задумчивая мордочка• 05 сентября 2024

Книги , раскраски на амазон продавать. Это фигня? Или стоит?

У когото получилось создать книгу с помощью ии и продавать ее на амазон?
Пушкининиана• 05 сентября 2024
а разве там комиссию не нужно платить?

Lilian-nochka• 05 сентября 2024
А разве так не очевидно,что фигня?)рекламы насмотрелись?
автор задумчивая мордочка • 05 сентября 2024
Ответ дляLilian-nochka
И доли правды нету?
Ненька наша• 05 сентября 2024
Варто спробувати.
Ответ дляНенька наша
Варто спробувати.
Чому?
Нога на ногу• 05 сентября 2024
Ответ длязадумчивая мордочка
Чому?
Чтобы потом создали тему и рассказали о своём успешном успехе.
ПриснитсяЖЕ• 05 сентября 2024
Поки не спробуєте, не взнаєте. Моя сестра працювала у фопа, який вирізав фігурки з фанери і продавав на амазоні. Здавалося б, кому вони потрібні, а в них дві людини в режимі нон-стоп оформлювали транспортні накладні і не встигали. Якщо придумаєте якусь фішку і цвна буде лояльна, то може все вийти.
пьЯНА• 05 сентября 2024
Вам и фигня написали = не то; и стоит попробовать = не то.
Вы ждёте, Вам кто-то напишет о потраченных впустую времени и деньгах? Или о заработанных миллиардах? Подтвердит скринами со счетов и аккаунтов..
Всё, как в любом ненаемном труде = гарантии ноль, всё зависит от Вас и Ваших действий.
Дуболом• 05 сентября 2024
Писали что конкуренция нереальная и нужна реклама, продвижение. Но книжки крутые выходят, это да

На паровозе• 05 сентября 2024
Если бы это в самом деле давало доход, кто б это рекламировал. Кому нужны конкуренты.
Ответ дляНа паровозе
То есть все что рекламируют фигня? Обучения курсы и т.д.
На паровозе• 05 сентября 2024
Большей частью думаю да. Там в основном люди зарабатывают на обучении, а не на том деле, которое они рекламируют. Можете попробовать, если хотите.
Ответ дляНа паровозе
А мне не нужно их обучение. Я в этих трех программах шарю.
Пушкининиана• 05 сентября 2024
Ответ длязадумчивая мордочка
так что там шарить, три кнопки нажал и все
побольшомусекретику• 06 сентября 2024
Ответ длязадумчивая мордочка
что за программы?
мечтаю написать книгу