Кофр для ноги• 17 сентября 2024
В новостроях без света нет отопления?
Планируем переезжать в новый жк
Но пока не решились
Его недавно сдали не все гладко
Сейчас добавились в группу дома
Собирают на генераторы, потому что «без э/энергии у нас не будет ни воды, ни отопления , ни рабочих лифтов до 25 эт»
Почему без электричества нет еще и отопления ?
Но пока не решились
Его недавно сдали не все гладко
Сейчас добавились в группу дома
Бронетапці• 17 сентября 2024
Ответ дляВся така шо куди там
Смотря какой дом.
У мамы дом 71 - нет отопления, у сестры 80 - так же
У меня 90-так же, у тети 68 - так же
У бабушки в сталинке котел, то там котел без света не запустить
В хруще арендует подруга - так же. Не знаю, в каких домах иначе
У меня 90-так же, у тети 68 - так же
Бутерброд з ікрою• 17 сентября 2024
Живу в ЖК. Меньше всего меня волнует отопление, так как сам по себе дом теплый.
На чем готовить это да. Эти туристические горелки часто взрываются и я не рискнула их покупать.
Ошеламиссимо• 17 сентября 2024
Ответ дляДівка в намисті
Туристическую не надо они взрываются лучше балон купить мы купили на 11 кг и плиту газовую двухконфорную , у нас третий этаж вода всегда есть, кто выше 5 го этажа у тех без света воды нет
Такие баллоны по договору запрещены, Вы когда акт приема передачи подписывали, там был этот пункт, и в паркинг нельзя на машинах на газовом оборудовании тоже.
Знову Я• 17 сентября 2024
Я в жк живу, кирпич
Газ, вода есть при отключении
Отопление водяное от газа
Прошлую зиму когда отключали, температура была дома 16 гр
Пережили
Думаю вот чем бы котел подпитать, мега павербанк ему надо какой то, но я не разбирась
Газ, вода есть при отключении
Отопление водяное от газа
Пережили
Вся така шо куди там• 17 сентября 2024
Ответ дляБронетапці
У меня 90-так же, у тети 68 - так же
У меня дом 87 года,есть отопление,у мамы сталинка без котла, тоже есть отопление.
Автопортрет нурофена• 17 сентября 2024
Ответ дляКофр для ноги
Выгодно жить в старых хрущевках с газом , получается ))
Газ тоже уже пугают, что будут по графику давать(( Это ж как небезопасно!😱
Бронетапці• 17 сентября 2024
Ответ дляВся така шо куди там
А где дом находится?
Автопортрет нурофена• 17 сентября 2024
Ответ дляКофр для ноги
И если 3 раза в день отключили свет (по 3 часа каждый раз ) - то и тепло попадает на это время? Это ж жесть
Именно.
Творог для розжига• 17 сентября 2024
Ответ дляПишна молодиця
Да, но котел газовый без света на отопление не запустишь.
Запустишх, але треба котел старого зразка і труби опалення варити під самотьок з розширітєльнтм бачком...
Творог для розжига• 17 сентября 2024
Ответ дляМоська-слон
в хрущах в подвалах нет насосов
Бо централізоване опалення.
Вся така шо куди там• 17 сентября 2024
Ответ дляБронетапці
А где дом находится?
Киев, Соломенский р.н
ВсеПроВсехЗнаю• 17 сентября 2024
Киев, дом 2000г, вода и отопление есть без света. Дом 17 этажей, без газа. У нас вода и отопление есть на всех этажах. Индивидуальных счетчиков на тепло нет у нас, может по этому, типа старая система. Причем и горячая вода есть от центрального водопровода и без света есть.
Киев, сестра, дом 2021г, 7 эт, вода есть (выше 10го эт нет), отопления нет во всем доме - без света. Горячая вода только бойлер, центрального нет. Дом 25 этажей.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 17 сентября 2024
Ответ дляКофр для ноги
Це не жесть. Це війна, мать її перенехай, від ’братів’...
ВсеПроВсехЗнаю• 17 сентября 2024
У сестры если свет включают на 3-4 часа, пока батареи нагреются, то уже время выключать, очень холодно было при длительных отключениях,
Кофр для ноги
• 18 сентября 2024
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
От того что я буду повторять слово война, мне теплее не станет
Кофр для ноги
• 18 сентября 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Да, в заголовке мелькало
В газ то чего? Из России качают в Европу аж Гай шумит
Себе ж тоже наверное оставляем
Кофр для ноги
• 18 сентября 2024
Ответ дляБутерброд з ікрою
Ну яичницу пожарить и подогреть
В 2022 при обстрелах и после них отключения были у всех
Я грела и подогревала
Ну надо было успевать готовить в промежутках чтобы на горелке подогреть
Она не взорвется если с ней не делать ерунду
Мы на природе и картошку тушили и уху варили
Я грела и подогревала