Баба на горошині• 01 сентября 2024

Сайт знакомств Badoo.

Всем привет зарегистрировалась я на этом сайте. Короче одни извращенцы,женатый,не той ориентации. Снимают тебя как проститутку.Вчера после длительной перписки с одним мужчиной. Поняла что тут делать нечего вообще. Подскажите какие реальные сайты для знакомств.Провереннве? Заранее спасибо
Червона рута• 01 сентября 2024
Лінкедін

Масіус• 01 сентября 2024
Років вам скільки?
автор Баба на горошині • 01 сентября 2024
Где найти свою половину женщине 40 лет с двумя детьми?. Или так уже забить на себя и остаться самой с детьми. И жить для себя и для них только
Ответ дляЧервона рута
Лінкедін
А там нужно платить что то?
Ответ дляМасіус
Років вам скільки?
Шкварочка• 01 сентября 2024
Ответ дляЧервона рута
Лінкедін
😂😂😂
Червона рута• 02 сентября 2024
Ответ дляБаба на горошині
А там нужно платить что то?
Безкоштовно. Просто треба красиво заповнити профіль і запрошувати цікавих чоловіків на співбесіду

Оскорбляю всячески• 02 сентября 2024
Ответ дляБаба на горошині
Удалено администрацией...
автор Баба на горошині • 02 сентября 2024
Ответ дляЧервона рута
О нет такое не для меня...
Ответ дляОскорбляю всячески
Удалено администрацией...
Нет мне только будет 40
Ответ дляОскорбляю всячески
Удалено администрацией...
Да я и так это прекрасно понимаю. Без обид
Червона рута• 02 сентября 2024
Ответ дляБаба на горошині
О нет такое не для меня...
На інших сайтах знайомств чоловіки шукають тільки секс
Elena_Kiev_Solomenskiy• 02 сентября 2024
есть какие-то платные сайты для богатых мужиков-иностранцев. женщина не платит за анкету.
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Не иностранцев точно не хочу. Тут наших не всегда разбереш. Тем более за бугор ехать не собираюсь
Оскорбляю всячески• 02 сентября 2024
Ответ дляБаба на горошині
Нет мне только будет 40
А це одне і теж саме, вік ,зморшки ,клімакс на підході ,шкіра обвисне ,груди вже напевно у вас обвисли ,зайва вага є? На це все чоловіки звертають увагу ,плюс ,характер повинен нормальний бути ,і звичайно соціальний стан ,адже ви безхатьків нерозглядаєте?
Леплю из пластилина• 02 сентября 2024
Сайты друг от друга почти ничем не отличаются, люди те же. Вы там недолго наверно? Не обязательно, что повезет сразу. Может и через пару лет. А на неадекватов просто поменьше внимания, хорошие ребята там тоже попадаются
Червона рута• 02 сентября 2024
Ответ дляБаба на горошині
То Вам чоловік взагалі треба?
бибизяна• 02 сентября 2024
Ответ дляОскорбляю всячески
Удалено администрацией...
Не несите ерунды, у меня подруга имея двух детей вышла замуж вообще за третьего и все дети от разных мужчин.
Ответ дляЧервона рута
То Вам чоловік взагалі треба?
Да нужен. Но точно не иностранец. Извините

Злюка-закусюка• 02 сентября 2024
Я тоже там. Пишут военные много. Говорят, что хотят отношений, предлагают встретиться, будут в моем городе. Но я не совсем понимаю отношения на расстоянии. Мне 38 лет. Мне замуж пора, семью хочу. А тут нужно ждать будет мужа с войны.
Ещё пишут младше. Вроде приятно общаться. Но не уверена в себе.. Боюсь, что через 10 лет сильно будет видна разница в возрасте.
Короче, отношения найти реально. Меня никто как проститутку не снимал. Но есть некоторые моменты, которые смущают.
Злюка-закусюка• 02 сентября 2024
Ответ дляЧервона рута
Нет, не только.
Ответ длябибизяна
Ну это еденицы кому так повезло. Поверьте я наверное не такая везучая
Оскорбляю всячески• 02 сентября 2024
Ответ дляБаба на горошині
Та не вірте їй ,це якісь асоціали напевно , в Америці таких називають реднеки
Червона рута• 02 сентября 2024
Ответ длябибизяна
То від характеру жінки залежить. Не всяка навіть перший раз і без дітей заміж може вийти
Riesling• 02 сентября 2024
Ответ дляБаба на горошині
Да там неизвестно, кому повезло.
Мы ж жениха не видели)
Ответ дляЗлюка-закусюка
Так а что военные,?. Поверьте жены дома с детьми в другом городе. Он вам лапшы навешает..... Кого вы там ждать собрались. Очнитесь максимум будет держать вас для секса . Потом назад домой не поедет. Малолетки тоже самое только секс не более. Ничего серьезного с ним не построешь
ТАЗератти• 02 сентября 2024
Я не знайомилась, але знаю що мій пристойний сусід сидів на сайтах, кожен день нову дівчину вів до себе , не знаю що він так довго в них перебирав але побувало в нього їх багато, але все ж таки одружився на жінці з дитиною та й свого згодом народили. Так що нормальні чоловіки там є точно.
Потішаюся• 02 сентября 2024
Да есть нормальные люди, я на этом сайте с мужем познакомилась, программист у меня 2 брак , у него первый) малому будет 7 лет! А идиотов игнорила!
Злюка-закусюка• 02 сентября 2024
Ответ дляБаба на горошині
Ну с таким настроем ещё долго искать будете
Оскорбляю всячески• 02 сентября 2024
Ответ дляЧервона рута
Знаю одну таку ,но вона сама казала ,як постійно в дупу дає доступ під час сексу ,то так і чоловік повівся на таке ,а зараз роки взяли своє ,вже не дає ,то чоловік покинув, прожили разом 5 років