Чавонадо• 14 сентября 2024
Ребёнок выбешивает, не знаю что дальше
Ещё только 10 лет с половиной, а уже творит как подросток. Купила хорошие вещи на летней распродаже, там и футболки, и лосины, велосипедки, платье. Из всего носит только чёрные огромные штаны даже в жару, чёрную футболку. Оно уже все изнасилось, цвет теряет. Уже стыдно в лицей в таком ходить. Я ей предлагала составить луки из одежды что я купила. А кое-что мы вместе покупали. Не хочет, сидит в окно смотрит постоянно. Я сама составила, на плечики повесила, показала, что выбирай утром сама, пока я готовлю завтрак. Нет. Или чёрные шорты или чёрные штаны. Или велосипедки. А когда я спрашиваю доця, ты это будешь носить? Нет! Почему же? МАма!! Мне 10 лет! Ещё и с такой интонацией, будто как упрёк.
Не много ли гонору в таком возрасте? 10 лет это ещё и не подросток, а ребёнок.
Сегодня выехали погулять на крещатик, внимание приковано только к парням, и разговоры только о них..
dahashutka19• 14 сентября 2024
Ответ дляРадикальная
Ну это уж слишком рано, конечно
Но зато у девочки хороший вкус)
Маме терпения
Но зато у девочки хороший вкус)
Маме терпения
Благодарю
Фуліганка• 14 сентября 2024
Ответ дляПуки-куки
Моїй 12, так само))
Саме цікаве, що стала купляти те зо дійсно необхідно))
ДеньгиНеСдаю• 14 сентября 2024
Ответ дляФуліганка
типа туфельки с русалочкой?
Кружите меня,кружите• 14 сентября 2024
мою в 15-ть долбануло на хелло китти и все розовое
, я молчу . т.к лучше котики чем остальные тараканы
маминаБубочка• 14 сентября 2024
Ответ дляРадикальная
Только название темы прочитала, сразу поняла что речь о девочке
Ппц, я в 12 лет еще в куклы играла с подружками)
Я понимаю, что сейчас дети ранние, но 10 лет - это все еще ребенок
У меня сыновья и они еще дольше детьми остаются.Им ваще пох) Что дала - в том и пошли) Поэтому я даже не знаю... сочувствовать как-то не этично, но и считаю, что слишком уж рано такие закидоны у дочери
Дійсно, моєму 19, до 16 взагалі пофіг було, що вдівати, ходили по магазинам - аби швидше. Я б радувалася, якби щось реально захотів. Але памятаю, сама така була в дитинстві, хоча мені не було з чого вибирати, середина 80-х. Були штани трикотажні спортивні, спортивний костюм, одне чи два плаття і шкільна форма. Усьо.
Чавонадо
• 15 сентября 2024
Ответ дляРадикальная
Спасибо