Домашка• 03 сентября 2024
Не нравится девушка сына
У меня есть вторая квартира, в которой живёт сын , он туда привел подругу, обеспечивает её , она не работает и не хочет работать. Без образования. Уже устраивала скандалы , выгоняла её, но не получается. Что мне делать ?
Королева ганделику• 03 сентября 2024
А чего она должна работать?
Он ей работу предлагал?
Она ведёт быт
Может быть она скромная и экономная и вашему сыну так удобнее
Он ей работу предлагал?
Она ведёт быт
Домашка
• 03 сентября 2024
Ответ дляКоролева ганделику
А чего она должна работать?
Он ей работу предлагал?
Она ведёт быт
Он ей работу предлагал?
Она ведёт быт
Почему мой сын должен её обеспечивать?
Королева ганделику• 03 сентября 2024
Ответ дляДомашка
Почему мой сын должен её обеспечивать?
Наверно ж любит, ему с ней комфортно.
Может она готовит ему вкусные блинчики , делает массажик и мурчит
КучМала• 03 сентября 2024
Вот эта девушка сейчас передает вам привет. Вы забыли презервативы веером выложить.
Королева ганделику• 03 сентября 2024
Ответ дляДомашка
Почему мой сын должен её обеспечивать?
Сын совершеннолетний?
Домашка
• 03 сентября 2024
Ответ дляКоролева ганделику
Наверно ж любит, ему с ней комфортно.
Он тратится на неё много , косметика , одежда. А это сидит днями в моей квартире
Королева ганделику• 03 сентября 2024
Ответ дляДомашка
Он у вас добрый жук ?
Королева ганделику• 03 сентября 2024
Ответ дляДомашка
36 лет
Предложите даме пойти учиться , оплатите образование, найдите интересную работу
Вот вы там пришли и выгнали..не боитесь сына потерять?
Вы его воспитали добрым человеком , способным обеспечить семью , по моему это неплохо
Деловитая• 03 сентября 2024
У моего сына жена работает и сын работает.он хотел работающую жену.быт весь на сыне.может вашему сыну как раз повезло,его возлюбленная ведет быт.
Мама Чели• 03 сентября 2024
Ответ дляДомашка
Почему мой сын должен её обеспечивать?
А должен вас, правильно?
Завжди мало• 03 сентября 2024
Ответ дляДомашка
Почему мой сын должен её обеспечивать?
Потому что ему хочется с ней жить и заниматься сексом?
Серьезно, разбирайтесь с сыном - квартира ваша - вы даете ему пожить там одному хочет строить отношения снимает себе.
Указка• 03 сентября 2024
Ответ дляДомашка
Почему мой сын должен её обеспечивать?
Скажите спасибо что она без прицепа. Одно дело обеспечивать любимую женщину, и другое чужих детей. Так что у вас ещё не всё плохо
Королева ганделику• 03 сентября 2024
Тем более это отдельная квартира а не у вас в соседней комнате и на общей с вами кухне
Идеальная оптимистка• 03 сентября 2024
Познакомьте его с девушкой дамы из соседней статьи, которые на отдых ездили с парнем
Домашка
• 03 сентября 2024
Ответ дляНе кую, не мелю
Ага верим, выгоняла..
Да, прошлой зимой ещё , когда было очень холодно, просидела на улице часов 6. Я уехала , а она опять вернулась
Отжигающая• 03 сентября 2024
Ответ дляДомашка
А корзиночка ваша что? Позволил свою возлюбленную выгнать?
Директор Пляжу• 03 сентября 2024
Ответ дляДомашка
Почему мой сын должен её обеспечивать?
По тому, что она его хорошо трахает. Заслужила.
Домашка
• 03 сентября 2024
Ответ дляОтжигающая
Он был на работе тогда
Летчица• 03 сентября 2024
Ответ дляДомашка
Почему мой сын должен её обеспечивать?
Потому шо она ему сосёт
Домашка
• 03 сентября 2024
Ответ дляОтжигающая
Так она ж ему рассказала
Да . Тогда поругалась с сыном