Триндю-бриндю• 04 сентября 2024

Секс на третьому побаченні

Всім привіт. Потрібен погляд із боку. Мені 36 років, розлучена, маю двох підлітків. У розлученні вже 4 роки, стільки ж не було жодних побачень та сексу. Сексу під час овуляції хочеться так, що божеволію. Вирішила знайти на сайті знайомств хлопця для вільних стосунків. Знайшла, 30 років, подобається. Спочатку я вирішила, що так, хочу сексу з ним, навіть сказала йому про це. Але після двох побачень розумію, що після сексу він швидше за все пропаде. А це вдарить по моїй самооцінці. Начебто й хочеться і колеться. І видно по ньому, що йому тільки секс і потрібний, він навіть мій телефон не взяв, пише тільки на сайті. І не знаю, що робити, чи бортанути його, чи віддатися і будь що буде. Розкажіть свої історії розвитку відносин сексу на третьому побаченні.
Boriisa• 05 сентября 2024
Ответ дляТриндю-бриндю
Я взагалі йшла на побачення у повній впевненості, що він мені не сподобається, або мінімально. Можливо найти когось, хто мені не подобається 🤔
Из какого города вы?
Дюагональ• 05 сентября 2024
Ответ дляМerida
А мой, фильтрумом. У него он длинный такой показался. А сейчас смотрю и не вижу
Чем?

У нас был забавный диалог, когда первый раз стояли и обнимались уже без одежды.
- меня кст напрягают серьги в твоих ушах
- ну вообще это клипсы, я только думал проколоть, давай сниму.
- не смей! Они настолько противны, что аж нравятся, а уши мы тебе проколим завтра.
- так тебе ж не нравится
- Учись понимать женщин, кст сейчас ей стану
автор Триндю-бриндю • 05 сентября 2024
Ответ дляBoriisa
Из какого города вы?
Я зараз за кордоном, не хочу писати дє, вибачте.
Мerida• 05 сентября 2024
Ответ дляДюагональ
Чем?

- так тебе ж не нравится
Ложбинка над верхней губой
Мerida• 05 сентября 2024
Ответ дляТриндю-бриндю
Дякую, ви мені багато дійових порад дали.
Любите себя. Не забывайте об этом никогда. Ставьте себя всегда на первое место. Думайте о себе сначала. Как бы не хо елось поставить выше мужчину- не делайте этого. Хотите только трахатьчя с ним - только трахайтесь. И забудьте о том, что думают другие. Хотите просто пить кофе с ним - просто пейте.
Он не последний мужчина не земле. А вы - достойны самого лучшего, а не первого попавшегося.
Удачи
А поговорить?• 05 сентября 2024
Ответ дляТриАна
То ви вже запали на нього?
А так отримали бажане, лишили йому на тумбочці жетон на метро і щаслива пішли))
Ви так написали наче кому 19 а не 30) у мене брат у 29 вже сім´ю забезпечує
Дюагональ• 05 сентября 2024
Ответ дляМerida
Ложбинка над верхней губой
Так это вообще ерунда)
У моего две железки в теле по сей день)
А поговорить?• 05 сентября 2024
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Как можна защипнуть на человека,которому на вас посрать,даже если у него ох..й йух?
Обыкновенно. Если человек сам по себе привлекательный/красивый/ интересный/ остроумный/харизматичный, то в него и в любляешься. Так и бывает безответная любовь, а как ещё? Полюбить какого-то пожованного мыршавенького мужичка только за его отношение и заботу? Так это благодарность а не влюбленность.
А поговорить?• 05 сентября 2024
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Вибрати того, на кого не залипните навіть з голодухи. Секс онлі взагалі не дуже на користь жінки, бо у нас гормони і ми неодмінно закохуємось у коханців. Тому у таких відносинах баланс завжди має бути в сторону жінки. Або він шалено закоханий, а вам все одно, або такий в кого ви не зможете закохатись. Наприклад, голос неприємний, або в хаті срач, або рахунок ділить навпіл.
А смисл в тому який? Навіщо такий чоловік?
А поговорить?• 05 сентября 2024
Ответ дляАнонимарик
Автор, ваши желания понятны и нормальны. Но почему вы так себя не цените? Если женщина хочет секс, то это не значит ,что она готова с первым попавшимся. Я так искала секс. находила мужчин. кот орые готовы за это кружить и выгуливать. \Имела шикарные свидания, ухаживания, подарки и классный секс. Это называется любовники, а вы нашли просто ебаря на раз.
Как будто вы не понимаете в чем именно проблема. Если ты обычная замученная жизнью женщина не первой юности, с обычной зарплатой и соответственно уходом, то парни которые нравятся, не будут кружить за секс. Они для этого могут найти красивую и юную. А кружить если и будут, то пузатые дядьки намного старше. А оно надо?
А поговорить?• 05 сентября 2024
Ответ дляАнонимарик
причем тут стереотипы? ей на каждую овуляцию нового искать? \на сайте полно нормальных мужчин ,которые ищут секс без обязательств! Но при этом ищут постоянную женщину и готовы прикладывать усилия, чтобы секс был именно с ней, а не менять каждый день женщин. Вы еще предложите автору его к себе привести и ужином накормить в благодарность
Тут не вопрос готовности, а вопрос взаимной привлекательности. этот 30летний тоже вполне себе может ищет постоянную женщину, а может даже серьезные отношения, но конкретно автору готов только просунуть разок без напряга, пока он в поисках той самой. А те мужчины, которые готовы автора кружить на постоянной основе, для нее может антисекс и фуфуфу.
Живчик-счастливчик• 05 сентября 2024
Ответ дляА поговорить?
То есть он об вас ноги вытирает А вы смотрите с умилением какой он красивый.и продолжаете его хотеть?
Любимка-анонимка• 05 сентября 2024
Ответ дляА поговорить?
Щоб займатись сексом, а не трахати собі мізки
Мerida• 05 сентября 2024
Ответ дляДюагональ
Так это вообще ерунда)
У моего две железки в теле по сей день)
А меня тогда плющило от нее
Дюагональ• 05 сентября 2024
Ответ дляМerida
А меня тогда плющило от нее
Прям бесило?)
Мerida• 05 сентября 2024
Ответ дляДюагональ
Прям бесило?)
Прям то, что увидела первым, когда первый раз встретились. А сейчас смотрю, все же ок. Все стандартно
Дюагональ• 05 сентября 2024
Ответ дляМerida
Мне его мама говорила, пусть хоть на свадьбу клипсы снимет, пришлось сказать что то уже не клипсы
Boriisa• 05 сентября 2024
Ответ дляТриндю-бриндю
Напиши мен в приват пообщаемся
А поговорить?• 05 сентября 2024
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Ярий смисл займатись сексом із чоловіком який не приваблює? Для мене б це навпаки була моральна травма.
А поговорить?• 05 сентября 2024
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Что значит вытирает ноги? Унижает, обзывает, бьёт? Нет конечно. Если человек просто безразличен это не ’вытирает ноги’ не пишите чушь
Любимка-анонимка• 05 сентября 2024
Ответ дляА поговорить?
Він може бути гарним в сексі, одне іншому не заважає.
А поговорить?• 05 сентября 2024
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Якщо він жирний, вонючий, старий, то яка різниця який він там у сексі? Вібратор по любому гарніший, але без вище перелічених додатків від яких рвотний рефлекс
Живчик-счастливчик• 05 сентября 2024
Ответ дляА поговорить?
Безразличен до и после секса-это вытирает ноги,пользуется
А поговорить?• 06 сентября 2024
Ответ дляЖивчик-счастливчик
А если женщина безразлична до и после секса , то она тоже вытирает ноги?
Живчик-счастливчик• 06 сентября 2024
Ответ дляА поговорить?
Да если не было доверенности онли секс