Воленс-неволенс• 18 сентября 2024
Вечеря української родини.
Півроку не варила, а у вашій родині часто борщ на столі?!
Губной рояль• 18 сентября 2024
Ответ дляСаджу все зарання
Вот интересно, зачем высказывать какие- то неприятные вещи когда можно просто промолчать?
Удалено администрацией...
Чучало яблуні• 18 сентября 2024
Ответ дляЧарівна патика
Это что бухлишко к борщику? А что без него никак? Надеюсь это таки не типичный ужин в украинской семье как было подчеркнуто в посте. Вырожденчество какое-то.
Я свого дідуся згадала, він практично не пив спиртного, але 50 г домашнього вина до борщу - то було святе. У нас бабуся щонеділі як не борщ, то бульйон з домашньою локшиною готувала, і обов´язково вареники, в понеділок той вчорашній борщ і засмажені вареники так смакували!
я Кукарача• 18 сентября 2024
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Дуже рідко борщ. Десь 2-3 рази на рік. Аж захотілось знову приготувати)
Дети не любят,то тож 2-3 раза в год
Сегодня тож наконец то сварила, наелась как бигимот и я и муж
Буряк бледный зараза попался, внутри какой то с пробелами и борщ некрасивый,но вкусно как как
Плакулька• 18 сентября 2024
Я цього літа зелених борщів наїлась так наїлась))) мама щавель посіяла))
Саджу все зарання• 18 сентября 2024
Ответ дляГубной рояль
Удалено администрацией...
Губной рояль• 19 сентября 2024
Ответ дляСаджу все зарання
Удалено администрацией...
Какой Версаль
За собой следите, сама как баба базарная завелась. Вам до правил хорошего тона, как свинье до неба
Зілля до весілля• 19 сентября 2024
Ответ дляБрехушечка
У мене донька найбільший поціновувач борщу 😄 до останньої краплі)
Хай росте здоровою і щасливою.
Зілля до весілля• 19 сентября 2024
Ответ дляя Кукарача
Дети не любят,то тож 2-3 раза в год
Красивый борщ. Не хватает рубленой петрушки.
я Кукарача• 19 сентября 2024
Ответ дляЗілля до весілля
Там куча петрушки и укропа,но оно куда то делось,после пару минут кипения с ней, нужно было сверху свежей посыпать
Спасибочки за красивый