Триндю-бриндю• 04 сентября 2024

Секс на третьому побаченні

Всім привіт. Потрібен погляд із боку. Мені 36 років, розлучена, маю двох підлітків. У розлученні вже 4 роки, стільки ж не було жодних побачень та сексу. Сексу під час овуляції хочеться так, що божеволію. Вирішила знайти на сайті знайомств хлопця для вільних стосунків. Знайшла, 30 років, подобається. Спочатку я вирішила, що так, хочу сексу з ним, навіть сказала йому про це. Але після двох побачень розумію, що після сексу він швидше за все пропаде. А це вдарить по моїй самооцінці. Начебто й хочеться і колеться. І видно по ньому, що йому тільки секс і потрібний, він навіть мій телефон не взяв, пише тільки на сайті. І не знаю, що робити, чи бортанути його, чи віддатися і будь що буде. Розкажіть свої історії розвитку відносин сексу на третьому побаченні.
Мerida• 04 сентября 2024
Ответ дляАнонимарик
причем тут стереотипы? ей на каждую овуляцию нового искать? \на сайте полно нормальных мужчин ,которые ищут секс без обязательств! Но при этом ищут постоянную женщину и готовы прикладывать усилия, чтобы секс был именно с ней, а не менять каждый день женщин. Вы еще предложите автору его к себе привести и ужином накормить в благодарность
Нет, к себе водить не надо. Менять мужика для секса, поможет автору не залипнуть в первого встречного, после 4х лет без никого вообще. Там может быть хуже. Когда верится в непойми что. Потому что вот он, мужик. А какой, это будет второсткпенно. Не хотелось бы такого для автора
Мerida• 04 сентября 2024
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Вибрати того, на кого не залипните навіть з голодухи. Секс онлі взагалі не дуже на користь жінки, бо у нас гормони і ми неодмінно закохуємось у коханців. Тому у таких відносинах баланс завжди має бути в сторону жінки. Або він шалено закоханий, а вам все одно, або такий в кого ви не зможете закохатись. Наприклад, голос неприємний, або в хаті срач, або рахунок ділить навпіл.
У меня был мужчина, с которым у меня был охренезный секс, но больше ничего. Влюбляться мне в него не хотелось, потому что он был у меня чисто для удовлетворения. Как и я у него
Мerida• 04 сентября 2024
Ответ дляMarinamariana
Вы думаете если она сексом с ним займётся а потом он пропадёт , ей легче будет ?
Лучше вообще без секса, вы правы
Мerida• 04 сентября 2024
Ответ дляТриндю-бриндю
Я взагалі йшла на побачення у повній впевненості, що він мені не сподобається, або мінімально. Можливо найти когось, хто мені не подобається 🤔
Просто найдите ещё. Ходите на свидания. Не спите с ними. Просто ходите. Вам к мужчинам снова привыкнуть нужно
Мальдивирую• 04 сентября 2024
Ответ дляМerida
Это не взатмоисключающие вещи. Пока найдёт, крыша съедет окончательно. А зачем? Если секса человек хочет
Крыша съедет, если будет думать о мимолетном партнёре, который ее бросил.
Просто автор ещё не поняла видимо, что ей не свободные отношения нужны, а постоянные и любить и чтоб ее мужчина любил
Мerida• 05 сентября 2024
Ответ дляМальдивирую
Автор одна 4 года. Она уже готова броситься на каждого. Не перебирая. Нафига ей это надо? Ей нужен не просто первый попавшийся, который любить будет согласен. А достойный её мужчина.
Дюагональ• 05 сентября 2024
Ответ дляМerida
Тут сердцем надо слушать. И не пропустить достойного.

Но от достойного трусы сами упадут)
Мerida• 05 сентября 2024
Ответ дляДюагональ

Но от достойного трусы сами упадут)
Чтоб не пропустить достойного, нужно перебрать, о чем я и говорила изначально
Дюагональ• 05 сентября 2024
Ответ дляМerida
Однозначно и нудно смотреть в глубь. Меня например муж изначально вообще оттолкнул одной своей деталью, она меня до сих пор бесит и нравится одновременно
, но я вовремя заглянула в душу ему
Мerida• 05 сентября 2024
Ответ дляДюагональ
, но я вовремя заглянула в душу ему
Рассказала бы я про своего нынешнего мужа, так писать долго придётся. Я его не рассматривала как мужчину для жизни вообще. Но, так сложилтсь звезды, И я его затянула в постель. Точнее, видела, что я для него больше, чем подруга, и в один прекрасный момент сказала, чтоб он остался. Это так, краткий тезис.
Дюагональ• 05 сентября 2024
Ответ дляМerida
У вас вообще все быстро протекло - неделя прошла о знакомства до начала совместной жизни, я не захотела ночевать сама и мы остались вместе.
Мerida• 05 сентября 2024
Ответ дляДюагональ
Я от первого мужа ушла ко второму. Нынешний муж вывозил мои вещи, пока первый муж был на работе.
Дюагональ• 05 сентября 2024
Ответ дляМerida
Ого, бывает же.
Меня муж в начале знакомства отпугнул серьгами в ушах, до состояния прям ’фу’, аж противно было)))
Тетяна-abc1• 05 сентября 2024
Спать с мужчиной на третьем свидании который прямо говорит что не настроен ни на что серьёзное это фактически кастрировать его как мужчину. Так как Вы лишаете его возможности добиваться Вас, нарягаться, делать поступки. А мужчина должен напрягаться. И что мы имеем? Мужчин которые даже не стесняются в открытую предлагать только секс, ещё и обижаются если ты отказываешь. Женщин которые доступны. Конечно, мужчине ничего не надо делать если женщина сама готова отдаться просто так. За пол часа удовольствия от секса Вы будете ненавидеть себя за это всю жизнь. Мужчина должен напрягаться, добиваться. Это природа. Так правильно.
автор Триндю-бриндю • 05 сентября 2024
Ответ дляМerida
Так да, он не мужчина моей мечты. И да хотелось бы найти мужчину (одного) для свободных отношений. К серьезному я не готова.
Тетяна-abc1• 05 сентября 2024
И допустим, Вы с ним встретитесь ради секса, а потом что. Если как Вы говорите он пропадёт или будет писать Вам раз в два месяца для встречи, Вам придётся искать нового партнёра? Или он может быть занят, женат. Разве приятно осознавать что с Вами он занимается только сексом, а заботится, решает проблемы, живет с другой. Зачем оно Вам надо? Мужчина помимо секса должен активно учавствовать в жизни женщины, давать защиту. Доступность, такое поведение расслабляет мужчину, ему не надо напрягаться, поэтому мужчины сейчас слабачки, это как дрессировка, женщина задаёт тон отношениям, мужчину надо заставлять напрягаться
автор Триндю-бриндю • 05 сентября 2024
Ответ дляМerida
Вот як не закохатися, шукаєш недоліки, то при закохані і вони подобаються. Як себе перебудувати?🤔
автор Триндю-бриндю • 05 сентября 2024
Ответ дляМerida
👍
автор Триндю-бриндю • 05 сентября 2024
Ответ дляДюагональ

Но от достойного трусы сами упадут)
😂😅
автор Триндю-бриндю • 05 сентября 2024
Ответ дляТетяна-abc1
Так, а шо ж тепер робити, казати шо я передумала😂і подивитися, сліняє, туди йому і дорога😅
Мerida• 05 сентября 2024
Ответ дляДюагональ
Ого, бывает же.
А мой, фильтрумом. У него он длинный такой показался. А сейчас смотрю и не вижу
автор Триндю-бриндю • 05 сентября 2024
Ответ дляграфиняВишенка
автор , так каши не сварить. или вы обманываете уж себя сильно
Не зрозуміла вашої відповіді, в чому обман?
Мerida• 05 сентября 2024
Ответ дляТетяна-abc1
Что за бред? От одного секса порвёт на всю жизнь?
Мerida• 05 сентября 2024
Ответ дляТетяна-abc1
Автор не замуж, а секса хочет
Тетяна-abc1• 05 сентября 2024
Ответ дляМerida
Во-первых, страх после секса не заразил ли болезнями. Второй, риск беременности, который всегда есть. Поэтому полностью расслабиться не получится. Третье, как уже написали, мужчина исчезает после секса. Четвёртое, если мужчина женат то просто портить себе карму
автор Триндю-бриндю • 05 сентября 2024
Ответ дляМerida
Автор не замуж, а секса хочет
Так, хочеться вільних відносин, но при цьому щоб це була єдина людина, з якою буде приємно проводити час. А коли ейфорія пройде, розійтись.
автор Триндю-бриндю • 05 сентября 2024
Скажу так, коли я була одружена, по певним обставинам, я перестала цілуватися з чоловіком. В щоку, чмок в губи і все. Не цілувалася, 5-6 років точно😅да дівчата і так буває. А тут, це капец. Ми цілувались довго, я так цього боялась. А виявилось, що він так класно цілується. Було таке враження, що ми не вперше цілуємось.
Мerida• 05 сентября 2024
Ответ дляТетяна-abc1
Мамочки.....у вас секс сколько раз в жизни был?
Мerida• 05 сентября 2024
Ответ дляТриндю-бриндю
Найдите нескольких. Дальше увидите
автор Триндю-бриндю • 05 сентября 2024
Ответ дляМerida
Найдите нескольких. Дальше увидите
Дякую, ви мені багато дійових порад дали.