Мишка-шалунишка• 12 сентября 2024
Учитель труда преподает историю.
Подскажите пожалуйста, сегодня в школах могут преподавать все желающие?
Учитель труда с образованием строителя может после 50 лет начать преподавать историю и сразу в старших классах? Это норма в нашей стране?
База_птеродактилей• 12 сентября 2024
Нема вчителя.В нас рік не було географіі,де не писали,куди не зверталися-ніхто не прийшов.То теж трудовик був.
Пьяная вишня• 12 сентября 2024
А Ви впевнені що він не історик, який вирішив вести трудове виховання? )
Звоночек• 12 сентября 2024
Не норма. А де брати тих вчителів? Скоро всі зможуть в школі викладати, аби тільки погодились за ті 3 копійки.
ФсеСама• 12 сентября 2024
Наверное у него есть образование...и да, может это лучше, чем у нас вообще не было учителя
Весела моль• 12 сентября 2024
Ответ дляOlvia1987
Какая разница,кто преподаёт историю?Она всё равно каждые десять лет по новому пишется.
Как точно вы заметили) я выпускница исторического факультета, схватилась за голову, когда дочь в школе каждый год приносила учебники истории в новых редакциях ежегодных)
База_птеродактилей• 12 сентября 2024
Ответ дляЧарочка діда
Найдите учителя с дипломом историка. Нет, не норма.
Так,треба знайти історика бажаючого в школі працювати,всього навсього
Love_Love_Love_• 12 сентября 2024
Моя подруга серйозно думає про закриття салону який багато років досить успішно працював. Найти зорошого бровиста чи майстра манікюру майже не реально, виїхали, пішли в декрет, працюють вдома і тд
ФсеСама• 12 сентября 2024
В Польше такая же проблема, 3 года назад учитель кстати истории сказал, что нет в школе и практикантов, ни кто не идёт в школу работать...5 лет назад была забастовка учителей, 2 недели дети дома сидели, в Украине был у моих детей учитель истории, но он сидел в телефоне молодой парень, как он сказал, что сидит в школе, что б в ато не забрали,
Весела моль• 12 сентября 2024
Ответ дляПоумничка
В моем детстве в 90-х так и было, Киев
Трудовик вел историю? Ну у меня в 90х физичка вела геометрию, а биологичка географию. Это в принципе норм) но трудовик был трудовиком)
Vita_Nikita• 12 сентября 2024
Автор,у нас вообще студенты преподают.В прошлом году были алгебра/геометрия и физика.Сейчас физика/биология и основы.
Love_Love_Love_• 12 сентября 2024
Ответ дляВесела моль
Мій дід був завучем в школі викладав фізику і фізкультуру
Кава з адреналіном• 12 сентября 2024
Квартирантка химию преподает, классный руководитель, образование - да почти никакого. Что то с продовольствием связано
СпайдерВумен• 12 сентября 2024
Ответ дляБешене сарі
У нас один ведет и географию и информатику
А у нас историю и информатику, любимый учитель детей
Фуліганка• 12 сентября 2024
А шо такое) Может у него блог об истории))? Не математика же. Все в учебнике есть. У нас экскурсоводы такую отсебятину несут и ничего работают, туристы довольны
ГоловнаЯ• 12 сентября 2024
В мене в школі вчитель фізри 2 роки викладав біологію! Я була в захваті від його уроків і памʼятаю багато чого з його викладання, чого не скажеш про вчителя біології, який викладав пізніше.
Чарочка діда• 12 сентября 2024
Ответ дляВесела моль
У нас тоже трудовик вел географию. Но трудовик был профессором кафедры иностранных языков и когда-то преподавал французский. Поэтому что умел - тому и учил. Вместо географии был французский. Он даже меня убедил, что я могу сдавать на В2. Таки сдала.
Мой уровень французского: убедила администратора мулен руж, чтобы пропустили на представление 6-летнюю девочку
Мишка-шалунишка
• 12 сентября 2024
Ответ дляСапай вазони
Ви 100% впевнені, що він не має відповідної освіти?
Строительный техникум закончила. Преподавала труд в сельской школе. В связи с войной переехала в наш город, тоже преподавала труд и вот с этого года историю стала вести.
Пусин Кукин• 12 сентября 2024
Бо дефіцит випускників з цієї спеціальності + стикаються з реальністю, що зп 7-8К, а на неї в 22 роки прожити не легко, коли, наприклад, в тебе немає житла свого й виявляється, що навіть касир отримує 12-15К, тож вибір зрозумілий. А нігті робити ще вигідніше
Сапай вазони• 12 сентября 2024
Ответ дляМишка-шалунишка
Ну значить, в школі зовсім погано з вчителями, іншого виходу нема
Залізний кіготь• 12 сентября 2024
Ответ дляЗвоночек
++ Вы не правы!
Тут еще не так давно писали мамаНЫ ’воспитатели и учителя - это лохушки и неудачницы! работают за копейки. Знали на кого учились. НАдо было думать’ ого! Те в школах лохушки? Вот лохушки и поуходили.. лучше? А шо никто не радуется, лохушки поумнели - ушли.. ура, товарищи... (сарказм...) всегда убивало.. как можно унижать людей к которым вы водите своих детей?? Это ж дно! Не води к лохушкам, води в платные школы..
Мишка-шалунишка
• 12 сентября 2024
Ответ дляOlvia1987
Детям сдавать НМТ скоро.а преподаватель историю вообще не знает. На уроках , запинаясь читает вслух учебник. Причем чтение оставляет желать лучшего. В некоторых местах чуть ли не по слогам.