ЗновЗдоров• 20 сентября 2024
Могу ли я вернуть наушники в АЛЛО на другой локации?
Купила в алло в тц, оказались с браком, могу ли вернуть на другой локации в тот же магазин?
ЖующаЯКонфету• 20 сентября 2024
А вам их открывали, слушать давали? Я тоже недавно покупала, прям такая проблема что капец(
ЗновЗдоров
• 20 сентября 2024
Ответ дляЖующаЯКонфету
Да, открывали… в магазине норм было…
Обижулька• 20 сентября 2024
Нет. Они могут быть открыты по франшизе. Поэтому один товар и одно название - это не гарант, что хозяин один. Это раз.
А два. Кассу то приняли в другой точке, процент от продажи, чек.