Кидаю курити• 30 августа 2024
Внезапная температура. Что это?
Добрый день.
Вчера все было хорошо, днем, вечером, нормально уснула. Просыпаюсь-жар, лицо горит, голова раскалывается, только в себя пришла, померяла-температура 38. Если что, вкус и запах чувствую. На ровном месте такое. Что это может быть?
Кидаю курити
• 30 августа 2024
Ответ дляЛюблю_смаколики
Вирус. Сейчас ходит. Сама недавно переболела и все вокруг
И долго это длится?
Карапулька• 30 августа 2024
Вірус такий. У мене мололша дитина так хворіла. 3 дні була висока температура