Яйцеголовая• 07 сентября 2024

Анджелина Джоли - 2 вопроса

что за помада и лак для ногтей на этом фото?
почему они развелись с Бредом Питтом?
Я супер-пупер• 07 сентября 2024
Ответ дляГейТуда
А які в неї мають бути руки в її віці? Камон!
Чудовий вигляд на свій вік, природнє старіння не опухше обличчя від уколів.
Їй трохи не вистачає жирової маси, це да
Який в неї вік? Зріла жінка. У Сенді и Клавдії не такі. Навіть якщо це хвороба, то все одно не гарно. Мені Джоли красуня в своєму образі. А тут жахливо.
автор Яйцеголовая • 07 сентября 2024
Ответ дляИнфотуфелька
Щас Энджи придет и ответит. Фото очень неудачное.
извините, сделала скрин с видео
очень понравился цвет лака и помады
собственно их и хотела показать
Я супер-пупер• 07 сентября 2024
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Вы ее фото сейчас видели? Точно не лучше выглядит. ..
Она всегда была страшной.
Патриоточка• 07 сентября 2024
Ответ дляПодвійна веселка
фото
И что? Можно тысячу и одну историй подобных наклепать
Продаю витрішки• 07 сентября 2024
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Меня прям воротит от неё. Энистон лучше в сто раз.
Энистон страшко, один рот как кривая дыра чего стоит, глазки малюсенькие. Чем она лучше?
Черпак_для_фантазий• 07 сентября 2024
Ответ дляПродаю витрішки
Всем. Любая лучше, чем джоли.
Невісточка ж• 07 сентября 2024
Девочки, вены на руках видны так сильно из-за ее худобы или это уже варикоз? Может кто в курсе
Дуб береза• 07 сентября 2024
Ответ дляГейТуда
Ей всего лишь 49 лет
МЧСница• 07 сентября 2024
Мне кажется, у нее поменялась форма носа. Она не делала повторную пластику? И овал лица выглялит по-другому
Продаю витрішки• 07 сентября 2024
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Всем. Любая лучше, чем джоли.
Такое ощущение, что вашего бывшего губастая увела, больше никак не объяснить ваше к ней предвзятое отношение
Подвійна веселка• 07 сентября 2024
Ответ дляПатриоточка
До чого тут наклепать якщо то документи у судовій справі, чи у вас поки не вбʼє не приходьте
МЧСница• 07 сентября 2024
Ответ дляДуб береза
Ей всего лишь 49 лет
Без женских гормонов уходит жир. А их она наверное не принимает, чтобы не спровоцировать рак
Невісточка ж• 07 сентября 2024
Хочу просто сказать что на второй день прививки пфайзер у меня вены на руках были как у Джоли на фото. потом оно само ушло и стало в норме. А вот надувались так же как на фото и я чувствовала как будто вены аж распирает. Перепугалась я тогда жутко
Синиця у спідниці• 07 сентября 2024
2 - потому что они не пара.
Черпак_для_фантазий• 07 сентября 2024
Ответ дляПродаю витрішки
Ой, ваши фантазии тоже никак не объяснить))
Зяблик протестант• 07 сентября 2024
Реально моль какая-то. Куда ей тот блонд
Зяблик протестант• 07 сентября 2024
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Так покажите фото Джоли ,только без очков на пол лица как она любит и не при параде на красной дорожке.
Леді Душка• 07 сентября 2024
У каждого свой вкус на красоту, но ,лично мне, Энистон никогда не нравилась.
Дуб береза• 07 сентября 2024
Ответ дляМЧСница
Что то не сказать что без женских гормонов уходит вес. Полно пышек после 50 лет. Наоборот толстеют с приходом климакса.
Где тут 0?• 07 сентября 2024
Ответ дляПродаю витрішки
Ой да нормальное отношение. Она прибацанная и это все знают. Внешность у нее интересная, но даже то, что получила от природы, умудрилась испортить своей худобой. Из-за нее с Питтом у них и были конфликты. Жила с мужиком 10 лет, родила трех детей, усыновила еще столько же и тут тебе алкаш, абьюзер и вообще опасный тип. Ну серьезно? Просто любил ее и терпел, молодая была и красивая, а как надоело с ее тараканами дружить так и психанул, а она сразу побежала судиться. Фу противно
Патриоточка• 07 сентября 2024
Ответ дляПодвійна веселка
Ок, тримайте нас в курсі!
МЧСница• 07 сентября 2024
Ответ дляДуб береза
Уходит подкожный жир, который придает молодой вид
мимАпроходила• 07 сентября 2024
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Дженифер скоро потеряет остаток мимики. А разговаривает она уже, как человек после инсульта. В Дневном шоу ее уже скоро начнут переозвучивать. Из всех Друзей красиво возраст приняли только Кудроу и Леблан.
Ацетилсалициловая кислота• 07 сентября 2024
Взагалі образ провальний, але на фільм піду, бо вона має бути брюнеткою там
Ответ дляГейТуда
Фантастична.
Дуже особлива і неповторна зовнішність
Ні, все погано тут, і сподіваюмь штучні меха
Дуб береза• 07 сентября 2024
Ответ дляМЧСница
Она наверное на жесткой диете без углеводов жиров и мяса. Или болеет. А так кросотка конечно. Хотелось бы вживую ее увидить.
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Даже здесь она намного естественней и живее выглядит, чем это Джоли восковая, вечно с этими губёшками выпяченными🤢
да, похожа на заколотых ботоксным баб Киева. Очень естественно
Мадам Тю-лю-лю• 07 сентября 2024
Ответ дляхутряна володарка
А ви знаєте, що Ейвон збанкрутували? Немає більше такої компанії
Ні😢 це така ностальгія 2000х
Петриківна• 07 сентября 2024
Ответ дляГейТуда
Фантастична.
Дуже особлива і неповторна зовнішність
Эти вены на руках
Что с ней?
Магиня• 07 сентября 2024
Первое - не знаю.

Второе - потому что она по характеру из категории:

’Я корова, я и бык,
я и баба и мужик’

Мужики (даже звёзды) таких сержантов в юбке не любят.