ЦібаФу• 17 сентября 2024

Сумы с ночи гасят а в новостях тишина. Нас списали???

С ночи такие обстрелы, каких мы еще не видели с начала войны!!! В новостях молчек. Подстанции все разбиты, свет восстановить практически не реально. Кто там радовался захвату курской области, вам привет!!!! Приезжайте, разделим здесь радость вместе!!!
SantaMonika• 17 сентября 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Потому что по должности высокой не может воевать.как строитель и менеджер.да!
Помним
Менеджеры могут.а профвоенные нет
Кто Вам рассказал про позёрство ’моего на фото’?
Воевал, как мог, начинал с рядового ( как менеджеры и строители) .
Меньше года, как ветеран и ездит на фронт два раза в неделю помогать своим «менеджерам и строителям» до сих пор. Горжусь и буду гордится всегда
Про позирование, странный вопрос, все есть в интернете. Тянуть ссылки не буду, нельзя же, нажалуетесь
Но и зачем, большинство здесь все в курсе, и без них

Charming• 17 сентября 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Помним
Менеджеры могут.а профвоенные нет
От більше всього бісить це. Люди все життя військові за своїм бажанням, але воювати зась, бо в нього звання, по документах ’не положено’, а вчорашньому менеджеру - ’ положено’. Я вже мовчу, що якщо і були ті офіцери в зоні БД, то хіба в штаб заїзжали, на перевірку
Ирина-bbd0• 17 сентября 2024
Ответ дляSantaMonika
Конечно всё есть в интернете от кацапских ’авдеевских жон’))))
Война не закончилась.поэтому странно.что менеджеры и строители еще воюют.а профвоенные ’ездят им помогают’)))
Строители тоже могли бы вам помогать
Ирина-bbd0• 17 сентября 2024
Ответ дляCharming
Да.причем коллеги по праведному гневу.которые в темах о тцк и мобилизации темы сносили возмущением.ТУТ.как воды в рот набрали в сторону профвоенных)))))
Бачте.профвоенному не положено по званию.у него котики и помощь строителям.за спинами которых он прячется с чистой совестью
Еще и жена гордится этим)))
Шеллар• 17 сентября 2024
Удалено администрацией...
SantaMonika• 17 сентября 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Строители тоже могли бы вам помогать
А Не помогали, не вы не приехали, ни строители, ни менеджеры
Никто не захотел помочь, например, в Авдеевке

ещё и гуманитарку военным в три дорога продавали.
Так и сейчас не сильно рвутся помогать ни строители, ни менеджеры
Только форумский батальон с дивана
nata tima• 17 сентября 2024
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Народ, не ведитесь на ипсо. Свет по городу начали возобновлять примерно с 9 утра. В центре есть точно. Дочь на паре онлайн и практически все одногрупники отписались из дома, что свет им уже дали.
Серьёзно. И вода есть ?
SantaMonika• 17 сентября 2024
Ответ дляCharming
Що вас бісить ? Ветеран з нагородою за мужність, бо врятував товаришів, сам з пораненням вас бісить?
Ви тоді заслужили те, що маєте
Ирина-bbd0• 17 сентября 2024
Ответ дляSantaMonika

Только форумский батальон с дивана
Менеджеры и строители с 2014 на войне. И в 22 пошли менеджеры и строители и не Вам в их сторону тут гадости писать.отсиживающимся за их спинами и хвастающихся этим!
И не ’выкайте’. Засебяки никому не помогали и не помогают с 2014 и остальных учат.
Вы вместе с ними тут про лютики цветочки!
Зато за льготами побежите так же.как и строители с менеджерами.только локтями их распихаете.бравируя званиями и выслугой!

LudaSHS• 17 сентября 2024
Ответ дляМоpгана
Думка Залужного цікава і важлива, але не вільний переказ ЗМІ, та ще й політіко)
Політико цитують неназване джерело
Це на скані 1
Програма Залужного була саме перенос
щодо курської, неясно коли планувати почали
coch100• 17 сентября 2024
А много про донецкую обл пишут?))
У нас начинают писать или когда полный пздц или какой нибудь гость посетит донецкую обл.
Там где все хреново, всегда тишина, мы уже привыкли.
SantaMonika• 17 сентября 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Не пишіть мені більше, я не буду відповідати. я не розумію ваш сленг.
всі знають, чому ви тут, і в чому ваша задача в подібних темах, а саме заткнути всім рота і закрити неугодну тему за жалоби.
За образу військового ветерана отримаєте жалобу негайно
Як треба, адміну скину всі необхідні документи і докази
nata tima• 17 сентября 2024
Ответ дляLudaSHS
З вчора читаю у всіх новинах про Суми.
Всюди є новини. На рахунок інших тем - форум загальний, так і Тіну кароль обсудити є час і рецепти, люди такі люди,. На рахунок Курської, обстріл Сум і бІльші проблеми почалися з зими, тут маса тем про біду і виїзд і про наступленіє їх с півночі.
В пошук вбийте Суми і подивіться.
Воно почалося після спічу пуйла про сіру зону.( це зима ще була.
Зсу і генштаб хотів відтянути лініію, щоб не доставали рсзо різні. Але з Кабами, іскандерами біда.

Автор, надіюся електрику починять.
Так, ще з березня почалося,але такого ,не було. Після Курска стали сильні обстріли
TATATA1973• 17 сентября 2024
Ответ дляКоржик
Сивочолий уже отправил людям на помощь молодых гетьманов с Лондона?Зато тортики опять подорожали за войну
Завідуй молча.
Ирина-bbd0• 17 сентября 2024
Ответ дляSantaMonika

Только форумский батальон с дивана
Все эти претензии к вашим коллегам по темам.которые тут сутками учили всех не донатить.называли воюющих идиотами глупыми и приучали засебякать ’мой только меня должен защищать!’
Вы сейчас вместе с ними же во всех темах в унисон.аналогично обгаживая строителей с менеджерами!
Ирина-bbd0• 17 сентября 2024
Ответ дляSantaMonika
’Всі’ це хто?
Команда ’жон авдеевских’ и секта хороших оккупантов?
vlad-svs• 17 сентября 2024
Ответ дляnata tima
Серьёзно. И вода есть ?
На Воскресенской и в начале Ильинской сейчас есть. Наша часть Воскресенской с электричеством, ближе к церкви работают генераторы.
Annalise• 17 сентября 2024
Ответ дляКачка в тапцях
А у вас только сейчас все подстанции разбили? У нас давно уже. Ваши соседи, Харьков
И что, давайте так все прифронтовые разбабахаем? Лишь бы не Киев да не Львов?
Нельзя больше допускать ни одного разбитого города! Какой смысл имеет эта война, если города разрушают одним за одним???
ingaruta• 17 сентября 2024
Ответ дляSantaMonika

ingaruta• 17 сентября 2024
Ответ дляAnnalise
Так и Курщина с Белгородщиной разрушается,война и к ним пришла,мы взаимны
ingaruta• 17 сентября 2024
Ответ дляAnnalise
Идите и помогите ВСУ делом,не сидите на диване и не командуйте
Юния13• 17 сентября 2024
Ответ дляЗам. зав. Анонима
вы так написали, что у вас все хорошо?!автор написала не правду?
Моpгана• 17 сентября 2024
Ответ дляAnnalise
Гарні запитання. Ви їх путіну ставите? Так його нема на Порадниці
romantica• 17 сентября 2024
Ответ дляЦібаФу
А в ленте на советчице одни шмотки и детские болячки! Всем пофиг, нас списали уже давно!!!
Дети болеют во все времена.
Автор, Вам сочувствую.
mylimasis• 17 сентября 2024
Ответ дляТрільчиха
Константиновку тоже сильно гасят, но не пишут особо ничего
Пишут! Есть информация
Значит, такие у Вас источники 🤷🏻‍♀️
mamaМия• 17 сентября 2024
Ответ дляКоржик
Сивочолий вже давно не президент, тому з тортиками своїми може робити все що заманеться.
Автор, хоч/не хоч, але вам треба думати над переміщенням, якби тяжко це не було.
VA 11• 17 сентября 2024
Ответ дляНевидимка Майя
Чернигов, проходили все то же самое в начале войны. О нас не писали и мы тоже думали, что списывали. Инет нам вырубили, чтоб на помощь не звали. А ее и не слали. Спасибо местным простым парням и мужикам, кто в ТРО пошел и отстоял город.
Как не писали? Каждый день я читала про Чернигов. (Мой сотрудник там бывший живёт. Недели две в подвале с детьми сидели. Мы списывались по возможности . Потом они выбрались с Красным крестом вродь.
Апель-синка• 17 сентября 2024
Ответ дляКоржик
Только тортики подорожали, остальное подешевело?
А зеленочолий какую помощь людям отправил? Хрен с маслом ?
Natal_ka91• 17 сентября 2024
Ответ дляЦібаФу
Авторе, читаю новини, можливо, десь в мовчать, але багато де і освітлюють. Тримайтесь, я не знаю як розрадити(( Тупа русня не дасть спокою і життя(( Якщо є можливість, виїжджайте, хоча б на зиму.
Natal_ka91• 17 сентября 2024
Ответ дляSantaMonika
Удалено администрацией...