Сегодня разговаривал с военным который на границе с бульбашами. Говорит что они начали разворачивать полевые госпитали для раненных и завозить запасы плазмы крови. На военную технику наносят свастику. Точно такая же херня была перед 24 февраля 2022 года. Лучше постоянно держит машину с полным баком.
smilingsky2010• 03 сентября 2024
Ответ дляLizavel
Не все, у многих была собрана тревожная сумка в той теме. И были заявления о скоплении техники и снимки спутника. Сейчас что-то подобное есть?
Министры бегут
Наталка -русалка• 03 сентября 2024
Ответ дляLizavel
А у всех женщин есть мужья или они все рядом?
Скажите мне, сколько у вас квартир и где,какой доход,где вы отдыхали этим летом и я вам расскажу про бедность. Только которая у вас в голове.
У вас будність
smilingsky2010• 03 сентября 2024
Ответ дляТатьяна123
Супер. Изучите заодно еще на всякий случай карту военных действий , которую автор несколько дней назад кидал и выдавал за действительную на тот день. . Думаю вам будет полезно. Вдруг давно пора бежать, а вы все еще с нами здесь
У меня нет цели вас в чем-то убедить, правда. Ваше личное дело во что верить и к чему готовиться
Татьяна123• 03 сентября 2024
Ответ дляsmilingsky2010
Спасибо. Поэтому слушать автора или верить его картам 2022 года выбор каждого.
Ирина-bbd0• 03 сентября 2024
Ответ дляБасина
Йому б ще таро в руки...
Кстати с фото виталика или как того молодого человека может региться любой тролль
В гугле при ’советчица’ всегда эта фотка висит
Так что сегодня бабанина.завтра дед емеля...
Ответ дляYaЯна
А я б не була такою впевненою на всі 100. Ви тут всі не вірили в те, що Росія нападе. А тут ситуація один в один повторюється. Ще і цю свастику наносять. Питання : напоркуа? Якщо до цього не наносили ніколи.
Просто так такі дії не відбуваються.
пишут не про свастику, а про букву В.
И про полевые госпиталя инфа только 22 года
rainbow2018• 03 сентября 2024
Интересно, что в подобных темах банят кого угодно, только не витальку.
Как вы достали с тупыми вбросами.
Чем Лукашенко пойдет воевать? Своей 1,,5 тысячной армией?
Он все отдал руснявым за эти 2,5 года! Склады пустые!
Белорусская армия не хочет воевать. И если получит такой приказ, то ещё не понятно против кого повернется.
Лукашенко старый пердун, но не идиот.
diamond_shop• 03 сентября 2024
Ответ дляЛеска
Да, цілком ймовірно
зміна кабміну була анонсована! де пруфи про те, що міністри ’біжать’, та й саме - куди?
diamond_shop• 03 сентября 2024
Ответ дляLizavel
Слет шизофреников сегодня?
це не шизофреники, а кацапська ботня на зарплатні
diamond_shop• 03 сентября 2024
Ответ дляona3233
Как вы достали с тупыми вбросами.
Лукашенко старый пердун, но не идиот.
так їм платять, щоб розповісти який він страшний, ви їм тему ламаєте) усі вже мають боятися та тікати, ця ж ботня задля цього настворювала нових акаунтів за літо 2024
Olga Zelenyak• 04 сентября 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Фото можно стырить, а стиль неповторимый - 3,14здострадальческий
Причем во все времена.
ProstoKoschka• 04 сентября 2024
Ответ дляMari-2b53
Прочитала в телеграме что министры масово подают в отставку,в коментариях пишут что бегут,кто -то пишет что назревает что-то...
А если они в отставке, разве они выездные? Тогда должны в стране сидеть, как все
Веточка сакуры67• 04 сентября 2024
Ответ дляLizavel
Ви ці ознаки бачили десь ще,читали про них,окрім цієї теми?
Ещё и плазму в бинокль наверное разглядели
Tanner 888• 04 сентября 2024
Ответ дляLizavel
Ні, нехай буде в «нагнітанні» і не більше того
opium_black• 04 сентября 2024
Автор, вы баба Нина слепая-гадалка с рос.телевидения?
Смех смехом, и шутки шутками, а уже ничему не удивишься.