Кукусик• 08 сентября 2024
Его родители. Непонятная ситуация
Муж живет у родителей уже 3 недели. На мои вопросы когда приедет-ответ не знаю,когда буду чувствовать что могу уехать. Папа был в больнице,но уже его выписали неделю назад,себя самостоятельно обслуживают. Я немножко не понимаю мужа,почему он тянет? Очевидно,что нужно найти человека-помошника за оплату,чтобы тот ходил в магазин периодически и если надо,мелкая помощь по дому. Каждый день ссоры с мужем(Мне тоже нужен дома муж,тем более сейчас опасная ситуация(родители в восточном регионе),а мы живём на западе,через всю страну. Билетов обратных не берет. Как бы вы реагировали на такую ситуацию?Или пусть сидит дальше,молчать?Может быть свекрови написать и спросить,так в шутку,когда они мужа отпустят?или этот плохая идея?Девочки,как мудро поступить?Муж как будто уходит от ответа о сроках его пребывания там
Столічна штучка• 08 сентября 2024
Скандали нічого не допоможуть.Такі в вас відносини,нема взаєморозуміння.та й він і не спішить повертатися.
Кукусик
• 08 сентября 2024
Ответ дляnabludatel
Для вас нормально кинути дружину і переїхати жити до батьків?
Доросла сепаровпна людина вирішує такі питання по іншому. А не кидає дружину без пояснень.
Ну как он просто поехал помочь. Взял только необходимое. Не было такого что он переезжает,тогда бы был другой разговор
Ненька наша• 08 сентября 2024
Ответ дляnabludatel
Так понятно, что отношения там только на бумаге. По факту - семьи нет, есть брак.
Столічна штучка• 08 сентября 2024
Ответ дляКукусик
Нет,я с мужем каждый день на телефоне. Знаю о здоровье их все,каждый день получаю развёрнутое информацию,вникал в анализы итп
Вам то нащо?Живіть спокійно,вони без вас справляться
Кукусик
• 08 сентября 2024
Ответ дляПироженкА
А он работает? Тцк не боится?
Вот с тцк вопрос. Ему приходится перемещаться,но отсрочки нет
nabludatel• 08 сентября 2024
Ответ дляКукусик
Странно...он живёт отдельно от родителей давным давно. И никогда я не замечала что свекровь как то манипулирует. Мне казался муж самостоятельным. Я всегда думала что-то я не сепарировалась
Ваш чоловік за 3 тижні не прийняв рішення щодо батьків. Він не відповідає на нормальні питання з вашого боку. Це не поведінка дорослого чоловіка. Це поведінка хлопчика, якого батьки на вулицю не відпускають.
У вас все погано з чоловіком.
Я у схожому випадку ставила ультиматум. Повідомила, що я не вважаю сім´єю наше окреме проживання: він з батьками, я з дитиною в нашій квартирі.
У вас все погано з чоловіком.
Кукусик
• 08 сентября 2024
Ответ дляСтолічна штучка
Ну так и пусть справляются. Муж пусть приедет
Столічна штучка• 08 сентября 2024
Ответ дляКукусик
Да но к вам муж приходил домой. А тут-он тупо пересилился
Ну що зробиш,це його рішення.
Кукусик
• 08 сентября 2024
Ответ дляАюшка
Ну так если это не собственная, то можно просто арендовать больше.
Так в каком городе родители мужа живут?
Я не хочу писать. Какая разница,это к теме не относится.
Можно и больше арендовать,но разговора об этом не было
Пупуговка• 08 сентября 2024
Ответ дляПироженкА
А он работает? Тцк не боится?
а вы запугиваете всех тцка и даете гнусные советы как вернуть мужа - такое не поможет поверьте - не каждому понравится и это будет конец семейной идилии , если мужик нормальный ему хватит одной капли и выберет не жену такую а тцка
Неправдиша• 08 сентября 2024
Ответ дляКукусик
понятно жe, что он нe xочeт.
Кукусик
• 08 сентября 2024
Ответ дляnabludatel
У вас все погано з чоловіком.
И как вы ему сказали?
Что ваш муж предпринял после ультиматума?
nabludatel• 08 сентября 2024
Ответ дляКукусик
Він не навчився будувати дорослий діалог з батьками. Для них всіх не аргумент, що йому треба повертатися до дружини. Бо батьківська сім´я там в мільйони разів важливіша.
Кукусик
• 08 сентября 2024
Ответ дляnabludatel
А может быть мне поговорить с его мамой?а то она наверное думает,что я сижу в восторге и тут в прекрасных условиях?
Столічна штучка• 08 сентября 2024
Ответ дляКукусик
То як заставиш,як він поки не хоче.
Кукусик
• 08 сентября 2024
Ответ дляСтолічна штучка
То як заставиш,як він поки не хоче.
Он не сказал не хочу. Он сказал,я пока не вижу,что могу уехать
Столічна штучка• 08 сентября 2024
Ответ дляКукусик
Ну значить побачить,що можна,то приіде.
Кукусик
• 08 сентября 2024
Ответ дляАюшка
А у вас не прекрасные условия? Или тоже бомбят третий год?
Мы все в Украине,вообще то. Родители мужа взрослые люди. Эвакуацию не хотят,значит должны брать на себя ответственность за последствия
Кукусик
• 08 сентября 2024
Ответ дляСтолічна штучка
Ну значить побачить,що можна,то приіде.
Так а когда этот вообще будет?что должно произойти чтобы они увидел?ответа нет на эти вопросы
ЯяяКакаджамбо• 08 сентября 2024
А что непонятного? Отец после больницы, муж пока боится оставлять, нужна помощь. Три недели нормально, это же не та ситуация что поссорились и он ушел. Я своего к свекрови отправила, так как нужна помощь им и по хозяйству, на две недели, даже на дольше если нужно. И не всегда удобно и возможно кого-то нанять. Свой есть свой.
Кукусик
• 08 сентября 2024
Ответ дляKira2022
Например чего вам это стоило?
Чего вы сейчас не можете жить сама, пока муж у родителей?
Я живу сама. Но мне нужна какая то определённость от мужа.
Царівна Жабка• 08 сентября 2024
Ответ дляСама вумна тутички
В моем детстве была ситуация. Заболел дедушка, бабушка была здоровая, не в маразме. Папа отпуск взял, а потом вообще уволился с работы, переехал жить к ним, за дедушкой ухаживал и совсем ему было пофигу
У моего однокдассника мама так уехала. Кончилось разводом. Муж в 40 лет еще хотел секса и через 2 года холостячества он его нашел. Хотя до этого такая любовь была...
Столічна штучка• 08 сентября 2024
Ответ дляКукусик
Не повернеться пів року-розлучитеся
nabludatel• 08 сентября 2024
Ответ дляKira2022
Например чего вам это стоило?
А скільки чоловік буде у батьків: місяць, три, рік? Я з досвіду скажу, що він не вирішить їхати від батьків ніколи. Батькам зручно і їм плювати, що в сина є дружина і життя в іншому місці.
Кукусик
• 08 сентября 2024
Ответ дляСтолічна штучка
Не повернеться пів року-розлучитеся
Вы гоните)полгода скандалов и нервотрепки))