trickywicky• 12 сентября 2024

Ще трохи про права людини

Хто це все підтримує, і каже, що так має бути, ви дружина ТЦКшника чи просто людина без совісті і емпатії? Якби це був ваш чоловік/батько/брат як би ви заспівали?
Страшно, що це входить в норму, всі мовчать , а тцкшинки вбивають і калічать людей
І це все роблять українці з українцями
Киев_Елена• 12 сентября 2024
Это ужас конечно( но самое ужасное на Вашем фото, что двое людей на заднем плане просто стоят и с интересом смотрят…помочь не пытаются(
RobbingHood• 12 сентября 2024
Ну это будет очень мотивированый солдат, который свалит оттуда при первой же возможности.
автор trickywicky • 12 сентября 2024
Ответ дляRobbingHood
Застрелят, а потом скажут « пропал без вести»
Таких случала уже масса
Краденые абрикосы• 12 сентября 2024
Ответ дляКиев_Елена
Потому что помощника тоже загребут
newme-9199• 12 сентября 2024
Ответ дляКиев_Елена
Им нет дела до чужого человека.
Мне тоже безразличен этот человек. Отец давно умер, мужа, сына или брата нет. Что там делают с чужими мне мужчинами все равно. Этим мужчинам я тоже безразлична и они мне ничем не помогают.
newme-9199• 12 сентября 2024
Ответ дляtrickywicky
Таких случала уже масса
Ну идите общайтесь с ТЦК, если вы не хотите чтоб вашего мужика забрали. Никому кроме вас нет дела до вашего мужа/сына/брата.
автор trickywicky • 12 сентября 2024
Ответ дляnewme-9199
Им нет дела до чужого человека.
Закончатся мужчины, на его месте можете быть вы
Anet337• 12 сентября 2024
Демократия и вільний народ во всей красе (((
newme-9199• 12 сентября 2024
Ответ дляtrickywicky
Ну вот тогда я и задумаюсь. А сейчас зачем мне думать о чужих мужиках?
lisulya• 12 сентября 2024
Ответ дляКиев_Елена
Потому что им тоже грозит ’заломать и в бусик’? Вы б на такое подписались?
newme-9199• 12 сентября 2024
Ответ дляtrickywicky
А если ТЦК не будут забирать мужчин, то женщин могут брать на фронт уже сейчас. Я против. Пусть мужиков забирают, они сильнее.
Краденые абрикосы• 12 сентября 2024
Ответ дляnewme-9199
А то,что вы живёте в стране,где это нормально вам нравится?
Киев_Елена• 12 сентября 2024
Ответ дляtrickywicky
Таких случала уже масса
Скорее всего, добровольно не отпустят с фронта( пропал без вести и нет проблем. Единственный вариант спастись это бежать с учебки не доезжая до фронта
newme-9199• 12 сентября 2024
Ответ дляlisulya
автор и ей подобные хотят чтоб их бубочек отбивали посторонние люди
автор trickywicky • 12 сентября 2024
Ответ дляКраденые абрикосы
Рыбка гуппи или же инфузория. Им лишь бы корм и среда для размножения
Краденые абрикосы• 12 сентября 2024
Ответ дляКиев_Елена
Ну и как жить,без документов в розыске?
чаревна• 12 сентября 2024
Странно, что нет тем, где избивают военных?
А как пакуют быдло полно
newme-9199• 12 сентября 2024
Ответ дляКраденые абрикосы
Не я эти правила или организацию придумала, ко мне какие претензии?
Краденые абрикосы• 12 сентября 2024
Ответ дляnewme-9199
А вы хотите,чтоб вашу жопу чужой сын защищал, обойдетесь
newme-9199• 12 сентября 2024
Ответ дляtrickywicky
Нет, мне просто срать на чужого мне мужика. Абсолютно пофиг.
автор trickywicky • 12 сентября 2024
Ответ дляnewme-9199
Моя бубочка гражданин другой страны с рождения
Так что свой яд оставьте для своей бабочки)
Ой, у вас скорее всего и бубочки то нет с такими то человеческими качествами))
Sombra• 12 сентября 2024
Ответ длячаревна
А как пакуют быдло полно
А почему они быдло?
lisulya• 12 сентября 2024
Ответ длячаревна
А как пакуют быдло полно
А почему Вы решили, что пакуют, как Вы выразились, ’быдло’?
Краденые абрикосы• 12 сентября 2024
Ответ длячаревна
А как пакуют быдло полно
Пакует быдло ,ни разу не видела видео,где избивают военных, вот подходят и сразу бьют?
newme-9199• 12 сентября 2024
Ответ дляtrickywicky
И да, мужик на фото или ваш мужик ничем мне не обеспечивают корм и среду, потому глубоко положить что там с ними 🤷
Seehund• 12 сентября 2024
Ответ дляКиев_Елена
Это безумие нападать на человека с оружием.
Краденые абрикосы• 12 сентября 2024
Ответ дляnewme-9199
Никаких,у вас же нет мужчин,вас защищать некому,да и хрен с вами, живёте вы или нет всем все равно.
автор trickywicky • 12 сентября 2024
Ответ дляnewme-9199
Так вас никто и не обеспечит с таким гнилым набором человеческих качеств))
newme-9199• 12 сентября 2024
Ответ дляКраденые абрикосы
Со своей жопой сама разберусь.
Yuliya82• 12 сентября 2024
Це вже вільний народ вільної країни так потужно призиває в армію чи ще буде більш жорстко?