ЖующаЯКонфету• 30 августа 2024
Назвіть, будь-ласка плюси і мінуси, щоб дитина ходила у басейн?
Личко Невеличке• 30 августа 2024
Просто в бассейн или на плавание? Плавание одни плюсы, просто поплюхаться не знаю, ну можно для разнообразия
західний_діалект• 30 августа 2024
сплошные плюсы в плане формирования скелетных мышц. Фигура красивая формируется,посмотрите на итальянскую мужскую сборную по плаванию на олимпиаде)Минус один-если выявится аллергия на хлорку
Andreo-c7ed• 30 августа 2024
Ответ дляЯ така бойова
Удалено администрацией...
ЖующаЯКонфету
• 30 августа 2024
Ответ дляЯ така бойова
Удалено администрацией...
45 минут(((((
ЖующаЯКонфету
• 30 августа 2024
Ответ дляЛичко Невеличке
Плавание с тренером.
Угги в горошек• 30 августа 2024
Ответ дляЖующаЯКонфету
Плавание с тренером.
Для фігури, вцілому для мускулатури, здоровий хребет, хода.
Для дихання, для зору.
Імунітет
З усіх стррін тільки плюси
Для дихання, для зору.
Імунітет
З усіх стррін тільки плюси
Петриківна• 30 августа 2024
Из опыта знакомых - если ребёнок серьёзно занимается, то у него очень мало времени. Но так с любым спортом. И дорого. Больше минусов не вижу.
Видна міленіалка• 30 августа 2024
Плюс один - полезно для здоровья и осанки. Дальше вижу только минусы. Холодно, если ребёнок не закален, то в холодное время года будет простужаться. Кожа - если она проблемная/сухая, то хлорка её не улучшит, конечно же. Если ребёнок девочка с длинными волосами - их надо сушить (шапочка не всегда спасает). Риск подцепить грибок в душевой. Ну и чисто моё наблюдение - люди, которые хорошо плавают, часто бывают слишком уверены в своих силах и в природных водоемах тонут, бывает:( Не в том смысле, что все тонут, а в том, что они чаще рискуют, заплывают далеко и тд. Честно, все утопленники, которых знала - умели плевать
Зліпок ступні• 30 августа 2024
У нас из плюсов:
- хорошо плавает
Из минусов:
- проблемы с ушами
- учился прыгать с вышки сломал руку
- поскользнулся на лестнице, нога попала между лестницей и стенкой бассейна, перелом ноги.
- хорошо плавает
Из минусов:
- проблемы с ушами
- учился прыгать с вышки сломал руку
Пампушечка• 30 августа 2024
Ответ дляЗліпок ступні
У нас из плюсов:
- хорошо плавает
Из минусов:
- проблемы с ушами
- учился прыгать с вышки сломал руку
- хорошо плавает
Из минусов:
- проблемы с ушами
- учился прыгать с вышки сломал руку
ой, всегда страшно на этих ступеньках
тоже боюсь поскользнуться, но плавать обожаю
Пампушечка• 30 августа 2024
В целом, автор, ребенку должно нравится.
Вы же не проф спорт сдаете, а для себя. Если будет хороший тренер и ребенок будет получать удовольствие - это самое главное
Плаванье хорошо успокаивает нервную систему, не нагружает суставы ( как при прыжках и беге), способствует хорошему мышечному корсету, осанке, развитию легких
Минусы - голову сушить часто,хлорка в басейне, могут чистить не по нормам, грибок можно подцепить
Andreo-c7ed• 30 августа 2024
Ответ дляПампушечка
Поговорим?
Носки на подтяжках• 30 августа 2024
Плюсы: хорошо для осанки, и в целом для здоровья, учится плавать
Минус: дорого, бассейны не находятся часто в пешей доступности
Синиця у спідниці• 30 августа 2024
Мы ходим с ребенком вместе
Это досуг , я просматриваю за ребенком, тренер тренирует группу.
Мы ходим по расписанию это дисциплина нам обоим
Здоровье и т.д
С расположением и стоимостью нам повезло . Ребенок ходит бесплатно я плачу за себя . Бассейн находится в пешей доступности, зимой машина
Здоровье и т.д
Непонятно• 30 августа 2024
Я прогуливала бассейн в детстве) Спросите у ребенка нравится ли ему вообще такое
ЖующаЯКонфету
• 30 августа 2024
Ответ дляНепонятно
Ну так вы могли бы просто сказать родителям - не платите за бассейн и всё.
Кили и Манджаро• 30 августа 2024
Минусов не вижу, одни плюсы. Хотя у меня и девочка с длинными густыми волосами. Что выше определили как минус.
Дочь ходила лет в 8 на индивидуальные занятия. Сейчас плавает на тренировках школьной команды.
Я така бойова• 30 августа 2024
Ответ дляAndreo-c7ed
Удалено администрацией...
Що? А якщо в мене більше, шо будеш робити, солоденький?