Зараз на дієті• 02 сентября 2024
Сын нас обвиняет, что сделали ему обрезание
Конечно же по показаниям. Прошло уже два месяца после операции. Зажило все почти. Теперь устраивает истерики и говорит, что он не такой как все, и его оставили с огрызком. Постоянно истерит на этой почве. Что то можете посоветовать? Муж не обрезан. (И делать его не хочет)
Зараз на дієті
• 02 сентября 2024
Ответ дляГладиолус
Маячня якась, щодня тупі теми про пісюни
Так не заходите в такие темы.
Гладиолус• 02 сентября 2024
Ответ дляЗараз на дієті
Так не заходите в такие темы.
А може ви перестанете фігнею страдати
Мир Мир Мир!• 02 сентября 2024
Я б прошерстила весь интернет по поводы пользы от этой процедуры, гигиена и прочего, и все это объяснила
Зараз на дієті
• 02 сентября 2024
Ответ дляRiesling
Зато ваша тема умная
От нас шо хотите?
От вас ничего!!!
А от адекватных людей совет будет очень кстати
жар-птица Нюра• 02 сентября 2024
Автор, на ваші теми про інсульт і лімфовузли вже ніхто не реагує, то ви обрізаним пісюном вирішили всіх достати?
Нервогенератор• 02 сентября 2024
Ответ дляЗараз на дієті
От вас ничего!!!
Совет, как вашему сыну обьяснить зачем вы ему сделали обрезание?) вы с ним всю жизнь живете и должны сами понимать какой подход найти
Мульйонерша• 02 сентября 2024
Ответ дляЗараз на дієті
От вас ничего!!!
Я бы задумалась, почему мой сын говорит, что он не такой как все: он часто чужие писюны видит?
Губка Боб• 02 сентября 2024
Ответ дляЧорноброваЯ
А сколько лет сыну?
Автор уже вышла из чата. Советчицам не хватает чуткости в таких деликатных вопросах.
Губка Боб• 02 сентября 2024
Ответ дляМульйонерша
Здесь, кстати, ничего труднообъяснимого нет. Допустим, ходит на плавание. В раздевалке и душевой естественно видит.
Невгамовна Бу• 02 сентября 2024
Ответ дляЗараз на дієті
От вас ничего!!!
А зачем сын согласился? По теме обрезанные мужики лучше, это кайф
ЧорноброваЯ• 02 сентября 2024
Ответ дляНевгамовна Бу
Может, его никто и не спрашивал
Зараз на дієті
• 02 сентября 2024
Ответ дляГубка Боб
Головка не открывалась? Сколько лет парню?
Невгамовна Бу• 02 сентября 2024
Ответ дляЧорноброваЯ
Может, его никто и не спрашивал
Ну раз орет сейчас, то ухе в возрасте, когда понимает
Мульйонерша• 02 сентября 2024
Ответ дляГубка Боб
Вы часто разглядываете чужие члены и сравниваете со своим?
100%• 02 сентября 2024
Ответ дляRiesling
Зато ваша тема умная
От нас шо хотите?
Может, скинуться на пластику по пришиванию шкурки обратно?
Тепличная• 02 сентября 2024
Ответ дляЗараз на дієті
От вас ничего!!!
Психолог с этим лучше справится.
100%• 02 сентября 2024
Ответ дляHench
Покажіть йому порно з обрізаним і з фімозним. Наглядно все зрозуміє одразу.
А есть порно с фимозным писюном?
100%• 02 сентября 2024
Ответ дляHench
Звісно, на будь який смак є.
О боги,,даже боюсь гуглить😬
А как они сексятся, он же воспален и болит при фимозе?
Но наверное, очень толстый
Советничаю тут• 03 сентября 2024
Автор, наберитесь терпения и каждый раз объясняйте, что операция была по показаниям, подчеркивая положительные стороны. Мой истерил почти полгода: моя вина, что так произошло и я разрушила его жизнь, забывая боль и страдания до операции. Потом попустило, терпения вам!