Уси Пуси• 14 сентября 2024

Мужчина. Вопрос

Дано: очень давний знакомый состоит в сложных отношениях.Я: свободна. Звонит мне с периодичностью 1-2 раза в месяц. Живут с женщиной вместе, но в её квартире сейчас ремонт и она планирует переехать,он остаётся у себя в квартире.Говорит,что будем вместе. Вы бы поверили ему?
Кумася• 14 сентября 2024
С кем он будет вместе?
Леді Душка• 14 сентября 2024
Потом ремонт закончится и вас на выход?
Детские_Будут?• 14 сентября 2024
Хрень он
Хочу на Балі• 14 сентября 2024
Ниче не понятно
Он на время ремонта с вами хочет пожить?
автор Уси Пуси • 14 сентября 2024
Ответ дляХочу на Балі
Ниче не понятно
Нет
Хочу на Балі• 14 сентября 2024
Ответ дляУси Пуси
Нет
У вас пожить вместе со своей женщиной?
автор Уси Пуси • 14 сентября 2024
Ответ дляХочу на Балі
У вас пожить вместе со своей женщиной?
Они живут сейчас в его квартире.В её квартире ремонт,закончится ремонт и они разьезжаются....
Аленький носочек• 14 сентября 2024
Живёт с женщиной/в отношениях, но уже вам говорит, что вы будете вместе?
Нет, не общалась бы с таким. Он непорядочный человек.
Хочу на Балі• 14 сентября 2024
Ответ дляУси Пуси
А вы тут причем? Вам жить негде?
автор Уси Пуси • 14 сентября 2024
Ответ дляХочу на Балі
А вы тут причем? Вам жить негде?
Вам скучно?
Аленький носочек• 14 сентября 2024
Ответ дляУси Пуси
Разъезжаются то есть расходятся, прекращают отношения?
Білий Лосик• 14 сентября 2024
Ах,да
автор Уси Пуси • 14 сентября 2024
Ответ дляАленький носочек
Да
Зрадорозганячка• 14 сентября 2024
Ответ дляХочу на Балі
Ниче не понятно
Ей , той другой некуда переехать, и она пока живёт у мужика. Доделает ремонт и переедет
Хочу на Балі• 14 сентября 2024
Ответ дляУси Пуси
Вам скучно?
Пишите конкретно, или пейте меньше, реально ничего не понятно, кто с кем и где живет и у кого ремонт
Аленький носочек• 14 сентября 2024
Ответ дляУси Пуси
Да
в чем заключается вопрос на сегодняшний момент?
как вам действовать?
я бы уточнила, когда конкретно они будут разъезжаться?
сколько ремонт будет длиться и т.д.
возможно, отвечала бы на звонки в этот период, но не более, никаких близких отношений
Зрадорозганячка• 14 сентября 2024
Кто ж его знает правда или нет. Спросите сколько будет длиться ремонт, тогда и проверите , по истечении времени
Щас ухожу• 14 сентября 2024
Ответ дляУси Пуси
Да
А вы типа в очереди?
автор Уси Пуси • 14 сентября 2024
Ответ дляАленький носочек
как вам действовать?
сколько ремонт будет длиться и т.д.
Ни о каких близких отношениях не может быть и речи.Только общение по тел
Хочу на Балі• 14 сентября 2024
Ответ дляЗрадорозганячка
Интересно какой ремонт, под ключ или косметический
Свій варік• 14 сентября 2024
Тупее поста о мужичонке и его отношении к авторке не читала. Без обид.
Аленький носочек• 14 сентября 2024
Ответ дляУси Пуси
Тогда продолжайте и наблюдайте.
66сезон666серия• 14 сентября 2024
Автор, а вы совсем себе цены не знаете? О том, что у «них» всех сложные отношения это всем известный факт, но вам это зачем? Вы типа именно та , с которой будут замечательные отношения и ни капли не сложные?
66сезон666серия• 14 сентября 2024
Ну обогрейте его несчастного после сложных отношений
Ля-ля-ля• 14 сентября 2024
Ответ дляУси Пуси
Так о чём тема вообще? Он же вам не нужен. Пусть живет хоть с этой женщиной, хоть с другой, хоть с тремя сразу. Вам-то что?
66сезон666серия• 14 сентября 2024
Ответ дляЛя-ля-ля
Автор боится упустить шанс доказать себе и ему, что она другая) вот именно с ней он будет счастлив в здоровых отношениях )
Ля-ля-ля• 14 сентября 2024
Ответ для66сезон666серия
Счастлив по телефону? Она же не собирается с ним встречаться.
66сезон666серия• 14 сентября 2024
Ответ дляЛя-ля-ля
Ну пока он в «сложных» отношениях, то по телефону. А сейчас переедет и автор на свидание побежит доказывать что она лучшая из лучших
ОдинРазНадетое• 14 сентября 2024
Ответ дляУси Пуси
Нет
вы мастер описаний
Ля-ля-ля• 14 сентября 2024
Ответ для66сезон666серия
Так пусть так и пишет, а то она ведь утверждает, что только по телефону согласна 2 раза в месяц разговаривать, а на большее - ни-ни.