоги идут тоже в Украину, так почему я месяц проработав на 1800 и еще что то отдавать кому то должна, пусть инициаторы и восстанавливают. Уже просто крик души, вечно путем бюджетных работников у которых зарплата на минимальное пытаются дыры затыкать.... потом на западе мы деньги тоже перечисляем, с бюджета деньги тоже в большей части туда идут, когда нам кто нибудь что то перечислит
А тк, которые не знают что такое гос служба ....им нааааас...ть!Они же не знают как бюджетники работают за 2200грн в ЛУЧШЕМ случае!Они не знают что такое жить на работе за такие деньги))ДОСТАЛИ уже праведные своим ЕС
ДваДваВосемь• 04 марта 2014
Ответ дляГЛЮкоза
Вы знаете, я тоже железнодорожник, правда сейчас в декрете. Помню было что-то подобное, когда было противостояние помаранчевой революции и яныка. Нас обязывали написать заявления на какие-то отчисления со своей з.п. именно с политической подоплекой. Многие написали, я тоже, а вот десятка два моих сотрудников просто стали в позу, нет и все. И непосредственные начальники с ними говорили, и начальники подразделений делали промывку мозгов им. Но они спокойно отказались, никаких заявлений на ’добровольное отчисление’ мы не напишем. Их оставили в покое, работают до сих пор.
Аноним_650• 04 марта 2014
Ответ дляГЛЮкоза
Никто не ноет говориться за то что процент снимают, а не об отсутствии зарплаты,
Ну так нечего говорить что на Запал % отдаете,Вы платите % в налог и пенс.фонд,деньги скоро будут посмотрите какие числа еще рано такие темы создавать и провоцировать,тем более есть публ.заявление что ВСЯ Украина профинансирована на март,включая Крым и крымчан!
Соображалочка• 04 марта 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
ЖАЛОБА!!! ЭТО ПРОВОКАЦИЯ! З/П ВЫПЛАЧИВАЕТ В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ!
ПОКАААА!
ЯсноВидящая• 04 марта 2014
Ответ дляГЛЮкоза
Их нет после всех полит деятелей, они все там руки грели под руководством наших ...
смотрите у меня ник какой,я все знаю
Аноним_650• 04 марта 2014
Ответ дляСоображалочка
не правоцируйте,Восток и Крым и ВСЮ украину провинансировали,я знаю что это такое я живу с детьми на 2000грн(сама воспитываю деток),кста я из Запада
Чукча Мукча• 04 марта 2014
Да кстати, вчера друг звонил - у него удержали 100 грн с зарплаты на реконструкцию Киева - официально в корешке напечатанно удержание. Капец оно ему надо???????????????????????
Соображалочка• 04 марта 2014
Ответ дляАноним_650
искренне вам сочувстввую, может и не нуждаетесь в этом, но давайте сейчас по честному без рассказов всяких...квартира в месяц 900грн, оплата всяких детских садов и т.д. еще 300грн мин, продукты мин. 300грн в неделю с нынешними ценами и это получается 1200грн, а лекарства, а одежда, а непредвиденные расходы, которые у всех бывают??????Поверю, что живут на такие деньги, но однозначно помогают родители или еще кто...
ГЛЮкоза• 04 марта 2014
Ответ дляАноним_650
С нас снимают процент целенаправленно, помимо подоходного и единого взноса
Соображалочка• 04 марта 2014
Ответ дляЧукча Мукча
+100
Аноним_650• 04 марта 2014
Ответ дляГЛЮкоза
нука покажите доки где написано что с Вас снимают % на Запад))не смешите Вы платите налоги и пенсион.фонд и усьооооо))А все что дальше снимают это уже просите доки на это)
ГЛЮкоза• 04 марта 2014
Ответ дляСоображалочка
Хорошо если родители помогают, а есть семьи где родителям нужно помогать, и увы эта наша реальность...
Ой девчонки, может я и не права, но допустим мне все равно будем мы в Европе или без нее главное чтоб в мире. И чтоб была уверенность в завтрашнем дне!!! ЮГ
Аноним_650• 04 марта 2014
Ответ дляСоображалочка
ну квартира у меня свою комуналка 400грн(2-ка квартира),сад 240грн-комерчиская группа,питание в неделю 300грн гдет+родители продуктами помогают конечно!Одежда мне пока секонд по карману на себя,а детям стараюсь все новое и лучшее,выйду с декрета все наладиться,так еще пару месяцев надо потерпеть пока ребенок на ГВ!
ГЛЮкоза• 04 марта 2014
Ответ дляАноним_650
Пишу же добровольно- принудительно, местная власть хочет выслужиться перед новым правительством.
ТихоЯ• 04 марта 2014
Ответ дляЧукча Мукча
не верю, пока не увижу тут хоть один скан корешка. А так можно что угодно шлепать языком... И если что, я из Луганской области, да, слухов подобных распускается очень много, но никто не предъявил ни одного доказательства, что это правда
Карапулька• 04 марта 2014
Ответ дляТумба-юмба
деньги на восстановление майдана. Это правда. Брат мужа железнодорожник, им сказали по 20%.
это собирают на питание и содержание местных титушек. Так что, не волнуйтесь, все деньги останутся в регионе, даже можно сказать, пойдут на его развитие.
Аноним_650• 04 марта 2014
Ответ дляГЛЮкоза
да Запад на майдане был не столько за Эвропу,столько за то что детей побили 1 декабря,поэтому и повстали против власти!я тоже за мир!Мир,дружба,жвачка))
Аноним_650• 04 марта 2014
Ответ дляГЛЮкоза
ааа...ну так главное уже не сдаться им,немного упорства и знания законов и пасти быстро закроют власти!
Чукча Мукча• 04 марта 2014
Ответ дляТихоЯ
г Луганск, у них фирма частная фирма, он не жаловался просто говорит прикол такой произошел - скан я не буду просить конечно))))
Соображалочка• 04 марта 2014
Ответ дляГЛЮкоза
дааа, я об этом вообще молчу!Я жила сама и помогала бабушке, но тогда у меня 2007-2010 была зп 2500грн и я себе НИЧЕГО лишнего не позволяла, даже одежду покупала 1 раз в 3 мес и то джинсы или кофту, а про куртку я вообще молчу!Те, кто не жил один и не знает что это такое и как жить на эти копейки, не поймет!!А после подписания условий МВФ мы проооосто становимся автоматически должниками!Люди, которые имеют свой бизнес(успешный)Могут со мной не соглашаться, но когда мне такие говорят о 100грн в кошельке и 200грн дома становится смешно стакими деньгами без земли и скотины жить НЕ ВОЗМОЖНО!И это реальная реальность(Масло-масляное)А с МВФ получим мы все ЗП и вперед платить налоги, а дети наши...ой все уже опять расстроилась((
ЯсноВидящая• 04 марта 2014
Ответ дляЧукча Мукча
пусть берет распечатку о з/п и вперед жаловаться. Если не хочет,то пусть платит. Это незаконно, кто–то наживается на этом,как вы не понимаете?
ГЛЮкоза• 04 марта 2014
Ответ дляАноним_650
Обидно что не все это понимают, и что эту ситуацию можно было решить путем переговоров, а так куча пострадавших,погибших, а самое страшное, что проблему разбитых и убитых людей уже все забыли кроме населения страны и на этом фоне люди пытаются наживиться так еще и свою правду всем навязывать, кто в Россию кто в Европу, кому мы там нужны, никому. Мы нужны самим себе и сами должны строить по крупинок наше государство, за которое нам не будет стыдно.
ГЛЮкоза• 04 марта 2014
Ответ дляСоображалочка
Вот в таких ситуациях и начинаеш опустилась кредитку и потом попадаешь в долговую яму, с которой выбраться очень тяжело