linakyl• 29 августа 2024

Лукашенко только что сказал,что НЕ пойдет войной в Украину никогда

Лукашенко: Никаких приказов, чтобы идти воевать за пределы Беларуси, не было и не будет
29 августа 2024 в 12.11
«Зеркало»Никаких приказов, чтобы идти воевать за пределы Беларуси, не было и не будет. Об этом заявил Александр Лукашенко 29 августа на встрече с пропагандистами.
— Никаких приказов, чтобы идти за пределы нашей страны, не было и не будет. Мы только тогда будем воевать, когда придут к нам с плохими намерениями. Вот и все, — цитирует Лукашенко госагентство БЕЛТА.

О войне политик в очередной раз упомянул на закрытой встрече с пропагандистами. На мероприятие были приглашены замглавы Администрации Лукашенко, курирующий пропаганду Владимир Перцов, министр информации Марат Марков, руководитель «Белтелерадиокомпании» Иван Эйсмонт, пресс-секретарь Лукашенко Наталья Эйсмонт. Тема разговора — актуальные вопросы информационной политики.
автор linakyl • 29 августа 2024
А я боялась,даже платье не помнялось..Оказывается бацька боится захода ВСУ к себе в ’гости’.На сегодня Гаюн пишет,1100 военных с той стороны на защите своей границы.Моляться,трусятся,что б приказала не было и что б ВСУ не зашли в Минск на каву

автор linakyl • 29 августа 2024
Вот единственное умное решение в его никчемной жизни...
ksusha1155• 29 августа 2024
Не было?? Ааа..
автор linakyl • 29 августа 2024
Удалено администрацией...
Riesling• 29 августа 2024
Слушать лукаша, как и плешивого - себя не уважать.
Надо быть готовым ко всему.
чаревна• 29 августа 2024
Белорусы может и не пойдут, а кацам в начале войны дал свои территрии для обстрела по нам. Помним!
автор linakyl • 29 августа 2024
Удалено администрацией...
автор linakyl • 29 августа 2024
Ответ дляRiesling
Надо быть готовым ко всему.
Гаюн сказали,что если хоть пук,беларусы сразу нам сдаются и поворачи вают оружие в обратную сторону и все на Минск.Беларусь будет свободна и европейским государством.У беларусов ноль мотивации и они боятся сильно
автор linakyl • 29 августа 2024
Ответ длячаревна
Беларусы за почти три года увидели на что способны ВСУ и Курск просто добил все!В Курске КАТЬОЛ!!!

@llesya• 29 августа 2024
Им верить нельзя
автор linakyl • 29 августа 2024
А почему в позитивных темах нет адептов барыги?С матрьошками и сепаршами все ясно,а секта чего морозиться?Работают на врага?
автор linakyl • 29 августа 2024
Ответ для@llesya
Им верить нельзя
Ну они же не хотят ,что бы их Мозырь превратился в пепел,и не только он.Зачем беларусам на своей земле война?Тем более после их майдана 4 г назад.Беларусы не русня.
автор linakyl • 29 августа 2024
У Золкина за всю войну 1-2 пленных беларуса.Кто хотел-тот давно подписал контракт с армией нападения.Люди жить хотят
S-lana• 29 августа 2024
Новый профиль всем известной дамы ?
автор linakyl • 29 августа 2024
Простите меня,адепты барыги и команда мертветчука,за такие новости)
mamaМия• 29 августа 2024
Ответ дляlinakyl
Він така проститутка, як його сутенер-хуйло скомандує, так він і зробить. Вся білорашка сидить на газовій і бензинової іглі. Як ті наркомани. «Дружні» стосунки з рашкою лише щоб поменше платити за газ і нафту, а інакше їх економіці гаплик
elenze66• 29 августа 2024
Ответ дляlinakyl
Батько дал распоряжение на открытие медицинских военных госпиталей недалеко от нашей границы.
автор linakyl • 29 августа 2024
Ответ дляelenze66
Знаем уже давно.1 этаж калинковичской районки отдали.три с половиной палаты),таже прислали поближе к границе врачей на машинах..фигня это все.Вот когда личного состава будет ого и кровь подвезут ,тогда напряжемся.Гают уверен,что все будет ок.Видео записывают.
автор linakyl • 29 августа 2024
Девочки,1 тыс человек или 30 тыс видно даже слепому в наше время.Висят же дрончики,спутники,партизаны местные,разведка.Не скроешь много людей и не спрячешь в земле.И технику.Эта тысяча солдат беларусских в случае чего проживет полторы минуты.

автор linakyl • 29 августа 2024
Ответ дляmamaМия
Ну,будет гаплык беларусским жизням,городам,селам.предприятиям,не только экономике.
автор linakyl • 29 августа 2024
До Мозыря мы рогаткой достаем.
Valentina shop2020• 29 августа 2024
Ответ дляlinakyl
Была бы у всех такая жизнь,как у Лукашенко
Басина• 29 августа 2024
Ответ дляlinakyl
Вас тут достатньо) Рєзвітєсь!