Ух яка ж Я• 14 сентября в 07:44
На сколько надо похудеть?
Рост 161, вес 56-57 сейчас.
Не ржите, сфоткалась как смогла)
Пи Пи Пилюля• 14 сентября в 09:22
Ответ дляУх яка ж Я
Кардио и йога - для удовольствия) Мне очень нравятся эти тренировки, приносят радость) Убирать их точно не буду, наоборот хочу кардио два раза сделать. Силовые - скучно, хожу туда только потому что ’надо’...
по вам это видно, уж простите.
Кидстаффовка• 14 сентября в 09:25
Ответ дляУх яка ж Я
Не прибирайте. Спробуйте якийсь час тренуватись кардіо- силові-кардіо. Мене так тренер ганяє)
Пи Пи Пилюля• 14 сентября в 09:26
Ответ дляКидстаффовка
Ну, кардіо теж потрібно. Але я б не по дням розбивала, а в одне тренування додавала б кардіо з силовими. Розтяжка, потім кардіо, основна частина на силові і замикала б кардіо і розтяжка. Але у мене таке тренування займає 2 години 3 рази на тиждень.
кардіо не зайве, але основа то силові мають бути. Без силових так і буде та жопа висіти. Мʼязи тільки з силовими ростуть і шкіра входить в тонус. А йога - то добре, але для заданих цілей абсолютно не користно.
Кросівки оригінал• 14 сентября в 09:27
Ответ дляКидстаффовка
Які у вас успіхи?
Кросівки оригінал• 14 сентября в 09:33
Ответ дляУх яка ж Я
...
Автор я не знаю з ким ви себе порівнюєте, може з проф спортсменами. Але ваші успіхи і так афігенні. Щоб гарніше виглядати вам реально потрібен інший одяг, бо це вже половина справи, те що на фото навіть фітоняшкам не додасть краси. Для набору мʼязів треба повністю міняти підход до тренінгу
Кросівки оригінал• 14 сентября в 09:35
Ответ дляКидстаффовка
Яка ціль повноцінного кардіо і силових в одному тренуванні? Як одне одного доповнює?
Ви працюєте над мʼязами і відразу їх «палите»
Ух яка ж Я
• 14 сентября в 09:41
Ответ дляКросівки оригінал
Спасибо)
Одежда - то просто белье домашнее))) Что со шкафа выпало) Я же не выхожу в таком виде никуда
Топик этот еще и подвернуть пришлось, большой уже стал
МаксХмара• 14 сентября в 09:40
Я думаю, можно скинуть до 5 кг жира и набрать мышц. Мышцы растут при работе с большим весом. С фитнесом, йогой они стают сильнее, но размер мало меняется.
Если расширить спину, будет талия. Этого можно добиться плаванием, подтягиваниями и т п
Ух яка ж Я
• 14 сентября в 09:42
Ответ дляpolski
Вы на 20 кг похудела ?
На 17
Нет, на 19, если считать от максимального веса
МояХатаЗкраю• 14 сентября в 09:43
Ответ дляУх яка ж Я
Надо было в стартпосте подробнее написать... Спорта очень много, каждый день почти тренировки, но не подтягивает дальше, на руках вообще мышцы уходят в ноль, если болела и пропустила неделю ((
Белок ем, бжу стараюсь соблюдать
вот может потому и не худеете, что много спорта, организм же не дурак. Я как то сильно снизила каллории и вес стоял, чуть повысила и вес пошел в низ. У меня легкий дефицит и силовые, кардио почти не делаю. Ваш организм не успевает восстанавливатся, потому и держит запас
Ух яка ж Я
• 14 сентября в 09:44
Ответ дляМаксХмара
На счёт жира тоже так думаю, еще 5 кг точно надо скинуть.
Не зви чайна• 14 сентября в 09:49
Как я вас понимаю.Когда такой рост и малейшие кг и ты просто как кирпич, без изгибов.Плотненький такой коротыш.
С нашим ростом надо весить до 50 кг.Лучше 47.
Не зви чайна• 14 сентября в 09:51
Ответ дляСвій варік
Рост минус 100. Это должен быть ваш граничный вес.
Эта формула для любого типа фигуры
С таким ростом надо отнимать 110-115
КаРаКаТиЦа• 14 сентября в 09:52
Ответ дляУх яка ж Я
Есть спорт, уже 2 года... Без него я бы не похудела. Но вот дальше не подтягивается ничего.
А що по харчуванню? Додати більше води, білків і корисних жирів
Не зви чайна• 14 сентября в 09:52
Ответ дляПідмітайло
Як нема у баби сраки, то до сраки та баба
Если баба, то да.
А если женщина, то она должна быть изящной, ей не огород копать.
КаРаКаТиЦа• 14 сентября в 09:53
Ответ дляУх яка ж Я
Белок ем, бжу стараюсь соблюдать
Тоді потрібно менше спорта) можливо розтяжку додати?
Оябунчик• 14 сентября в 10:00
Ответ дляУх яка ж Я
А что на спорте делаете? Вам нужен хороший тренер. Да убрать лишние 5-7кг можно было бы. С ног, спины живота.... но оно ж так не уберечься, а жопа станет ещё меньше. Вам нужен коррекцией фигуры в зале заняться, то есть серьёзными силовыми, а не упражнениями для похудения
Ну що ви, мамо!• 14 сентября в 10:04
Ответ дляУх яка ж Я
Працюйте з тренером
Ваше тіло виглядає так, наче спору не бачить
Аристократка-тунеядка• 14 сентября в 10:16
Попробуйте упражнения для осанки, мне нравится канал в ютуб Александр Сахний. Там есть классное видео для устрашения перекоса таза, мне кажется, у меня даже пора от него поднялась. Мне 46, я тоже прямоугольник
Маю натхнення• 14 сентября в 10:32
Ответ дляУх яка ж Я
аппаратная косметология
Файно Замало• 14 сентября в 10:34
Ответ дляЛунтик-паунтик
Мы с вами почти одного роста, я при 162 вешу 43 с мышцами. Но я астеник и груша, а вы мезоморф и яблоко. Думаю в весе 48 вам было бы хорошо. Получается скинуть 8-9 кг.
Вы меня простите, ради бога, но я с росом 162 вес 43 кг не представляю. Мой минимальныц был 47 и это было печально. Вас же не видно! Вообще. И округлостей ноль. Ребенок. Если что, я 53кг. Нормально
БолеИменее• 14 сентября в 10:34
Ответ дляЛунтик-паунтик
Покажите свое фото, пожалуйста. Без лица.
Лунтик-паунтик• 14 сентября в 10:34
Ответ дляФайно Замало
Мое фото есть в теме
Лунтик-паунтик• 14 сентября в 10:35
Ответ дляБолеИменее
Я уже выложила в теме
Ух яка ж Я
• 14 сентября в 10:51
Ответ дляБілий Лосик
Ось так буде коли буде 50 кг при такому ж рості
Супер, хочу так