Несемо світло разом• 17 сентября 2024

Я 90 кг, все говорят что надо худеть

Подруги рекомендуют разные диеты, говорят что довела себя , что уже слишком. Одна в спорт зал ходит , другая на ПП, типо все такие правильные , а я только жру и пухну. Но я вот искренне не понимаю как жить без вкусного. Они меня даже обзывают , ну так , не напрямую , а в шутку: жирбасик пошли, пухляж смотри.. ну такое .. неприятно , но если я скажу, что мне неприятно , то они будут думать, что я без юмора . Вообщем , что делать , если не хочу переставать есть, но худеть надо , все мои настаивают
Доль Чекомбана• 17 сентября 2024
А какой у вас рост?

автор Несемо світло разом • 17 сентября 2024
Ответ дляДоль Чекомбана
А какой у вас рост?
Доль Чекомбана• 17 сентября 2024
Ответ дляНесемо світло разом
У меня 173 и 80 кг, понимаю, что надо худеть.
А лет вам сколько?
Дай подивлюся• 17 сентября 2024
Это должно быть в вашей голове. пока сами не захотите, ничего не измениться. И можно есть всё, и худеть. Было ты желание. остальное все лень и отмазки.

Я похудела с 118 до 67.5.
Ответ дляДоль Чекомбана
А лет вам сколько?
29 . Худеть хочется , но есть еще больше
Пирожкиня• 17 сентября 2024
Ответ дляНесемо світло разом
Ну їжте на здоров´я
Чижик Пижик• 17 сентября 2024
Не переставайте кушать что нравится и сколько нравится, но начните заниматься силовыми упражнениями на развитие мускулатуры. Через пару лет будете такой валькирией, шо подруги уйдут в монастырь.

Упдате: Это минут 20-40, три раза в неделю.
Упдате2: И самое главное - не перенапрягаться!
Акуна_Матата• 17 сентября 2024
Я 90 и мне никто ничего не говорит. Вообще не представляю, как можно ляпнуть человеку о его внешности, если он не просил никаких оценок?
Коренная киевлянка• 17 сентября 2024
Трололо. Ешьте на здоровье

Я Головна• 17 сентября 2024
Делайте, что вам нравится. У вас и подруг разные приоритеты. Я бы еще с подругами уточнила: или попустятся по поводу моего веса, или гудбай.
ivareka• 17 сентября 2024
это не их дело, вообще-то
Глас_Народа• 17 сентября 2024
Ще трохи і центнер
Мексиканочка• 17 сентября 2024
Вам надо один раз их очень жестко отшить. Чтоб не повадно было. Никто не смеет лезть в чужое тело.
Донька подруги• 17 сентября 2024
Раз говорят, значит надо. Надо, Федя, надо.
Чижик Пижик• 17 сентября 2024
Ответ дляМексиканочка
Вы таки знаете, шо тело - это храм?
Так вот, когда то коммуняки сделали в моём храме склад картошки. С тех пор так и живу.
Донька подруги• 17 сентября 2024
Ответ дляНесемо світло разом
Кушайте, и ни в чем в себе не отказывайте, но когда в 35 вас встретит целый букет болячек, может тогда и займётесь собой. Ах да, диета будет уже пожизненная.
Шукаю трусики• 17 сентября 2024
Ответ дляНесемо світло разом
Автор вам зручно з такою вагою?
Тоді навіщо ця тема?
Вас похвалити?
Чи навпаки підср@чника дати?

Вибачте але постійно їсти це занадто. Якщо у вас одне щастя в житті це їсти = то їжте скільки хочете.
Але надмірна вага це тільки вкорочення вашого життя.
Та_шо_ж_таке• 17 сентября 2024
Ответ дляНесемо світло разом
у меня 164 рост и вес 52
И я себя даже ощущаю немного толстой. Пару кг мне реально мешают. Как вы с 90кг вообще двигаетесь?
Ластовиння• 17 сентября 2024
блин, у меня 170 рост и 70 кг, я никогда такой жирной не была. И после 40-ка вес сложно сбрасывать

Та_шо_ж_таке• 17 сентября 2024
Ответ дляПирожкиня
Ну їжте на здоров´я
Это уже не на здоровье((
Щебетуха• 17 сентября 2024
у вас ложная установка, что либо есть вкусно, либо здорово.
ole4kakissa• 17 сентября 2024
Ответ дляКоренная киевлянка
Трололо. Ешьте на здоровье
Жирное трлллоло я бы сказала :)
ivareka• 17 сентября 2024
Ответ дляДонька подруги
жестокая правда(
Весела бджілка• 17 сентября 2024
Ответ дляНесемо світло разом
Блін, в мене такий зріст і вага 65-66 кг. І я таки пухкенька( мені мама це повторює постійно,що при -5 кг, я була б набагато красиввша і щоб худла поки чоловік не пішов від мене....
Весела бджілка• 17 сентября 2024
Ответ дляНесемо світло разом
І що подобаєтеся собі в дзеркалі? Заміжні? Ви ще така молода. Мені 37
Пишу вірші, дорого• 17 сентября 2024
Ответ дляЧижик Пижик

А с чего в монастирь то уходить подругам?
И 20-40 минут это ни о чем для валькирии для внушительный мускулатуры валькирии напрягаться надо..
Масіус• 17 сентября 2024
Ответ дляНесемо світло разом
Малину лохину з´їсти ,або банани, води більше, і апетит зменшувати пропорційно
Пишу вірші, дорого• 17 сентября 2024
Автор в чем суть темы? Вам хочется дальше вкусно есть но чтобы подруги молчали, ну скажите что вас это ожидает и толстейте дальше, для похудеть надо пересматривать рацион и таки меньше есть и есть правильные продукты, по другому никак, ну или на оземпик копите денег)))
Масіус• 17 сентября 2024
Автору потрібно їхати у якесь село де є поле для обробки пару корів, і головне щоб магазини були за сто км від вас
Джинци на Флісі• 17 сентября 2024
Ответ дляДай подивлюся

Я похудела с 118 до 67.5.
Я бы не была настолько категорична. Вы молодец, но если тут психология связана с едой..дело дрянь. У меня так, вес уже 98 кг + возможно аутоиммунная щитовидка и поликистозные яичники дают о себе знать. Так вот, психологическая зависимость от еды это огромная проблема, без любимой, вредной еды я схожу с ума и испытываю колоссальный стресс, сейчас нет возможности пойти к специалисту так как в декрете и без мужа, дальше сами понимаете. Легко обвинить человека в ’лени якобы ищущего отмазки’ не зная всего о ситуации и ориентируясь только на свой опыт. Вы безусловно молодец, но у каждого своя история