Ух яка ж Я• 14 сентября 2024

На сколько надо похудеть?

Рост 161, вес 56-57 сейчас.

Не ржите, сфоткалась как смогла)
Млинці зі смайликом• 14 сентября 2024
Звичайна фігура. Спорту я не бачу. Куди ще худати- теж.
Я б добавила спорт і змінила б харчування, щоб була фігура більш спортивна. Але немає талії, тому супер естетичною ця фігура не буде ніколи

Мавка• 14 сентября 2024
Ответ дляУх яка ж Я
Талия как раз не волнует, но еще много лишнего на ногах и на спине
боже, ну як таке можна писати, де у вас зайве на ногах й спині?
Лунтик-паунтик• 14 сентября 2024
Ответ дляМавка
мало віриться
Вам трусы с месячными показать или анализы? У всех свой физиологический вес, но по версии советчицы все кто меньше 100 кг уже слишком худые)))
AnnaOst• 14 сентября 2024
По фото не треба худнути взагалі
Смячиком• 14 сентября 2024
Автор, ви гарненька. Худнути не потрібно. Ви хочете рельєф і м´язи? Може просто займайтесь для свого задоволення, думаю, ви й так багато досягли. Спробуйте ще плавання, воно і для постави корисне і тіло зробить більш підтягнутим.
автор Ух яка ж Я • 14 сентября 2024
Ответ дляМлинці зі смайликом
Как бы вы изменили питание? Белка ем много, как мне кажется
автор Ух яка ж Я • 14 сентября 2024
Ответ дляСмячиком
Спасибо) Да, хочу мышцы добавить и жир на ногах убрать

Мавка• 14 сентября 2024
Ответ дляЛунтик-паунтик
мені до лампочки ваші труси й ваші місячні. Так просто цікаво з точки зору того що скільки не дуже розумних навколо
вре_Динка• 14 сентября 2024
Ответ дляУх яка ж Я
Зазвичай коли сідають наммасу їдять вуглі. А потім сушаться.
Я б все ж таки передивилася вашу програму з іншим тренером.
Млинці зі смайликом• 14 сентября 2024
Ответ дляУх яка ж Я
Ну не видно спорту у вас, окрім як на косих мʼязах живота, якщо правильно харчуватися то спортзал буде видно. Харчування я не буду вам розписувати, думаю це дуже довго і таку інформацію люди або купують, або вчать
автор Ух яка ж Я • 14 сентября 2024
Ответ дляЛунтик-паунтик
Углей мало, но и на таких можно сделать прирост мышц, я делала. Возьмите тренера и оставьте только 3 тренировки в неделю, все три силовые + 10-15 мин кардио в конце.
Так не получится с тренировками, к сожалению. Разве что дома с гантелями добавить еще один раз. Но дома не получается дать такую нагрузку... Устаю и бросаю)
Лунтик-паунтик• 14 сентября 2024
Ответ дляМавка
Я давно на спорте и построила прекрасное тело, расскажите мне кто из нас «пише бред» и «не дуже розумна») Вот реально, к советам в теме нужно сразу прилагать своё фото, чтоб понимать кого слушать, а кого пропускать мимо. Не хотите себя показать, эксперт?
Слава Українi• 14 сентября 2024
Ответ дляУх яка ж Я
Есть спорт, уже 2 года... Без него я бы не похудела. Но вот дальше не подтягивается ничего.
А сколько вам лет ?
Анонім Перший• 14 сентября 2024
Ответ дляУх яка ж Я
Если пропускаю неделю спорта, мышцы уходят сразу((
Спортом получается только поддерживаю немного, накачать и подтянуть ничего не получается
Вам треба ще басейн підключати
Подмигашка• 14 сентября 2024
надо не вес снижать, а работать с качеством тела
Млинці зі смайликом• 14 сентября 2024
Ответ дляЛунтик-паунтик
По вам взагалі не видно, що ви давно в спорті
вре_Динка• 14 сентября 2024
Ответ дляСмячиком
Я плавала півроку дуже інтенсивно 2-3 рази на тиждень по декілька кілометрів. Ані на вагу, ані на поставу це не впливало. Тільки на легені та витримку. Мене вмовляли їхати на Басфор на змагання.
А більшість взагалі плавати правильно не вміє, і тільки гірше і поставі і хребту зробити може
вре_Динка• 14 сентября 2024
Ответ дляУх яка ж Я
Чому не вийде?
Живчик-счастливчик• 14 сентября 2024
Ответ дляУх яка ж Я
Попросите тренера дать упражнения для спины. У меня чуть хуже было, тренер помог.
С попой тоже лучше стало. Хотя мне 47. Но потом заболела, спорт бросила и всё вернулось назад - и спина и попа и живот добавился

Живчик-счастливчик• 14 сентября 2024
Ответ дляУх яка ж Я
Вы прикалываетесь?)) До красотки мне как до неба
Поднимайте самооценку. У вас все отлично.
Не нужно ничего худеть. Подтянуть и с сутулостью поработать
Пишу_граммотно!• 14 сентября 2024
Ответ дляЛунтик-паунтик
У вас отличная фигура, а сколько вам лет, если не секрет?
Живчик-счастливчик• 14 сентября 2024
Ответ дляУх яка ж Я
Хожу на йогу тоже, но особо не помогает с осанкой.
Там должны быть упражнения на TRX в том числе. Тренер должен показать как потому что много ошибок можно сделать, дальше можно дома самой. Он недорогой можно хоть к двери прицеплять.
Мне помогло в худшей ситуации, чем у вас
автор Ух яка ж Я • 14 сентября 2024
Ответ дляФиона Шрековна
Какой спорт у вас есть ? Шахматы?

У вас не накачан ни один мускул, нет рельефности и тонуса
Вот есть мускул, маленький)
Лунтик-паунтик• 14 сентября 2024
Ответ дляПишу_граммотно!
Мне 35
Магиня• 14 сентября 2024
48 вам хорошо будет. Но сможете ли..
автор Ух яка ж Я • 14 сентября 2024
Ответ дляМагиня
48 вам хорошо будет. Но сможете ли..
48 не смогу, надеюсь хотя бы на 50-52
Живчик-счастливчик• 14 сентября 2024
Ответ дляУх яка ж Я
Надо было в стартпосте подробнее написать... Спорта очень много, каждый день почти тренировки, но не подтягивает дальше, на руках вообще мышцы уходят в ноль, если болела и пропустила неделю ((
Белок ем, бжу стараюсь соблюдать
Нельзя каждый день
Три раза в неделю. Вы организм слишком грузите, ему отдых нужен. Странный у вас тренер, если честно.
Со спиной не помог, тренировки почти каждый день.
Магиня• 14 сентября 2024
Ответ дляМавка
Вы наверное кг 80?

У меня 56 ,и для меня автор толстая.
Живчик-счастливчик• 14 сентября 2024
Ответ дляУх яка ж Я
Тоже думаю, минимум 7-8 скинуть надо жира, а мышц набрать. Но я не яблоко точно, живота никогда не было, даже при весе 75. Прямоугольник скорее.
Да, у вас фигура прямоугольник.
Живчик-счастливчик• 14 сентября 2024
Ответ дляЛунтик-паунтик
Очень странно, т.к. вы не астеник и прирост мышц вам должен хорошо даваться, их удерживание тоже. Как питаетесь? Какая формула БЖУ на кг веса? Для прироста мышечной массы должно быть 2/2/4. Для удержания хотя бы 1/1,5/2. Мне кажется вы не выедаете норму. Или как вариант за мышцы принимаете посттренировочный отек, который сливается за неделю без зала. Сделайте биоимпедансометрию, она покажет процентовку в теле. Не обижайтесь, но вы не выглядите как обладатель большого количества мышц, я их не вижу, думаю вы принимаете за мышцы отек. К тому же зал бывает разный, вам нужны именно силовые, другим путем мышцы не получите.
Кстати да, скорее всего не доедает автор белков.