Відморожена• 20 сентября 2024
Те вчера девочки были по 5, но большие. А сегодня по 3, но маленькие.
Помогалочка• 20 сентября 2024
Ответ дляВідморожена
По какому курсу?
Курса нет, компас сломан, идем по флюгеру.
Мир Мир Мир!• 20 сентября 2024
Ууу, змеи! Явно у человека праздник был, гости подарки, с днем рождения!
Козяка-маляка• 21 сентября 2024
Жалюзи день-ночь на все окно… штор нет, плинтус, ламинат и батареи дешевые. Вряд ли дорогая девочка окажется в таком доме
Хлопаю ресницами• 21 сентября 2024
Сейчас вообще у кого-то модно увеличенные губы?
А по теме, я тоже в 16 лет торговала цветами. У меня фотографий из ларька валом. Это не показатель.
Носки на подтяжках• 21 сентября 2024
Обычная девочка. Если эспорт, то на дорогую не тянет. На герлфренд хай класса тоже нужно «подтянуть»
Раздражевская• 21 сентября 2024
Мне никогда не дарили столько цветов.
С одной стороны - и слава богу, я не сильно люблю их. А с другой - значит у этой девушки куча друзей-знакомых, кто пришёл и подарил, значит есть те, кто рядом.
Искренне поздравляю, если у неё праздник!
Для драки• 21 сентября 2024
Девушка такая как и тут все мы, два глаза, две руки, две ноги. Не ставьте себя выше других. 😉
Небалувана Галя• 21 сентября 2024
Ответ дляКозяка-маляка
Может, это не ее дом
Небалувана Галя• 21 сентября 2024
Ответ дляРаздражевская
Мне никогда не дарили столько цветов.
Может, не пришли, а цветы и подарки отправили с курьером
Дрібка щастя• 21 сентября 2024
Ответ дляКозяка-маляка
Это не квартира. Это или магазин цветов, или где-то в кафе фойе. Она вообще скорее всего там просто для фото, только непонятно почему ее так покрутило.
Вам телефонограмма• 21 сентября 2024
Ответ дляПургену мне
Букеты дешевка безвкусная, корзина с продуктовым набором…
Фига себе букеты дешёвые говорите
мне за всю жизнь даже одного такого не дарили