ТихоЯ• 09 сентября 2024

Если случится третья мировая..

Какие могут быть последствия для Украины , ваши варианты:
автор ТихоЯ • 09 сентября 2024
Ответ дляРомашкинная
Вы прям смакуете это все
Констатирую факт

Kidstaff Bot• 09 сентября 2024
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
Mira29-c3c3• 09 сентября 2024
Ответ дляОпля Картопля
Все выехавшие пойдут защищать новую родину! Так им и надо!))) Обратно бы я их не пустила.
🤣🤣🤣👍👍👍
Кошкина мать• 09 сентября 2024
Ответ дляТихоЯ
Не я решаю, но есть инфа
Яка важлива особа з інфою про 3 світову🤪
Анонімів знімуть, ви ще будете?
ok1904• 09 сентября 2024
Ответ дляГоловнаЯ
На території раші
на рашку нападе Монголія чи Китай
ok1904• 09 сентября 2024
всьо авторку вітром здуло... ех.
Remensa• 09 сентября 2024
Ви така дивна. Хто ж вам наперед скаже, що буде? Ніхто не знає

NYC• 09 сентября 2024
Для Украины не самые радужные. Вооружение закончится и воевать будет нечем.
Remensa• 09 сентября 2024
Ответ дляТихоЯ
Скоро, совсем скоро случится
У вас вже сталось. Швиденько до психіатра біжіть
LotusA• 09 сентября 2024
Ответ дляЧумачечая_
Никаких. Здесь закончится война, в Европе начнется. Будут ехать сюда, как беженцы.
Чушь полная
Remensa• 09 сентября 2024
Автор, виходь. Чи без аноніму здулась?
Nathalie27• 09 сентября 2024
Автор, Ау. Між якими країнами і на якій приблизно території буде третя світова?
begovelik• 09 сентября 2024
Посмотрите сериал ’Фоллаут’ - там все показано )
shtasja13@• 09 сентября 2024
Вона вже триває. Наслідки всі вже відчувають.
Veselka8• 09 сентября 2024
США уничтожат всю ядерку Китая и РФ за 2 часа - исследование.
За 2 часа закончится война.
Ирина-bbd0• 09 сентября 2024
Ответ дляMira29-c3c3
🤣🤣🤣👍👍👍
Недавно мне одна девушка написала.что она стала патриоткой Ирландии уже и готова за неё воевать)))
Я так смеялась)
Спросила в какую страну эта патриотка дальше побежит.прикрываясь украинским паспортом)))))
Графиня Шезвездицкая• 09 сентября 2024
Ответ длядожену і ощасливлю
Только сейчас прочитала .

А по теме, нас просто проглотят . Перестанут партнеры помогать, так как самим нужно будет и постараются наземные сражения устраивать на нашей территории
Нашли кого читать)
Танюша• 09 сентября 2024
Ответ дляТихоЯ
Не я решаю, но есть инфа
Цікаво, ну раз у вас є інфа поділіться з нами
piratkas• 09 сентября 2024
Ответ дляГоловнаЯ
На території раші. США і Китай її зпепелять
Они выразят глибоке занепокоєння

piratkas• 09 сентября 2024
Третья мировая не начнётся,а влупить ТЯО по нам могут. Они уже в каждой публикации убеждают своё быдлонаселение в необходимости такого шага. Может пугают,а может… От дебилов всего можно ожидать.
Kot_v_meshke• 09 сентября 2024
А вам не кажется, что она уже началась? Полмира вовлечено в войну. Да, не прямо, но посредственно за Украину воюет ЕС и сша, против - рашка, сев.корея, Иран, Беларусь. Войны уже не такие как были, чтоб вести войну не обязательно бегать с автоматом. Можно просто вкладывать деньги.
Heksa• 09 сентября 2024
Ответ дляАноним Советчик
Я так розумію, в тролів нова - стара методична про 3 світову?
Нічого не буде.
Я би обговорила. Але з іншими акцентами. Наприклад, як це описано у письменників-фантастів типу Саймака і як це може бути з нинішнім розвитком техніки. Бо він спирався на тогочасні реалії.
Kapitoshka7• 09 сентября 2024
В случае третьей мировой Украина победит. Пока это перебрасывание гнилой картошки и головки капусты с одного огорода на другой.
ТА7НЯ7• 10 сентября 2024
Ответ дляТихоЯ
Скоро, совсем скоро случится
а какие страні будут в замесе*?