ТихоЯ• 09 сентября 2024
Если случится третья мировая..
Какие могут быть последствия для Украины , ваши варианты:
Mira29-c3c3• 09 сентября 2024
Ответ дляОпля Картопля
Все выехавшие пойдут защищать новую родину! Так им и надо!))) Обратно бы я их не пустила.
🤣🤣🤣👍👍👍
Кошкина мать• 09 сентября 2024
Ответ дляТихоЯ
Не я решаю, но есть инфа
Яка важлива особа з інфою про 3 світову🤪
Анонімів знімуть, ви ще будете?
Nathalie27• 09 сентября 2024
Автор, Ау. Між якими країнами і на якій приблизно території буде третя світова?
Ирина-bbd0• 09 сентября 2024
Ответ дляMira29-c3c3
🤣🤣🤣👍👍👍
Недавно мне одна девушка написала.что она стала патриоткой Ирландии уже и готова за неё воевать)))
Я так смеялась)
Спросила в какую страну эта патриотка дальше побежит.прикрываясь украинским паспортом)))))
Я так смеялась)
Графиня Шезвездицкая• 09 сентября 2024
Ответ длядожену і ощасливлю
Только сейчас прочитала .
А по теме, нас просто проглотят . Перестанут партнеры помогать, так как самим нужно будет и постараются наземные сражения устраивать на нашей территории
Нашли кого читать)
Kot_v_meshke• 09 сентября 2024
А вам не кажется, что она уже началась? Полмира вовлечено в войну. Да, не прямо, но посредственно за Украину воюет ЕС и сша, против - рашка, сев.корея, Иран, Беларусь. Войны уже не такие как были, чтоб вести войну не обязательно бегать с автоматом. Можно просто вкладывать деньги.
Ответ дляАноним Советчик
Я так розумію, в тролів нова - стара методична про 3 світову?
Нічого не буде.
Я би обговорила. Але з іншими акцентами. Наприклад, як це описано у письменників-фантастів типу Саймака і як це може бути з нинішнім розвитком техніки. Бо він спирався на тогочасні реалії.
Kapitoshka7• 09 сентября 2024
В случае третьей мировой Украина победит. Пока это перебрасывание гнилой картошки и головки капусты с одного огорода на другой.