Як ухурделю• 15 сентября 2024

Мне гастроэнтеролог посоветовал сходить в храм.

Что делать?
неДоЖиру• 15 сентября 2024
Ответить ему: только после вас.
Вдруг он там себе вымолит немножко знаний профессиональных.

оксюморон• 15 сентября 2024
Когда-то пригласила я логопеда для своего неговорящего ребенка и она посоветовала научить ребенка слову Бог, мол после того как ребенок произнесет слово Бог, то сразу начнет разговаривать🤦‍♀️
А я нівроку• 15 сентября 2024
Может стоит прислушаться? Это ж не с порога он вам это заявил. Всю инфу вы не раскрываете тут.
Ухахайкина• 15 сентября 2024
Сходіть
Я такая - жду трамвая• 15 сентября 2024
Мне гинеколог советовала к бабке сходить))
Seehund• 15 сентября 2024
Или у вас совсем все плохо или эндокринолог долбанутый. Мало деталей.
МояХатаЗкраю• 15 сентября 2024
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Зачем?)

Я такая - жду трамвая• 15 сентября 2024
Ответ дляМояХатаЗкраю
Зачем?)
Походу квалификации не хватило на моё заболевание))
Йосип_молодий• 15 сентября 2024
Меня терапевт к бабке отправляла лечить ’сучье вымя’
Я даже растерялась, говорю, так а в карточке вы тоже напишете вот это... вымя? Она сказала, ничего писать не будет, это проблема не медицинская, на мне лежит СГЛАЗ.
Понесла свой сглаз с выменем в платную клинику, к дерматологу - там его быстро переквалифицировали в обыкновенный гидраденит, и вылечили курсом обыкновенных антибиотиков и компрессами с вонючей мазью, особо упорную часть ’вымени’ вскрыли хирургическим путем, посоветовали избегать рексоны и прочих дезиков с солями алюминия, а также холодной воды для мытья - а в особенности, сочетания этих двоих, все ок, уже лет 10 никакое вымя не беспокоит, да и сглаз не мучает.
Борець за гаманець• 15 сентября 2024
Сменить врача.
Мою маму гастроэнтеролог долечила до рака желудка... Умерла.
автор Як ухурделю • 15 сентября 2024
Ответ дляА я нівроку
Мне он сказал, что был у него пациент, которого он умирать отправил, но тот помолился в храме чудотворной иконе, и спустя 10 лет всю работу по даче делает.
Сказал: я видел чудо исцеления!