Курочка-чубаточка• 17 сентября 2024
Чоловіка нервує, що я відвідую онлайн курси
Записалась на онлайн курси (потрібні для роботи), два рази на тиждень по годині ввечері.
Стараюсь максимально швидко погодувати та вкласти спати дітей, прошу чоловіка якщо не встигаю побути біля дитини, щоб вона заснула.
Його нервують мої курси, каже та скільки можна, краще б фільм подивились. Вічно незадоволений після них, відчуваю цю напругу.
Що думаєте про це?
Мошей ницца• 17 сентября 2024
Ну он же всегда таким был, не курсы, так что-то другое его бесило
вАлнуюся сильнА• 17 сентября 2024
Думаю, що мені б з таким не по дорозі було. Особливо, що ви вислужуєтеся до курсів - прям все треба встигнути. А то що?
Курочка-чубаточка
• 17 сентября 2024
Ответ дляПоторописька
Поговорити про це з чоловіком
Говорила. Каже, що не хоче жінки карєристки
Бибер-анонимер• 17 сентября 2024
Скажіть «курси - це частина моєї роботи, вони мені необхідні, щоб працювати на роботі, де я заробляю … грн/місяць. Якщо тебе не влаштовує, плати мені зп … / місяць і не буде ніяких курсів».
Марфа Українівна• 17 сентября 2024
Ответ дляКурочка-чубаточка
А у нього як з роботою?
Може боїться, що ви станете більш успішною і це його зачіпає
ЛюблюДевчонок• 17 сентября 2024
Ответ дляКурочка-чубаточка
Триндить він
Не у цьому справа зовсім.
А сам він забезпечений? З карʼєрою у нього все склалося?
Не у цьому справа зовсім.
Бибер-анонимер• 17 сентября 2024
Ответ дляКурочка-чубаточка
А що хоче? Прислугу? Скільки фіксовано готовий переводити щомісячно на вашу картку?
СкокоМнеДадите• 17 сентября 2024
Ответ дляКурочка-чубаточка
Заздрить, не хоче сам напрягаться
Небалувана Галя• 17 сентября 2024
Это жесть. Меня бывший муж заставил бросить очные курсы, заставил бросить танцы и спортзал, тоже, типа, сиди фильмы со мной смотри.
Я до сих пор не могу отойти от того брака
Сіґеле-міґеле• 17 сентября 2024
Ответ дляКурочка-чубаточка
Підсцикає, що ви його обійдете. Але самому щось робить нехоця
Поторописька• 17 сентября 2024
Ответ дляКурочка-чубаточка
Ой.. то вже не гуд((( що значить хочу чи не хочу. Ким Вам бути вирішувати тільки Вам. Може допомагати в цьому не хоче - то інша справа.
Точу ляси• 17 сентября 2024
в мене онлайн курси 3 рази на тиждень по 1.5 години і ще куча домашки....чоловік відноситься з розумінням до мого саморозвитку
Допоможіть знайти• 17 сентября 2024
Ответ дляНебалувана Галя
Чем вам не нравилось фильмы смотреть?
Нафаня Маня• 17 сентября 2024
Я своего бешу даже если присяду после готовки, уборки перед сменой с уроками…
Мне иногда кажется, что он счастлив только когда я вкалываю.
При этом я имею работу, доход, но не должна быть 5 дней в офисе.
Вот приготовила сегодня борщ, отбивные, запекла рыбу, овощи, стопка налисников и прилегла с телефоном. Коршуном кружил, что я ленивая и лежу. При чем если я буду готовить с хорошим настроением, в охотку, то прийдет и скажет гадость, раскритикует. Абьюзер придурошный. Раньше плакала, теперь уже и не вникаю, отношусь как залетевшей мухе. Игнор его бесит больше всего.
Ms. Похвала• 17 сентября 2024
Ответ дляНафаня Маня
Чого не змінити чоловіка? Він краще з роками не стане. Мій батько був такий, що ніколи не радів ні успіхам, ні допомагав мамі, зовсім різні люди.
Нафаня Маня• 17 сентября 2024
Ответ дляMs. Похвала
Мне почти 50, оно мне надо? Жужжит и хрен с ним.
Женщинас• 18 сентября 2024
Ответ дляНафаня Маня
Зачем он вам?
Нафаня Маня• 18 сентября 2024
Ответ дляЖенщинас
Зачем он вам?
Две банковские карты лучше чем одна. Просто пользуюсь 🤷♀️
Умничка-помощничка• 18 сентября 2024
Ответ дляНафаня Маня
А що 50 це вже прямо кінець? Ще може бути +-20 років активного життя...
Нафаня Маня• 18 сентября 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
Ага, прям нарасхват 50-летние невесты. Молодым я точно не нужна, а старые не нужны мне. Так что живем как есть.
Ліньки гуглить• 18 сентября 2024
Ответ дляНафаня Маня
Ну Бог с ним, с новым женихом. Разве бы Вы не выдохнули одна, без этого раздраженного нечто? Тишина, покой, хочешь - готовь себе одной вкусненькое, хочешь - в потолок плюй.
Нафаня Маня• 18 сентября 2024
Ответ дляЛіньки гуглить
Так я в принципе так и живу. Воспринимаю как радио, научилась не реагировать. У меня полная свобода действий, меня никто не ждёт с работы, никто не спрашивает чем я занималась. Просто есть еще одна банковская карта. Мне нет смысла себя урезать ради того, чтоб просто никто не бубнил.
Ліньки гуглить• 18 сентября 2024
Ответ дляНафаня Маня
Если Вам норм, то хорошо.
А меня так все бесить начало, хотя у нас другие с ним проблемы были вообще. Но после них его присутствие дома стало невыносимым и одна мысль о тишине в доме, о порядке на полках, на балконе, в холодильнике, да везде, меня так тешили, что не могу уже дождаться когда съедет.