Попа как у Кардашьян• 06 сентября 2024
Не рассказывать о своих планах?
Смотрю видео где рассказывают, что планами нельзя делиться иначе не сбудутся - весь пар уйдет в гудок. Вы тоже так делаете? Правило работает? Знаю и другую точку зрения, что надо рассказывать - типа чтоб вселенная услышала.
Рву и мечу• 06 сентября 2024
Меньше пиzdіти.
Це допомагає не плескати язиком там де не треба. Ідеально працює якщо ви дійсно хочете щось робити то робіть а не звиздіть.
Чавонадо• 06 сентября 2024
Я в основном рассказываю, например собираемся куда то, все в курсе)), кума молчит как рыба, а учитывая, что мы каждый день общаемся, то старается мне не писать, не отвечать,я уже знаю, что 3-5 дней молчок от нее, значит куда то поехали. Отдыхаем одинаково)). Хотя выражение счастье любит тишину, не просто так наверное придумали
Попа как у Кардашьян
• 06 сентября 2024
Ответ дляПасти Ла
Вы прямо думаете ваши планы особо кого-то интересуют
Дело не в том, что мои планы кому-то нужны. А в том, что я всю энергию потрачу не на реализацию плана, а на пизде*.
Попа как у Кардашьян
• 06 сентября 2024
Ответ дляМию чакри щоденно
💯
Вы этим правилом пользуетесь?
Попа как у Кардашьян
• 06 сентября 2024
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
А на выходных что будете делать?
Сидеть на Советчице)))
Позаземний розум• 06 сентября 2024
Якось в березні повідала подружці про план. 28 розбізікала, а 30 злягла з ковідом.
Ще маю декілька таких прикладів (саме з цією людиною). Намагаюсь спілкуватись про щось таке...о птічках.
Мой завтрак• 06 сентября 2024
Сперва сделала, достигла, а потом могу рассказать. Или могу открыто сказать ’не хочу говорить, потом скажу.’
Попа как у Кардашьян
• 06 сентября 2024
Ответ дляДодаю напруги
Смотря с кем собрались делиться
Ну даже родителям рассказать. Мне кажется все равно идея не реализуется.
Попа как у Кардашьян
• 06 сентября 2024
Ответ дляМой завтрак
Не обижаются на такое?
Мой завтрак• 06 сентября 2024
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Не обижаются на такое?
А я должна отчитываться?
Попа как у Кардашьян
• 06 сентября 2024
Ответ дляМой завтрак
А я должна отчитываться?
Нет, но если близко з кем-то общаетесь и принято делиться личным, то в принципе обидно, что не поделились.
Мой завтрак• 06 сентября 2024
Ответ дляПопа как у Кардашьян
В моем окружении таких нет.
Попа как у Кардашьян
• 06 сентября 2024
Ответ дляmurmurik
Ну все ,хана
Та хоть бы) Может что-то полезное сделаю или поеду куда. А вдруг)))
Пластилин_Колец• 06 сентября 2024
Я все рассказываю. И это иногда даже помогает, потому что находятся люди способные помочь, либо из серии кто то где то что то слышал, что мне актуально. Так, квартиру арендовали - нашли без посредника, например, потому что поделилась при встрече с несколькими знакомыми - и оказалось у них есть знакомые, которые как раз искали жильцов. Ну и в других ситуациях так, что сильно упростило реализацию планов.
Мию чакри щоденно• 09 сентября 2024
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Вы этим правилом пользуетесь?
прихожу к этому,
особенно с людьми, которые не умеют радоваться за других (включая родителей:(( )
Попа как у Кардашьян
• 09 сентября 2024
Ответ дляМию чакри щоденно
прихожу к этому,
Родители эти вообще отдельный разговор. Мне проще ничего не рассказывать и не делиться чтоб потом не напороться на кучу советов и отговариваний и тик-токов. Зато когда просишь реальный совет и действительно нужна помощь, то ноль на массу.