Гжегож Бженчишчикевич• 05 сентября 2024
А есть здесь кто вообще не имеет парфюма?
Не пользуется
Результат:
вже голосів:
79 (62.7%)
Пользуюсь
47 (37.3%)
Не пользуюсь
Незламна Україна• 05 сентября 2024
У меня много парфюмов но пользуюсь очень редко только когда куда либо хожу дни рождения и так далее . После родов вообще не очень воспринимаю любые запахи . А так шт 15 есть но прекрасно могла б и без них обойтись
Викликаю на дебати• 05 сентября 2024
Не аллергик и не астматик, просто не люблю чувствовать посторонние запахи на себе
Янка-угомонись• 05 сентября 2024
В мене немає, але я дуже люблю якісні парфуми, ніколи не куплю один і той же два рази, вже декілька років не можу найти те що подобається.
Капризуля• 05 сентября 2024
У меня много, очень любила раньше. После Ковида появилось искажение обоняния, которое так и не прошло. Удовольствие уже совсем не то(
ПоЗиТиВнАя• 05 сентября 2024
Пользуюсь. Но сейчас из-за этой чёртовой амброзии не могу, все невыносимо раздражает
Швендяю містами• 05 сентября 2024
у меня много, но перестала пользоваться. Тем более летом. Зимой очень редко. Тошно от всего
ОдинРазНадетое• 05 сентября 2024
Не люблю запахи, утомляют.
Когда кто-то пахнет чем-то мне кажется это почти неприличным, если честно
Коплю на груди• 05 сентября 2024
Я не пользуюсь. Мне начинает вонять любой парфум.
Вроде запах приятный нравится но стоит побрызгаться и все
Я_и_моя_собака• 05 сентября 2024
Не дуже люблю. Є пару парфумів. Користуюся, але я не парфумо-маньяк. Можу без цього обійтися. Люблю ювелірку) оце ван лан для мене. Без неї як гола
Варена цибуля• 05 сентября 2024
Сколько нормальных людей!!! Дайте вас всех крепко обниму!!! Да не задохнемся же мы в парах зловонных источаемых любителями вылить на себя ведерко, другое...
осень харашо• 05 сентября 2024
Я работаю на горячем производстве, и если не пользоваться, то я буду вонять в конце смены.
Дезодорант, понятное дело, есть - но его недостаточно.
Коплю на груди• 05 сентября 2024
Ответ дляосень харашо
А какая связь? Парфум не убирает запах пота.
75В• 05 сентября 2024
Сейчас нет ни одного, уже больше года. Возможности нет купить , все средства на еду и базовые потребности, плюс муж инвалид тяжёлый, без заработка
осень харашо• 05 сентября 2024
Ответ дляКоплю на груди
Но заглушает.
Попробуйте сами поработать при температуре +50 - я на вас посмотрю, а лучше понюхаю
ЖивунаБагамах• 05 сентября 2024
Я взагалі не користуюсь - мігрені часті. І всі члени родини також
Коплю на груди• 05 сентября 2024
Ответ дляосень харашо
Но заглушает.
Та ну. Адская смесь пота с парфюмом.
Залізна тьотя• 05 сентября 2024
После того, как ковидом переболела не раз- не переношу никакие ароматы. Учуяв на улице( лифте, транспорте)- задыхаюсь просто, даже те ароматы, которые нравились ранее. Поэтому не пользуюсь. Ну дезодорант и гели для душа - святое!
Репетиторша• 05 сентября 2024
Є два з Єви, один тестер початий за 100 грн, інший ручка стік за 38 грн, роки два тому обидва куплені. Користуюся дуже рідко.
Слухи-руки не распускаю• 05 сентября 2024
Ответ дляосень харашо
Но заглушает.
Я примерно в такой температуре и работала последний год. Да и живу там где летом +50 не редкость. Какие парфюмы? Хороший антиперспирант и душ трижды в день.
Несу пургу• 05 сентября 2024
Мої парфуми залишилися разом з квартирою в окупації.
Інших не купую бо зовсім немає бажання.