Кукусик• 08 сентября 2024
Его родители. Непонятная ситуация
Муж живет у родителей уже 3 недели. На мои вопросы когда приедет-ответ не знаю,когда буду чувствовать что могу уехать. Папа был в больнице,но уже его выписали неделю назад,себя самостоятельно обслуживают. Я немножко не понимаю мужа,почему он тянет? Очевидно,что нужно найти человека-помошника за оплату,чтобы тот ходил в магазин периодически и если надо,мелкая помощь по дому. Каждый день ссоры с мужем(Мне тоже нужен дома муж,тем более сейчас опасная ситуация(родители в восточном регионе),а мы живём на западе,через всю страну. Билетов обратных не берет. Как бы вы реагировали на такую ситуацию?Или пусть сидит дальше,молчать?Может быть свекрови написать и спросить,так в шутку,когда они мужа отпустят?или этот плохая идея?Девочки,как мудро поступить?Муж как будто уходит от ответа о сроках его пребывания там
Кукусик
• 08 сентября 2024
Ответ дляnabludatel
А скільки чоловік буде у батьків: місяць, три, рік? Я з досвіду скажу, що він не вирішить їхати від батьків ніколи. Батькам зручно і їм плювати, що в сина є дружина і життя в іншому місці.
Я ему сказала что твоим родителям плевать,что у тебя семья. И чтобы он что то решал,чтобы жить дома с женой,и чтобы всем было хорошо в этой ситуации
nabludatel• 08 сентября 2024
Ответ дляЦарівна Жабка
У моего однокдассника мама так уехала. Кончилось разводом. Муж в 40 лет еще хотел секса и через 2 года холостячества он его нашел. Хотя до этого такая любовь была...
Так питання ж не в сексі.
Вам нормально кинути свого чоловіка на 2 роки? Забрати від батька дитину. Чи вона ще й без дитини до батьків поїхала? Тоді взагалі аут.
Столічна штучка• 08 сентября 2024
Ответ дляКукусик
Автор,не знаю які в вас відносини,але може він від вас відпочиває.
nabludatel• 08 сентября 2024
Ответ дляКукусик
Давайте йому термін. Не повернеться - отже він обрав.
Хоча мені здається, що він уже обрав.
Редиска Я• 08 сентября 2024
Ответ дляКукусик
У меня почти такие же родители,и самостоятельные. Интернетом пользуются
Чего же вы не самостоятельные? Пожилая женщина сама прекрасно справиться с человеком после операции, а у вас лапки, да и вообще)))
Редиска Я• 08 сентября 2024
Ответ дляnabludatel
Ваш чоловік за 3 тижні не прийняв рішення щодо батьків. Він не відповідає на нормальні питання з вашого боку. Це не поведінка дорослого чоловіка. Це поведінка хлопчика, якого батьки на вулицю не відпускають.
У вас все погано з чоловіком.
Я у схожому випадку ставила ультиматум. Повідомила, що я не вважаю сім´єю наше окреме проживання: він з батьками, я з дитиною в нашій квартирі.
У вас все погано з чоловіком.
Какие три недели? У мужика неделя как его 76 летний папа после операции, а у автора нет детей, я не знаю что у вас за ситуация была, но я уезжала к родителям когда у мамы был институт, потом с папой жила в больнице , и мой муж был с ребёнком, если бы мне так поставили вопрос, ты маленькая девочка что родителям в трудной ситуации помогаешь, а не бежишь меня няньчить, я бы серьёзно задумалась, а кого я выбрала в партнёры? Если у человека его Я, замечает все пространство, то пусть его забирает и живёт подальше, толку от такого партнёр, если он в такой ситуации себя эгоистичная ведёт, то он тебя кинет при маленькой проблеме где надо реально что то делать, а не просто пожить самой в квартире пару недель
Редиска Я• 08 сентября 2024
Ответ дляКукусик
А может быть мне поговорить с его мамой?а то она наверное думает,что я сижу в восторге и тут в прекрасных условиях?
А приезд мужа вам условия поменяет, это как?)))
Тишком_нишком• 08 сентября 2024
Ответ дляКукусик
Детей нет. Мужу 40
А работы у него нет? По теме- не компосируйте ему мозг, приедет
Ответ дляnabludatel
Ну пока только 3 недели прошло и это ни о чем в данной ситуации. Вот моя невестка уехала от мужа в Киев на 3 месяца, смотрела за отцом, так как ему делали операцию в амосова. Никто не истерил, все взрослые люди 🤷
Пульт от линолеума• 08 сентября 2024
Ответ дляКукусик
Я не могу оставить дом. У меня есть животные. Да и не хочу ехать,там опасно,прилетает,боюсь(не для того выезжала из полтобстрелов,чтобы ехать просто та. Да и накладненько потденьгам просто проехаться и боюсь не здержаться и высказать все им.
а что именно высказать? что он АЖ три недели уделил родителям? вы в адеквате вообще?
Кукусик
• 08 сентября 2024
Ответ дляПульт от линолеума
Я за эти 3 нежели ни дня не было,чтобы я подумала про родителей мужа и раздражалась. Когда он звонит и начинает рассказывать о них,меня начинает штормить уже от их глупости и упрямство,и нежелания немножечко прикрутить свои хотели. Я эти 3 недели живу тем,что происходит с его родителями.
Неправдиша• 08 сентября 2024
Ответ дляКукусик
Мы все в Украине,вообще то. Родители мужа взрослые люди. Эвакуацию не хотят,значит должны брать на себя ответственность за последствия
кому должны?
пАлАвинкА• 08 сентября 2024
А если представить, что муж переживает что может отца уже и не увидеть - 76лет, после больницы и ехать не близкий свет.если что случится- он же быстро не приедет к отцу.. Автор здоровая женщина (насморк если появится не в счёт), детей мелких нет
И да, считаю что муж приоритеты расставил, хочет побыть со старыми родителями, потому как не будет к ним ездить каждую неделю или месяц (вы написали что денег нет). Ну и плюс доп риски - восток.
Люблю кетчуп• 08 сентября 2024
Ответ дляКукусик
А как его жена он не переживает?ну это ж не 2 дня..((обидно честно говоря,выходит муж выбирает родителей,а не меня?
Удалено администрацией...
Люблю кетчуп• 08 сентября 2024
Ответ дляКукусик
вам лечиться пора.