Ух яка ж Я• 14 сентября в 07:44
На сколько надо похудеть?
Рост 161, вес 56-57 сейчас.
Не ржите, сфоткалась как смогла)
Ну що ви, мамо!• 14 сентября в 07:47
Ні на скільки.
Йти в спортзал і прибрати сутулість, рихлість тіла і підкачати жопу
руки_Крюги• 14 сентября в 07:49
Я думаю, треба осанкою зайнятися, а там мож і худнути не доведеться)
Ух яка ж Я
• 14 сентября в 07:49
Ответ дляНу що ви, мамо!
Ні на скільки.
Есть спорт, уже 2 года... Без него я бы не похудела. Но вот дальше не подтягивается ничего.
Ух яка ж Я
• 14 сентября в 07:50
Ответ дляКатастрофа
Красотка, потролить нас пришла?
Вы прикалываетесь?)) До красотки мне как до неба
Королева ганделику• 14 сентября в 07:50
Ответ дляУх яка ж Я
Гарне тіло, гарна шкіра, гарна фігура.
Змініть тренера і зал.
Який ваш вік?
Змініть тренера і зал.
Який ваш вік?
Ух яка ж Я
• 14 сентября в 07:51
Ответ дляФайна_зупка
Худеть вам не нужно. Немного в тонус привести тело спортом
Спорт есть, похудела уже с ним, но дальше не идёт
Ваша прЭлесть• 14 сентября в 07:52
А куда вам худеть? Фигура- прямоугольник, талия не появится ,сколько не худей. В остальном нет ничего лишнего
Файна_зупка• 14 сентября в 07:52
Ответ дляУх яка ж Я
Ну и не надо дальше. Зачем? Прям лишнего нет ничего
Ух яка ж Я
• 14 сентября в 07:52
Ответ дляруки_Крюги
Хожу на йогу тоже, но особо не помогает с осанкой.
Там все розмивчато• 14 сентября в 07:52
У вас нет лишнего веса, такая фигура. Вам надо зад подкачать и общий тонус, слегка дрябло выглядит. Может недавно худели, еще не подтянулось.
Меряю от 0• 14 сентября в 07:53
Автор, у меня тоже такая фигура. Если ещё худеть, будет прямоугольная стиральная доска. Проходили.
Манкоголік• 14 сентября в 07:53
Просто нужен спорт. И спина выпрямится и будет хорошо. Худеть не надо.
Тро Нью-Йорку• 14 сентября в 07:53
Ответ дляУх яка ж Я
Вы сутулитесь. Надо осанку проработать
Ух яка ж Я
• 14 сентября в 07:54
Ответ длявре_Динка
Вам потрібен спорт і мʼязи. Працювати з рихлістю і осанкою, вище правильно все написали+правильне збалансоване харчування і зайва вага піде. Бо якщо просто схуднете, без набора мʼязової маси ви будете просто дощечкою
Надо было в стартпосте подробнее написать... Спорта очень много, каждый день почти тренировки, но не подтягивает дальше, на руках вообще мышцы уходят в ноль, если болела и пропустила неделю ((
Белок ем, бжу стараюсь соблюдать
Лунтик-паунтик• 14 сентября в 07:55
Мы с вами почти одного роста, я при 162 вешу 43 с мышцами. Но я астеник и груша, а вы мезоморф и яблоко. Думаю в весе 48 вам было бы хорошо. Получается скинуть 8-9 кг.
Ваша прЭлесть• 14 сентября в 07:56
Ответ дляУх яка ж Я
Белок ем, бжу стараюсь соблюдать
Куда уходят мышцы на руках? Они от спорта наоборот растут в объёмах)
Ответ дляУх яка ж Я
Белок ем, бжу стараюсь соблюдать
Вам треба з дупцею гарно попрацювати. Може тренера змініть?
Ух яка ж Я
• 14 сентября в 07:56
Ответ дляЛунтик-паунтик
Тоже думаю, минимум 7-8 скинуть надо жира, а мышц набрать. Но я не яблоко точно, живота никогда не было, даже при весе 75. Прямоугольник скорее.
Свій варік• 14 сентября в 07:58
Рост минус 100. Это должен быть ваш граничный вес.
Эта формула для любого типа фигуры
Ух яка ж Я
• 14 сентября в 07:59
Ответ дляВаша прЭлесть
Если пропускаю неделю спорта, мышцы уходят сразу((
Спортом получается только поддерживаю немного, накачать и подтянуть ничего не получается
Непереможна• 14 сентября в 07:59
Ответ длявре_Динка
Мені з осанкою допомагає масажист-реабілітолог масаж тригерних зон+вправи елементарні з ним робимо, які мені тупо лінь робити самій по ютюбу🙈
Ой, мне вчера как раз проработала массажист тригерные зоны первый раз. Болит😭, касаться не могу. У вас тоже так? Через два дня снова идти- пройдет? Как часто вы курс проходите повторный?